Перейти к публикации

Gerald_Harrison


Timka Averado

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Sixwan_Orfanelli
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2160736
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Gerald_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 июня 2020 21:51:30 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Sixwan_Orfanelli [2160736] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №53
  5. Описание ситуации: Посадил по этой жб. Там  видно что она стреляла по мне, ну я при этом снемал обстрел и она в маске мешала мне. Итог помеха обстрелу
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин с его же фрапса где я снимал обс(НИЖЕ)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

bandicam 2020-06-13 14-53-55-490.jpg

Изменено пользователем Senexi_Orfanelli
Ссылка на комментарий

Вот здесь начало ситуции. Твой дружок стал стрелять в меня ни с фига,я отыграла для самозащиты,а ты меня добил.Так же прошу администрацию наказать игрока за нрп стрельбу по эвакуатору,по которому автор якобы"снемал обстрел".

Ссылка на комментарий

Дорогой друк, тыкни пальцем, где там ПРЕКРАСНО ВИДНО что она стреляла по тебе? У тебя, друк, 100 хп там ПРЕКРАСНО ВИДНО. Если уж ты и утверждаешь, что по тебе СТРЕЛЯЛИ, но просто каким-то образом не попали допустим, то предоставь скрин/видеозапись, на которой ПРЕКРАСНО ВИДНО, как по тебе стреляют. А эта отыгровка, которую ты мог видеть в чате, была отыграна для убийства совсем другого друка, который стрелял по Джоди(почти убил её, оставив 7 хп), а ты взял и добил её. Вот тот самый видос, для полной картинки, друк мой дорогой - > ПРЕКРАСНО ВИДНО

5IJW.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, кристофер робин сказал:

Вот здесь начало ситуции. Твой дружок стал стрелять в меня ни с фига,я отыграла для самозащиты,а ты меня добил.Так же прошу администрацию наказать игрока за нрп стрельбу по эвакуатору,по которому автор якобы"снемал обстрел".

Ауфффф тут же и ответ вам всем вы были в маске, есть причины убить тебя можно сказать и перепутать.... Ждем ответ от СТ администратора 
 

Ссылка на комментарий

 Может мы сейчас бандитам дадим право убивать всех без разбора в гетто  и плевать ,что в упор стреляет,ты же в маске!Не видно же,что это гражданский,или тебе уже глаза выбили в гэтто?Так что? можно убивать без причины? Или стрелять в эвакуатор.Он тоже мешал тебе "снемать обстрел"?На фрапсе видно,как ты ехал прямо в меня изначально.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, кристофер робин сказал:

 Может мы сейчас бандитам дадим право убивать всех без разбора в гетто  и плевать ,что в упор стреляет,ты же в маске!Не видно же,что это гражданский,или тебе уже глаза выбили в гэтто?Так что? можно убивать без причины? Или стрелять в эвакуатор.Он тоже мешал тебе "снемать обстрел"?На фрапсе видно,как ты ехал прямо в меня изначально.

ну ты рил слепой, именно в той стороне был Вагос, или ты в глоза долбишься?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Senexi_Orfanelli сказал:

ну ты рил слепой, именно в той стороне был Вагос, или ты в глоза долбишься?

Сейчас бы убивать гражданских, в масках или без, не имеет значения. Мы же в шаге от тебя стояли, неужели можно было спутать нас с вагосом каким-то? Убил чела - присядь на бутылку. Не согласен - кидай опру. Опры, как мы видим, нет. "На словах я Лев Толстой, а на деле не буду продолжать"

5IJW.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Monika Flatau сказал:

Сейчас бы убивать гражданских, в масках или без, не имеет значения. Мы же в шаге от тебя стояли, неужели можно было спутать нас с вагосом каким-то? Убил чела - присядь на бутылку. Не согласен - кидай опру. Опры, как мы видим, нет. "На словах я Лев Толстой, а на деле не буду продолжать"

Ты рил тупой или что? Давай ты свой нос не будешь сюда сувать и ротик прикроешь. Ждем ответ от ст.администратора 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Senexi_Orfanelli сказал:

Ты рил тупой или что? Давай ты свой нос не будешь сюда сувать и ротик прикроешь. Ждем ответ от ст.администратора 

Он будет открывать,так как имеет право,а ты сча РЧ заработаешь своим острым язычком.Ждем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rubenoid сказал:

Он будет открывать,так как имеет право,а ты сча РЧ заработаешь своим острым язычком.Ждем.

Зачем ты отвечаешь? Заработаю так заработаю. Геттовцем себя почувствовали. Ездить с ганом и маской по гетто, гетто тащеры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Senexi_Orfanelli сказал:

Зачем ты отвечаешь? Заработаю так заработаю. Геттовцем себя почувствовали. Ездить с ганом и маской по гетто, гетто тащеры

успокойся,мы ехали по делам,честь(нет) быть неумными дмщиками оставляем вам ,а маски всего лишь из-за звезд были одеты,но у тебя ,как мы поняли,со зрением проблемы,поэтому скажу.Есть еще оскорбления?

Ссылка на комментарий

Не знаю, кого и с кем вы там перепутали. Была перестрелка у игрока с игроком с вашей банды, вы зачем-то подлетели и тоже начали стрелять.
И как кого-то можно перепутать с двух метров (именно в этой ситуации) я тоже не понимаю. Просто напросто убили игрока, доказательств обратного я не увидел.
Ну и про игрока с другой банды я тоже не особо понял. Он был там, да. Но зачем после этого было разворачиваться и убивать игрока, который тут вообще не при чем?

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...