Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Freddy Estes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3146368
3. Ник лидера/министра: Anastacia_Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3010919
5. Описание ситуации: Вот я в больнице уже 2 3 дня и не знаю как раньше было но все эти дни наблюдаю одну и ту же картину спящего лидера и в этот раз решил все зафиксировать который буквально только афкашит ладно бы вел работу по форуму но нет в форуме все еще хуже за последние два дня 0 действий  до этого 1 день актива был и опять на 2 дня пропала Клик в ленте актива можете чекнуть смысл от лидера если все делают замы и даже больше чем должны делать делают когда лидер прохлаждается в афк.

Единственный актив лидера за последние пару дней это грязный онлайн ( АФК онлайн ) опять же не знаю как ранее было возможно так всегда было.
6. Доказательства: Клик.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фарид сказал:

1. Ваш ник: Freddy Estes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3146368
3. Ник лидера/министра: Anastacia_Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3010919
5. Описание ситуации: Вот я в больнице уже 2 3 дня и не знаю как раньше было но все эти дни наблюдаю одну и ту же картину спящего лидера и в этот раз решил все зафиксировать который буквально только афкашит ладно бы вел работу по форуму но нет в форуме все еще хуже за последние два дня 0 действий  до этого 1 день актива был и опять на 2 дня пропала Клик в ленте актива можете чекнуть смысл от лидера если все делают замы и даже больше чем должны делать делают когда лидер прохлаждается в афк.

Единственный актив лидера за последние пару дней это грязный онлайн ( АФК онлайн ) опять же не знаю как ранее было возможно так всегда было.
6. Доказательства: Клик.

На твоих доках только один день, и то вечер, если бы ты каждый час с утра скринил, лидер банально мог уйти на работу

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sansey_Texas сказал:

На твоих доках только один день, и то вечер, если бы ты каждый час с утра скринил, лидер банально мог уйти на работу

Я с часу дня скрину всего а рабочий день начался 3 часа назад 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sansey_Texas сказал:

На твоих доках только один день, и то вечер, если бы ты каждый час с утра скринил, лидер банально мог уйти на работу

И если ты чекнешь кста ее она до сих пор афкашит

Ссылка на комментарий

Я её правда не защищаю, но зачем писать подобные жалобы? Скорее всего у неё появились дела/работа, что и на это сходится. В последнее время в самп уже не играю после работы, даже гулять иду, могу даже пару дней встать в AFK. 
Устройся на работу, посмотрим как ты вечером захочешь зайти в самп, не хватит силёнок тебе. 

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nureptitious Ninja сказал:

Я её правда не защищаю, но зачем писать подобные жалобы? Скорее всего у неё появились дела/работа, что и на это сходится. В последнее время в самп уже не играю после работы, даже гулять иду, могу даже пару дней встать в AFK. 
Устройся на работу, посмотрим как ты вечером захочешь зайти в самп, не хватит силёнок тебе. 

Так зачем лиду то брать , если я знаю что у меня работа сложный график зачем мне тогда ответственность лиды брать и афкашить днями

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Фарид сказал:

Так зачем лиду то брать , если я знаю что у меня работа сложный график зачем мне тогда ответственность лиды брать и афкашить днями

Сейчас постепенно ограничения убирают, Лиду то она взяла когда все дома сидели, а щас многих на работу вызывают

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sansey_Texas сказал:

Сейчас постепенно ограничения убирают, Лиду то она взяла когда все дома сидели, а щас многих на работу вызывают

По сж уходить надо , а не персонал мучать раз перестала успевать , там зам у них норм не спит тащит фраку из-за какого-то лидера который не может решить с графиком 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Sansey_Texas сказал:

Сейчас постепенно ограничения убирают, Лиду то она взяла когда все дома сидели, а щас многих на работу вызывают

Да и не парься так ты за лидака.эти жалобы тупо дотянут не чекнутыми до конца срока лиды и выкрутят ее , так что рил не истрачивай себя на лишние

Изменено пользователем Фарид
  • Like 1
Ссылка на комментарий

                    Ребята , вы бы немного сбавили обороты , то вы быстрее отлетите за попытку слива лидера, чем она за такие мелочные нарушения .Cейчас начнётся "какая попытка ? Пару жалоб и сразу слив ?" , но если посмотреть скрины в вашей первой жалобе , то там прекрасно видна ваша переписка о сливе Насти :D

                    А по поводу неактива, так за каждым лидером можно посмотреть и жалобу написать за неактив , каждый второй афкашит по 10ч и больше  :ph34r: Да и у человека могут быть личные дела помимо сампа , все мы люди ..

Изменено пользователем Connor Harrison

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Connor Harrison сказал:

                    Ребята , вы бы немного сбавили обороты , то вы быстрее отлетите за попытку слива лидера, чем она за такие мелочные нарушения .Cейчас начнётся "какая попытка ? Пару жалоб и сразу слив ?" , но если посмотреть скрины в вашей первой жалобе , то там прекрасно видна ваша переписка о сливе Насти :D

                    А по поводу неактива, так за каждым лидером можно посмотреть и жалобу написать за неактив , каждый второй афкашит по 10ч и больше  :ph34r: Да и у человека могут быть личные дела помимо сампа , все мы люди ..

 

5 часов назад, xaidezzz сказал:

Не робот как-бы, щас бы по 15ч сидеть в сампе ЛЕТОМ...
Есть лидера которые афкшили по 2д, а ты пишешь за такое.

Так я и говорю если у нее нет времени на самп зачем лидерку брать и тупо сваливать на всб все и даже не на всб а на одного всбшника который тащит в основном и все сборы и собеседования форум , есди у лидеры проблемы с графиком пусть освобождает пост лидера для того у кого есть время на это и сможет все урегулировать 

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
Только что, Jack Rabel сказал:

Чел пытается слить лидера за афк. Понимаю

Эм , лидер забил на фракцию уже как 2 дня минимум, а нам извини меня съедать всё это? Вроде бы эта тема для этого и создавалась для фиксации нарушений подобных.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фарид сказал:

Эм , лидер забил на фракцию уже как 2 дня минимум, а нам извини меня съедать всё это? Вроде бы эта тема для этого и создавалась для фиксации нарушений подобных.

Понимаю тебя, очень. "Лид забил на фраку перед снятием капецц нада быстрее писать жалобы за афк что бы ее бистреи сняли". Держу в курсе, за такое лидера не снимут и даже не накажут, а над тобой поорут все люди прочитавщие эти жб. 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jack Rabel сказал:

Понимаю тебя, очень. "Лид забил на фраку перед снятием капецц нада быстрее писать жалобы за афк что бы ее бистреи сняли". Держу в курсе, за такое лидера не снимут и даже не накажут, а над тобой поорут все люди прочитавщие эти жб. 

Если для  тебя это норма , то мне не о чем с тобой общаться , какая разница конец начало срока , срок не закончился и перед лидером такие же требования стоят будь то конец то начало срока .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Фарид сказал:

Если для  тебя это норма , то мне не о чем с тобой общаться , какая разница конец начало срока , срок не закончился и перед лидером такие же требования стоят будь то конец то начало срока .

Ну удачи в сливе лида за афк.

Ссылка на комментарий

H2vj5.png

Я конечно всё понимаю , но сливать так в открытую как-то глупо , я ни в коем случае за неё не заступаюсь , но такой слив я тоже не приветствую.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Connor Harrison сказал:

H2vj5.png

Я конечно всё понимаю , но сливать так в открытую как-то глупо , я ни в коем случае за неё не заступаюсь , но такой слив я тоже не приветствую.

Я только лишь фиксирую ее нарушения , не я за нее нарушаю я лишь фиксирую это

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amelia Rey сказал:

Вот нашелся борец, за сильную и не зависимую больку СФ. Чем же она тебя так сильно укусила, что ты ее так слить захотел)))

Устройся туда , поймешь, какого это когда 1 всбшник на всю больку работает 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Фарид сказал:

Устройся туда , поймешь, какого это когда 1 всбшник на всю больку работает 

Прошу наказать автора жалобы за слив Лидера фракции, автор жалобы заслуживает наказания за свои проделки над Лидером, все никак не может угомонится, держу в курсе  после этой жалобы опять напишет жалобу

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2020 в 22:31, Фарид сказал:

1. Ваш ник: Freddy Estes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3146368
3. Ник лидера/министра: Anastacia_Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3010919
5. Описание ситуации: Вот я в больнице уже 2 3 дня и не знаю как раньше было но все эти дни наблюдаю одну и ту же картину спящего лидера и в этот раз решил все зафиксировать который буквально только афкашит ладно бы вел работу по форуму но нет в форуме все еще хуже за последние два дня 0 действий  до этого 1 день актива был и опять на 2 дня пропала Клик в ленте актива можете чекнуть смысл от лидера если все делают замы и даже больше чем должны делать делают когда лидер прохлаждается в афк.

Единственный актив лидера за последние пару дней это грязный онлайн ( АФК онлайн ) опять же не знаю как ранее было возможно так всегда было.
6. Доказательства: Клик.

Лидер оповестила старший состав, министра и следящую администрацию о своём отъезде из дома.
Собеседования и собрания проводились, премии выдавались. Лидер позаботилась заранее об этом.
Лидер не обязан проводить в игре все 24 часа. Нужно понимать, что прежде всего все мы люди и у каждого есть помимо обязанностей в игре - обязанности на работе, учёбе.
Исходя из правил лидеров минимальное время актива составляет 5 часов в сутки. Данный лидер придерживается этого правила.
В чём проблема, если "всё делают замы"? Это вполне нормально. Правильно подобранный старший состав - путь в успеху. Хочу заметить, что никто из старшего состава не жалуется. Все всем довольны.
|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...