Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Travis_Materazzi 

 

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1129238

 

Ник Администратора: [A]Adele_Outlaw

 

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

 

3 сентября 2019 18:14:28 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] заблокировал Travis_Materazzi [1129238] не в сети на вечность, причина: ЖБ на игроков [Развод]

 

3 сентября 2019 18:14:24 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] заглушил Travis_Materazzi [1129238] не в сети на вечность по IP, причина: ЖБ на игроков [Развод

 

Описание ситуации: из-за одного чела который меня обманул на 800р,у меня сгорело и никто его не забанил, я тоже решил наебать чтобы вернуть мне свое которое я зарабатывал 3дня,и меня забанили, прошу разбанить или выдать замену, я люблю и цену этот сервер, также снимаю на нем (ютуб 360подписчиков)

Доказательства(скриншоты/видео): логи  выше

 

Ссылка на Ваш VK: нету 

Ссылка на комментарий
1 час назад, КопыНули сказал:

из-за одного чела который меня обманул на 800р,у меня сгорело и никто его не забанил, я тоже решил наебать чтобы вернуть мне свое которое я зарабатывал 3дня,и меня забанили

А чем, собственно, ты лучше того, кто обманул тебя? Нет, ты даже хуже, ибо за грехи одного ты решил наказать другого, а это крайняя низость. Сволочами не рождаются, ими становятся 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...