Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Monte_Parrillo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 445
3. Ник лидера/министра: Галина_Аладушкина

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 934
5. Описание ситуации: Я Монте Паррилло буду работником радиоцентра города Сан-Фиерро, имеющий должность старшого журналиста по ошибке был уволен, не знаю как это произошло, директор ни в курсе, может что-то случилось, сейчас на смене новый директор я пришёл назад,  я хочу просить восстановления, но мне его не  позволяют огранизовать. Прошу вашей помощи!
6. Доказательства: не имею!

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Monte_Parrillo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 445
3. Ник лидера/министра: Галина_Аладушкина

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 934
5. Описание ситуации:  Отказ в востановлении должности! Я Монте Паррилло будучи работником радиоцентра города Сан-Фиерро, имеющий должность старшого журналиста по ошибке был уволен, не знаю как это произошло, директор не в курсе, может что-то случилось, сейчас на смене новый директор я пришёл назад,  я хочу просить восстановления, но мне его не  позволяют огранизовать. Прошу вашей помощи!
6. Доказательства: не имею!

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monte_Parrillo сказал:

1. Ваш ник: Monte_Parrillo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 445
3. Ник лидера/министра: Галина_Аладушкина

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 934
5. Описание ситуации:  Отказ в востановлении должности! Я Монте Паррилло будучи работником радиоцентра города Сан-Фиерро, имеющий должность старшого журналиста по ошибке был уволен, не знаю как это произошло, директор не в курсе, может что-то случилось, сейчас на смене новый директор я пришёл назад,  я хочу просить восстановления, но мне его не  позволяют огранизовать. Прошу вашей помощи!
6. Доказательства: не имею!

Кто вам сказал, что существуют восстановления в случаях, когда вы самостоятельно покидаете фракцию?

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monte_Parrillo сказал:

Я прошу восстановления, потому что увала не было специального, я просто покинул фраку по ошибке, все за меня!

Я бы поверил вам года 3 назад. А сейчас, чтоб выйти из фракции, это нужно подтвердить, прописав определённое слово. В этом случае невозможно никак этот сделать случайно. 

  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

Оно произошло по ошибке, я показывал другу "будучи у меня дом" как выйти из фраки. Так,сяк вылезло окно. Погас свет, включив ПК, я увидел что я больше не во фракции. Вот и всё, я прошу  восстановить меня в должности. Ведь, я  не хотел чтобы так вышло!

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jay Harrison сказал:

Я бы поверил вам года 3 назад. А сейчас, чтоб выйти из фракции, это нужно подтвердить, прописав определённое слово. В этом случае невозможно никак этот сделать случайно. 

Оно произошло по ошибке, я показывал другу "будучи у меня дом" как выйти из фраки. Так,сяк вылезло окно. Погас свет, включив ПК, я увидел что я больше не во фракции. Вот и всё, я прошу  восстановить меня в должности. Ведь, я  не хотел чтобы так вышло! Я прошу вас! Я очень нуждаюсь, поверьте и помогите!

Monster-Hunsley2_33.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Monte_Parrillo сказал:

Оно произошло по ошибке, я показывал другу "будучи у меня дом" как выйти из фраки. Так,сяк вылезло окно. Погас свет, включив ПК, я увидел что я больше не во фракции. Вот и всё, я прошу  восстановить меня в должности. Ведь, я  не хотел чтобы так вышло!

Я безумно рад тому, что когда у вас гаснет свет, вы при этом остаётесь в игре, мало кому удаётся такое, потому что выходов за тот день у вас из игры не было.
Восстановлений во фракцию в случаях, когда вы покинули её самостоятельно, нет. В другой раз не прописывайте "Выход" из фракции, демонстрируя что-то друзьям.
Ждём вас снова в СМИ.
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 4

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...