Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Малиновские

H3eTK.png

Биография

Приветствую, дорогие друзья, меня зовут Владимир Малиновский. Родился в городе Los-Santos.
Родители всю жизнь проработали в больнице. Я всегда восхищался работой родителей, они спасали жизни, и мне хотелось этого.
Во время учебы в школе я сразу понял, что моя профессия- это доктор.
После окончания школы, не задумываясь, пошёл учиться на врача.
Моя мечта сбылась, я стал доктором.
Медицина - моё всё. После окончание ВУЗ'а поступил в интернатуру, где быстро сдружился с коллегами,
найдя общий язык. Мой путь до Старшего состава был очень тяжелым, но спустя некоторое время я стал Старшим Специалистом.

До этой должности я шёл очень долго, но нашлись те люди которые мне во всём помогали,
это Старший состав больницы, и самое главное - это Главный врач, который дал мне шанс
встать на эту должность. После того как я простоял на этой должности,
мне пришла в голову идея! Почему бы не создать свою семью, многие были против этого, но я пошел им наперекор.

_______________________________________________________________________________________________________

Критерии для вступления

1) 10 лет проживания в штате

2) 3+ ранг в любой гос. организации(не обязательно)

3) 14+ лет реального возраста

4) Знать и соблюдать законы штата

_______________________________________________________________________________________________________

Форма подачи заявления на вступление

1) Ваши Имя и Фамилия: 

2) Ваш реальный возраст: 

3) Сколько лет проживания в штате: 

4) Скриншоты статистики: 

5) Ссылка на страницу в VK: 

_______________________________________________________________________________________________________

Состав семьи

Владимир Малиновский [Основатель]

Игнат Малиновский [Зам. Основателя]

Анна Малиновская [Участник]

 

VK основателя

 

Примечание: Все, кто не указан в этом списке - фейки. Семья не несет ответственности за разводы и обманы со стороны фейков.

Изменено пользователем Владимир Малиновский
  • Like 2

778894123_.jpg.7ad9b6fc9d09c1934edeb5c413afb7bb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...