Перейти к публикации

Жалоба №164[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Legend Depardess
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Lillian Cruz || 2791934
III. Подробное описание ситуации: жду опру выданного розыска от сотрудника т.к. я ехал по правильной полосе,а она неслась по встречке без мигалок и естественно я якобы её ,,протаранил,, и мне она выдала 2.3 УК и посадила в кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/H3OEJ

                                                                         

file

Ссылка на комментарий

Ты срезал в том месте по встречке, где обычно срезают около министерства и врезался в меня, я ехала по правильной полосе. Но затем тебе захотелось ещё раз врезаться в патрульную машину, поэтому и была выдана у.к. 2.3.

C6cuopEVYAAkjm_.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лилька сказал:

Ты срезал в том месте по встречке, где обычно срезают около министерства и врезался в меня, я ехала по правильной полосе. Но затем тебе захотелось ещё раз врезаться в патрульную машину, поэтому и была выдана у.к. 2.3.

во первых я ехал с карьера,а во вторых-пруфы в студию

                                                                         

file

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лилька сказал:

С какого карьера, ты ехал от механиков и срезал....

каво?я с св ехал через карьер,какие механики?

Изменено пользователем Tony_Depardess

                                                                         

file

Ссылка на комментарий
Только что, Tony_Depardess сказал:

каво?я с ввс ехал через карьер,какие механики?

может ты меня с кем-то путаешь?

                                                                         

file

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в. Первые скриншоты не открываются+сильно сжатые. Вы с телефона их заливали?!Перезалейте в хорошем качестве.
Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...