Перейти к публикации

[IIVX]Evolution | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.  _Fany_

2.1746262

3. [IIVX]Evolution

4. 1290612

5. Поставил дампер в дом-бизе и он посадил меня за это, хотя я был не на зоне

13 июня 2020 16:38:45

Админ [IIVX]Evolution [1290612] посадил _Fany_ [1746262] в тюрьму на 10м с причиной: использование текстурных багов.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

14980damper_800.jpgi.gif - вот так стоял твой дампер. Он закрывал проход в лифт, находился в текстурах здания. Зона или нет - неважно, если ваш транспорт в текстурах и создаёт какую-либо помеху(проходу, проезду), то вы получаете наказание, а заказанный транспорт удаляется. 
 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Evo сказал:

14980damper_800.jpgi.gif - вот так стоял твой дампер. Он закрывал проход в лифт, находился в текстурах здания. Зона или нет - неважно, если ваш транспорт в текстурах и создаёт какую-либо помеху(проходу, проезду), то вы получаете наказание, а заказанный транспорт удаляется. 
 

А кому он в данном случае создал помеху?

Ссылка на комментарий

Нарушение было, правило прикреплено сообщением выше.

1 час назад, impossiblE сказал:

А кому он в данном случае создал помеху?

На радаре видно клисты игроков, которые пытались войти в здание. При этом проходило мероприятие по убийству этого игрока, а он создал непроходимые условия.

Плюс ко всему за данное нарушение выдаётся 30 минут тюрьмы, а администратор мог системно выдать только 10 минут.
То есть ты отсидел в три раза меньше положенного и остался недоволен.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

Нарушение было, правило прикреплено сообщением выше.

На радаре видно клисты игроков, которые пытались войти в здание. При этом проходило мероприятие по убийству этого игрока, а он создал непроходимые условия.

Плюс ко всему за данное нарушение выдаётся 30 минут тюрьмы, а администратор мог системно выдать только 10 минут.
То есть ты отсидел в три раза меньше положенного и остался недоволен.

 

 

Ну по поводу момента с мероприятием я не знал, извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...