Перейти к публикации

Жалоба №80


pesh

Рекомендованные сообщения

Peshes Heathens

2829887

Radcliffe Flanery

529492

Спокойно еду для себя на мотике, тут челы требуют остановится, я не видел чат, даже 5 сек не прошло и тупо чел достал дроб и без выдачи УК 9.1 и отыгровки слил

НРП клоуны-пдшники когда вы с АБС изчезните нахуй

 

Пешков

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Peshes сказал:

Peshes Heathens

2829887

Radcliffe Flanery

529492

Спокойно еду для себя на мотике, тут челы требуют остановится, я не видел чат, даже 5 сек не прошло и тупо чел достал дроб и без выдачи УК 9.1 и отыгровки слил

НРП клоуны-пдшники когда вы с АБС изчезните нахуй

 

Отыгровка была ранее, т.к я в машине ехал. Погоня началась и ты начал уходить от пуль. 

Видео со всей ситуацией - *КЛИК* 

Отыгровку шотгана в логах полистать и найдете

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Severus Snape сказал:

Отыгровка была ранее, т.к я в машине ехал. Погоня началась и ты начал уходить от пуль. 

Видео со всей ситуацией - *КЛИК* 

Отыгровку шотгана в логах полистать и найдете

чёрт с отыгровкой, а даёт ли вам право отыгровка сливать чела без розыска? вы даже документы не проверили а погоня, точнее требование остановки длилась всего 5 секунд, после чего начали сливать. (Даже 3-4. В 0:24 требование остановится. В 0:27-0:28 килл)

Изменено пользователем Peshes

Пешков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Peshes сказал:

чёрт с отыгровкой, а даёт ли вам право отыгровка сливать чела без розыска? вы даже документы не проверили а погоня, точнее требование остановки длилась всего 5 секунд, после чего начали сливать

Дает, погоню за кр никами не запрещали. По тебе было видно, что ты не собирался останавливаться. 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Snape сказал:

Дает, погоню за кр никами не запрещали. По тебе было видно, что ты не собирался останавливаться. 

А да точно? Видно... ХМ... А где ук 9.1?

Пешков

Ссылка на комментарий
Только что, Peshes сказал:

А да точно? Видно... ХМ... А где ук 9.1?

На видосе видно, что я выдал не тому, но это сути дела не меняет. Ранее были такие ситуации, например с УК 2.2, когда не обязательно сначала выдавать розыск, а потом уже ликвидировать.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Severus Snape сказал:

Дает, погоню за кр никами не запрещали. По тебе было видно, что ты не собирался останавливаться. 

вы тупо 3 секунды требовали остановится я даже чат не успел прочитать ты о чём дядя? ТЫ О ЧЁМ 3 СЕКУНДЫ... была такая же ситуация через полчаса но я остановился ибо увидел чат, но ты по прежнему стрелял после 3 сек требования остановится, повезло что не убил

Пешков

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

На видосе видно, что я выдал не тому, но это сути дела не меняет. Ранее были такие ситуации, например с УК 2.2, когда не обязательно сначала выдавать розыск, а потом уже ликвидировать.

мне поф ты кому дал дело касается мне ты не выдал и слил меня не ебёт твои кривые руки и неосторожонсть 

Пешков

Ссылка на комментарий
Только что, Peshes сказал:

мне поф ты кому дал дело касается мне ты не выдал и слил меня не ебёт твои кривые руки и неосторожонсть 

Хорошо, подождем вердикта)

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Peshes сказал:

вы тупо 3 секунды требовали остановится я даже чат не успел прочитать ты о чём дядя? ТЫ О ЧЁМ 3 СЕКУНДЫ... была такая же ситуация через полчаса но я остановился ибо увидел чат, но ты по прежнему стрелял после 3 сек требования остановится, повезло что не убил

Ты про этот момент? Так тут у тебя не было выбора, т.к твое т.с слили, и ты уже начал сдаваться. Ну и даже тут я пошел тебе на встречу и не стал сливать на месте, хотя мог. Да и по твоей реакции на все происходящее (как тебе заглушка 17ч?)), я бы не сказал, что ты с благими намерениями в первый раз (описанный в жалобе) уворачивался от пуль.

А вот тут можно понять, что ты далеко не самый уравновешенный игрок Платинума, от сюда делаем вывод, что ты не собирался останавливаться ни в первый раз, ни во второй. Но это уже другая история.

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Severus Snape сказал:

Ты про этот момент? Так тут у тебя не было выбора, т.к твое т.с слили, и ты уже начал сдаваться. Ну и даже тут я пошел тебе на встречу и не стал сливать на месте, хотя мог. Да и по твоей реакции на все происходящее (как тебе заглушка 17ч?)), я бы не сказал, что ты с благими намерениями в первый раз (описанный в жалобе) уворачивался от пуль.

Ты что несёшь "не было выбора" чел просто я успел чекнуть чат а не за 3 сек погони. И не нужно строить драму мол "хотел, но не слил". Ты намеренно стрелял и пытался слить, после выстрелов я понял что идёт погоня и остановился. А про 17ч. Мне абс поф на заглушку если тебе кажется что я сижу плачу то нет))) И про первый раз))) по твоему я такой тупой и не смог в кпз перечитать что произошло?)))... ЯСНО

Изменено пользователем Peshes

Пешков

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Severus Snape сказал:

Отыгровка была ранее, т.к я в машине ехал. Погоня началась и ты начал уходить от пуль. 

Видео со всей ситуацией - *КЛИК* 

Отыгровку шотгана в логах полистать и найдете

Можно увидеть погоню за красными никами от товарища полицейского. Норм я вас уработал возле лкн, п.с Razor Heathens.

Ссылка на комментарий

Поспешная ликвидация, накажу.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...