Перейти к публикации

[IIVX]Evolution | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. playaxprvct'

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3729885
Никнейм администратора. [IIVX]Evolution
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в 
Истории аккаунтов). 1290612
Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

13 июня 2020 23:4:17 Админ [IIVX]Evolution [1290612] заглушил playaxprvct' [3729885] на 5м с причиной: Разжигание конфликта.

 Стрелялись с челом, по нам начали стрелять, я убежал в сторону а он начал стрелять в ответку, ну я и написал ему "Хайло забей", после этого прилетает мут. Админ видимо не понял к чему это вообще. "Хайло" - никнейм игрока, а "забей" - к тому, чтобы он не обращал внимания. Также админ написал мне, что если бы я выразился так в его сторону - то конфликт произошел бы неизбежно. Не понимаю, в каком месте тут "Разжигание конфликта.

Изменено пользователем kevinadamson

XZqxYlL19Ng.png

Ссылка на комментарий

Оу, так вот в каком смысле писалось. Тогда извиняюсь, я не знал, что Хайло - это ник, а "забей" имелось ввиду как не обращай внимания. Мне подумалось, что хайло - это горло, рот, а забей - это как закрой, заткнись. Тогда да, я здесь не прав, готов нести наказание, т.к. игрок уже отсидел мут. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Критичной ошибки не было, просто недопонимание со стороны администратора.
Слово Haylo следует читать как Хейло (если касаться английского языка), к слову.

Откатить заглушку нельзя, так как игрок её отсидел. При следующей заглушке можешь написать в сетях активному администратору или оставить тему на форуме (в обоих случаях с указанием ссылки на эту жалобу), отсиженные 5 минут будут вычтены из основного срока. Рассмотрено.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...