Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dajio Versantes

3025969

Christopher Guerrero

1760173

Отказ от лечения. (прогнал в ОСС чате....) подходящее УМЗ 3.2 (если бинд офф, нафига стоять в форме? Сотрудник доказывает что он не хочет лечить)

p.z --- как я понял Melanie Nelson ВСБ, сказала лечить ему, он не послушался (просто ушёл в ординаторскую....при этом я думаю ВСБ приКазала ему вылечить меня - нарушав при этом он УМЗ 5.11)

https://yapx.ru/v/H4BUS

 

Изменено пользователем Dajio Versantes
Ссылка на комментарий

время позднее спасть пора, прощался с заведующим.. бинд отключен от того что комп гонит ( старый уже ), имею право отключать и не мог лечить, нарушения конкретного нету. причину сказал с самого начала в осс чат, предупредил, и 9 ранг рядом был, видел. Дальше дело ваше.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dajio Versantes сказал:

Dajio Versantes

3025969

Christopher Guerrero

1760173

Отказ от лечения. (прогнал в ОСС чате....) подходящее УМЗ 3.2 (если бинд офф, нафига стоять в форме? Сотрудник доказывает что он не хочет лечить)

https://yapx.ru/v/H4BUS

 

удачи жбшница. приеду к тебе платок привезу, слезы вытрешь

Ссылка на комментарий

Про дудочку я говорила Кристоферу а не вам, в чс кинул за то что отказала отчет)

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Goodman сказал:

время позднее спасть пора, прощался с заведующим.. бинд отключен от того что комп гонит ( старый уже ), имею право отключать и не мог лечить, нарушения конкретного нету. причину сказал с самого начала в осс чат, предупредил, и 9 ранг рядом был, видел. Дальше дело ваше.

этот 9 ранг написала чтоб лечить шёл, в итоге ты отказался от лечения и ушёл....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Melanie Nelson сказал:

Про дудочку я говорила Кристоферу а не вам, в чс кинул за то что отказала отчет)

та  я понял) По приколу написал))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Goodman сказал:

и прикол стоял рядом 9 ранг и не мог выличить, или 9ка у нас такие вещи не делает, не врач и .тд

В моих обязанностях лечить если нет младшего и среднего состава, ты стоял у форме что давало полное право тебе поручить это дело)

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

а ну да, кроме поручения ты делать ничего не можешь, полностью блатная, лекать не в ее части, а то что я написал чтоб бинд отключен значит есть на то причины, тебе это пофиг, ясно, 9ка не о чем одна есть во фраке.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Goodman сказал:

а ну да, кроме поручения ты делать ничего не можешь, полностью блатная, лекать не в ее части, а то что я написал чтоб бинд отключен значит есть на то причины, тебе это пофиг, ясно, 9ка не о чем одна есть во фраке.

ООС причина не повод отказать в лечении. Або хотя бы по нормальному отношению к людям по ЧЕЛОВЕЧСКИ попросить поди вылечи бо не могу и т.д (повторюсь оос причина не повод отказать в лечении). А не чсвшить и всех делать виноватыми. 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Только что, Goodman сказал:

пфф, я по человечески сказал с самого начала чтот бинд отключен. если ты слепая то никто не виноват.

 

Ну да человека в оос чате послал гулять). 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

ясно все, иди отдыхай, нелсоны же ведь все, конечно каждый себя будет прикрывать и сделают виноватым меня, что еще ждать..)

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Goodman сказал:

а ну да, кроме поручения ты делать ничего не можешь, полностью блатная, лекать не в ее части, а то что я написал чтоб бинд отключен значит есть на то причины, тебе это пофиг, ясно, 9ка не о чем одна есть во фраке.

Она заведующая отделением так то.Она свое уже отлечила,в ее обязанности входит проверять отчеты,повышать и следить за средним и младшим составом.Ну и если младший/средний состав в данный момент отсутствует,тогда она начинает лечить людей.

Изменено пользователем Hentai Satan
Ссылка на комментарий

молодец, умничка, правила знаешь, мл состав не было, время позднее, был я и она, я не мог, комп гнал, бинд отключен, значит она могла заменить меня, и все равно я уходил уже спать. так что...

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Hentai Satan сказал:

Она заведующая отделением так то.Она свое уже отлечила,в ее обязанности входит проверять отчеты,повышать и следить за средним и младшим составом.Ну и если младший/средний состав в данный момент отсутствует,тогда она начинает лечить людей.

и 7ка, ты свои обязанности делай, не туда полез.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Goodman сказал:

молодец, умничка, правила знаешь, мл состав не было, время позднее, был я и она, я не мог, комп гнал, бинд отключен, значит она могла заменить меня, и все равно я уходил уже спать. так что...

 

В меня  ноут с 15  года, запущено браузер и вчера 3  аккаунта с сампа. Биндер не жрет фпс вообще, чуть памяти забирает 4.4% в меня лично. Пока сотрудник находится в форме он при исполнении своих обязанностей, Если на то пошло вручную 4 строки отыграть не так и трудно. Заменить то и я могла но когда с человеком поступают не красиво то и человек поступает так-же, есть такая поговорка. Яне виноватая что вы сэр ЧСВ.Если не по-вашему  все плохие)

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Melanie Nelson сказал:

В меня  ноут с 15  года, запущено браузер и вчера 3  аккаунта с сампа. Биндер не жрет фпс вообще, чуть памяти забирает 4.4% в меня лично. Пока сотрудник находится в форме он при исполнении своих обязанностей, Если на то пошло вручную 4 строки отыграть не так и трудно. Заменить то и я могла но когда с человеком поступают не красиво то и человек поступает так-же, есть такая поговорка. Яне виноватая что вы сэр ЧСВ.Если не по-вашему  все плохие)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...