Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Artimon Timade
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 540
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): РЕСТАРТ СЕРВАКА
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Я поставил ставку и случился резкий рестарт, после перезахода - 250 тыЩ, не стало(                 ( UPD ) ЭТО повторная ЖБ, т.к в ВК мне ответили просто: Ждите и забили( уже прошел месяц.. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HkNR9
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ЕСТЕСТВЕННО!!!
  • Like 1

Моя собственная семья TIMADE
Я тУтЬ

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ARTIMON TIMADE сказал:

 

  1. Ваш ник: Artimon Timade
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 540
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): РЕСТАРТ СЕРВАКА
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Я поставил ставку и случился резкий рестарт, после перезахода - 250 тыЩ, не стало(                 ( UPD ) ЭТО повторная ЖБ, т.к в ВК мне ответили просто: Ждите и забили( уже прошел месяц.. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HkNR9
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ЕСТЕСТВЕННО!!!

это когда были скачки , ну друг тебе никто не виноват что ты в казе был у других наверное тоже рестарт был и пропали деньги, и вообще хз после рестарта это было или у тебя инет залагал у меня нет залагал когда я в дурака на 1кк играл , тебе никто не вернет деньги можешь не флудить жбшками 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vadim23 сказал:

это когда были скачки , ну друг тебе никто не виноват что ты в казе был у других наверное тоже рестарт был и пропали деньги, и вообще хз после рестарта это было или у тебя инет залагал у меня нет залагал когда я в дурака на 1кк играл , тебе никто не вернет деньги можешь не флудить жбшками 

Так я не флужу) это вторая жб за 2 мес.

Моя собственная семья TIMADE
Я тУтЬ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...