Перейти к публикации

[J4F]Мститель | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [ABS]·Исус
2. Ваш номер аккаунта: 3719944
3. Никнейм администратора:  [J4F]Мститель
4. Номер аккаунта администратора: 32888

5. Описание ситуации и ее доказательства: Блат, он катался с смертным игроком я отправил жалобу и сказал "Сажай" он сказал, что это бред. Прошу наказать администратора и игрока. Доказательства

Изменено пользователем kevinadamson
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В чём ты видишь нарушение?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor_Usov сказал:

В чём ты видишь нарушение?

В том, что администратор позволял игроку нарушать правила, а когда я отправил на него жалобу он сказал, что это бред и не наказал нарушителя, а содействовал ему, как по мне это нарушение.

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Исус сказал:

Прошу выдать РЧ, за оффтоп в теме к которой он не имеет отношения

При чём тут оффтоп? Лично я бы, как и Игорь, тоже самое спросил. В чём нарушение-то?

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kevinadamson сказал:

При чём тут оффтоп? Лично я бы, как и Игорь, тоже самое спросил. В чём нарушение-то?

Если он не "слепой" то мог бы перелеснуть вверх и увидеть ответ на этот вопрос

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Исус сказал:

Если он не "слепой" то мог бы перелеснуть вверх и увидеть ответ на этот вопрос

Так вопрос не в том, какое нарушение было от администратора, а в том, какое нарушение было от игрока.
Он ведь просто сидит смертный в салоне бессмертного автомобиля. Система не даст в таком положении стрелять из окна, а фраг с причиной "запугивание" ничего не даёт, так как любой игрок мог просто умереть рядом по случайности.

Единственное, в чём может быть нарушение, — это кататься в бессмертном транспорте во время войны за территорию (накатывать очки, так скажем), так как такой транспорт невозможно уничтожить. Но на скриншоте видно, что вы захватываете зону, не имеющую владельца.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, kevinadamson сказал:

Так вопрос не в том, какое нарушение было от администратора, а в том, какое нарушение было от игрока.
Он ведь просто сидит смертный в салоне бессмертного автомобиля. Система не даст в таком положении стрелять из окна, а фраг с причиной "запугивание" ничего не даёт, так как любой игрок мог просто умереть рядом по случайности.

Единственное, в чём может быть нарушение, — это кататься в бессмертном транспорте во время войны за территорию (накатывать очки, так скажем), так как такой транспорт невозможно уничтожить. Но на скриншоте видно, что вы захватываете зону, не имеющую владельца.

Дак я тпхнулся на зонку собирался начать захват там они я начал стрелять по нему, но когда подошёл ближе увидел, что водитель бессмертный это же уже нарушение.
Я написал жалобу через меню, видно на скриншоте, администратор ответил "и? Это бред". Этим самым закрыв глаза на нарушение и соучаствовал в нём.
Если бы он не был в бессмертной машине я бы их убил или нанёс домаг. Не важно захват зоны это или чё-то другое, это ДМ сервер здесь надо убивать, а мне не дают этого сделать администраторы катаясь в бессмертной машине с смертными игроками.

 

 

Ссылка на комментарий

Администраторы задали тебе вопрос про нарушение игрока не потому, что они глупые, а потому что и в самом деле его не видят.
Система позволяет сидеть смертному игроку с бессмертном транспорте. Раньше ты бы смог его убить, но не сейчас.
Он не захватывает зону, не стреляет в тебя > нарушения с его стороны нет > нарушения со стороны администратора тоже нет.

 

6 часов назад, Исус сказал:

это ДМ сервер здесь надо убивать

На сервере даже в самое позднее время онлайн сервера под 100 человек, а ты увязался за двумя, которых нельзя убить. Да ещё и жалобу на это умудрился подать.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

АХахахах, сам обходил мут, что-то ещё говорит. Я сидел с мстителем в машине, и всё. Припомню, нарушение идет за стрельбу с ГМ, а я просто сидел в машине, ни в кого не стреляв. Есть видео то что я кого-то убил с пассажирского - кидай.

eqoYtVVkrkY.jpg?size=604x360&quality=96&sign=7b9cf67b51c8717d89abc9e740cb8693&type=album

Ссылка на комментарий

Если игрок находится в бессмертном транспорте, его нельзя посчитать смертным: он не восприимчив к урону и сам не наносит урон. До момента пока он не начнёт стрелять в тебя, но это уже запрещено правилами. В данном случае он просто катался. 

Нарушения как со стороны игрока, так и со стороны администратора не было. Отказано.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...