Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Meow Insurmountable 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matrin Star - 
 1545968 ll Sadnesio Samura - 2490478
III. Был я афк как я помню нельзя задерживать и т.д в АФК к сожелению пока я отходил они мне дали зв хз за что + выкинули и отвезли на скрине все видно + грубое, неуважительное поведения с гражданским. И по им сломав прошу чтоб они предьявили док-во!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/H35NA

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fiesto_Zimmermann сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Meow Insurmountable 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Matrin Star - 
 1545968 ll Sadnesio Samura - 2490478
III. Был я афк как я помню нельзя задерживать и т.д в АФК к сожелению пока я отходил они мне дали зв хз за что + выкинули и отвезли на скрине все видно + грубое, неуважительное поведения с гражданским. И по им сломав прошу чтоб они предьявили док-во!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/H35NA

 

 

Недостаточно доказательств, не видно как розыск  вам выдали

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в, отсутствует выдача розыска.
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...