Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Иван Кашкан
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1818144
  3. Ник лидера: Azzix_Distrex
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1946968
  5. Описание ситуации:дм 1м47с.  смотрю как якудза пытаются открыть кпп , но у них не выходит. Через пару секунд меня начинает убивать Azzix Distrex, но как мне известно - оскорбление в чате не причина для убийства. Так же если не ошибаюсь на 57 секунде был сбив, но я не разбираюсь в этом.
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем Иван Кашкан
добавил время убийства
Ссылка на комментарий

Фулл фрапс мейби покажешь? как ты до этого бусики таранил , и меня пытался за ДБшить , за помеху убил, 

Плюс в начале фрапса с верху видно , что там написано "Твой арендованный транспорт уничтожен"  , он специально таранил бусы и взрывал нас , 

Так же видно что написано "ты повредил транспорт  он заглушен" соответственно он кого то ДБшил , или же пытался как то кого то задавить , делайте выводы , почему я убил данного персонажа.

Изменено пользователем Azzik Distrex
  • Like 1
  • Thanks 2

Desktop_190626_1124.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Azzik Distrex сказал:

Фулл фрапс мейби покажешь? как ты до этого бусики таранил , и меня пытался за ДБшить , за помеху убил, 

Плюс в начале фрапса с верху видно , что там написано "Твой арендованный транспорт уничтожен"  , он специально таранил бусы и взрывал нас , 

Так же видно что написано "ты повредил транспорт  он заглушен" соответственно он кого то ДБшил , или же пытался как то кого то задавить , делайте выводы , почему я убил данного персонажа.

Такую историю любой может рассказать. Если я вру, залей опровержение, хотя я уверен у тебя его нету. Я доказал достаточно, почти минуту  стоял и ничего не делал, как только посмеялся - ты показал весь свой "скилл", стреляя по моей машине.

Ссылка на комментарий

понимаю... а тебе никогда не приходило в голову, что если ты на улице такую ситуювину увидишь, то тебе в жопу все твои мысли засунут? люди с ганами занимаются делом, а ты шелуха бесхозная их оскаешь, и ты думаешь тебе мороженое принесут? а хотя думать это похоже не твое...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Иван Кашкан сказал:

Такую историю любой может рассказать. Если я вру, залей опровержение, хотя я уверен у тебя его нету. Я доказал достаточно, почти минуту  стоял и ничего не делал, как только посмеялся - ты показал весь свой "скилл", стреляя по моей машине.

С чего бы тебе в 5 утра стоять у АВС и фрапсить как я вожу пт? Ты обычный байтер , и провокатор , даже фулл фрапс не залил , а я не фрапшу как я ПТ вожу , и мне это не надо , админы не глупые , и подумают логически и решат.

  • Like 1

Desktop_190626_1124.png

Ссылка на комментарий
Только что, Benito Andolini сказал:

понимаю... а тебе никогда не приходило в голову, что если ты на улице такую ситуювину увидишь, то тебе в жопу все твои мысли засунут? люди с ганами занимаются делом, а ты шелуха бесхозная их оскаешь, и ты думаешь тебе мороженое принесут? а хотя думать это похоже не твое...

Мне плевать что на улице будет. Я играю в игру которая имеет чёткие правила. Оскорбление - не причина для убийства, а это было убийство без причины = дм

Ссылка на комментарий
Только что, Иван Кашкан сказал:

Мне плевать что на улице будет. Я играю в игру которая имеет чёткие правила. Оскорбление - не причина для убийства, а это было убийство без причины = дм

Там было не только оскорбление , а была и помеха , тем что ты ДБшил .

Какая история? по факту же , можешь отдыхать , провокатор 

  • Like 1

Desktop_190626_1124.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван Кашкан сказал:

Мне плевать что на улице будет. Я играю в игру которая имеет чёткие правила. Оскорбление - не причина для убийства, а это было убийство без причины = дм

клоуна кусок, скажи мне что такое РП? понятие такое, обычно спрашивают когда в госку идешь работать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Azzik Distrex сказал:

Фулл фрапс мейби покажешь? как ты до этого бусики таранил , и меня пытался за ДБшить , за помеху убил, 

Плюс в начале фрапса с верху видно , что там написано "Твой арендованный транспорт уничтожен"  , он специально таранил бусы и взрывал нас , 

Так же видно что написано "ты повредил транспорт  он заглушен" соответственно он кого то ДБшил , или же пытался как то кого то задавить , делайте выводы , почему я убил данного персонажа.

Какая разница, чем он занимался 10 минут назад? У тебя по факту ДМ
А если чисто по-человечески, тебя просто пытаются слить, как компания малолетних хабалок с ПМС пытается слить нашего лидера, говоря при этом, что они белые и пушистые.
Просто не обращай внимания на левых, будь сдержаннее, ты же лидер

Изменено пользователем Сергей Шумер

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сергей Шумер сказал:

Какая разница, чем он занимался 10 минут назад? У тебя по факту ДМ
А если чисто по-человечески, тебя просто пытаются слить, как компания малолетних хабалок с ПМС пытается слить нашего лидера, говоря при этом, что они белые и пушистые.
Просто не обращай внимания на левых, будь сдержаннее, ты же лидер

Согласен .

Desktop_190626_1124.png

Ссылка на комментарий

Ты шо лять на Аззика быканул? Зачем фигнёй маяться, убил и убил подумаешь, так это обезательно челулидерку портить? Гусь, таких как ты никто уважать не будет если на каждого второго жб катать будешь 

Изменено пользователем Алексей_Смес
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Azzik Distrex сказал:

Там было не только оскорбление , а была и помеха , тем что ты ДБшил .

Какая история? по факту же , можешь отдыхать , провокатор 

 

Но есть но. Ты  зачем-то убил самого автора жалобы, вопрос зачем? он чё по вам стрелял шоль иль давил? если действительно он давил тя аззик как ты говоришь (дбшил) то показывай опру, ато так се на слово верить.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Правила поездки за патронами на авианосец

Разрешено убивать гражданских(Можешь чекнуть, кликабельно) 

При всем этом не указано где убивать можно, в терре или за кпп(рядом с террой). Ты был в зз и в терре обстрела АВС. А ты их ещё и оскал. Накажите автора за слив лидера. 

Изменено пользователем RedDOxiD
  • Like 3
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RedDOxiD сказал:

Правила поездки за патронами на авианосец

Разрешено убивать гражданских(Можешь чекнуть, кликабельно) 

При всем этом не указано где убивать можно, в терре или за кпп(рядом с террой). Ты был в зз и в терре обстрела АВС. А ты их ещё и оскал. Накажите автора за слив лидера. 

Ничего что Азя сбил выстрел?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Космостарс сказал:

Ничего что Азя сбил выстрел?

Там нет сбивов, он не стрелял тогда, просто вошёл в прицел начал приседать и вышел с прицела. Звуки выстрелов не слышно в это время, да и самих попаданий по тс нет

 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tobias_Sailent сказал:

НонРП стрельба, сбив, DM :D

Ну сейчас бы на авике рп отыгрывать. Понимаю... Ну и госники про сбивы в наше время много знают.

Изменено пользователем Шишка шиповника
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Иван Кашкан сказал:

Такую историю любой может рассказать. Если я вру, залей опровержение, хотя я уверен у тебя его нету. Я доказал достаточно, почти минуту  стоял и ничего не делал, как только посмеялся - ты показал весь свой "скилл", стреляя по моей машине.

Ребенок, иди книжки читай,которые на лето тебе задали,а не занимайся хуйней.

Изменено пользователем Люци
  • Haha 2
24 апреля 2020 18:49:3 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucifer_Westers [1846954] лидером фракции La Cosa Nostra
6 сентября 2020 19:31:4

Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Lucifer_Smes [1846954] лидером фракции Yakuza

12 февраля 20210:6:13Админ Ryan_Hanter [150] назначил Lucifer_Dispersion [1710276] лидером фракции Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...