Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Wheely Benz

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 886

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Max Harisson

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации: Некомпетентность данного администратора в роли Следящего за Мэриями.
1. Начнём с того, что данный администратор "Не могёт в Мэрию", не так давно возник спор, в ходе которого администратор уверял что, "Резюме с розыском и кпз" должны быть отказаны, собственно тогда вопрос, Этот человек ещё и обзвоны проводит, много проведёт "правильных" обзвонов  :wub:
2. Бездумный подход к составлению Устава мэрии и связанных с этим постов. 
Ну что-ж начнём с Общая система повышений, как говорил данный администратор, давайте легче сделаем, чтобы люди играли. Думал думал, не могу надумать, что он добился такой системой повышки. Стало легче? - Явно нет)). Добавило РП?! - Явно нет)) Сделал мусорную систему повышки - да!)). 
Следующая глава "Нахуй чистки, к хуям выговоры за отсутствие неделек"
Казалось бы чо такого, а фактически это значит то, что человек приходит, повышается на 7 ранг и стоит зп качает, прааавильно, Максимка, давай ещё сделаем Пять 8, и три 9, на а что, ведь, ЛЮДЯМ ПРОЩЕ БУДЕТ, пускай зп качают

Доказательства (скриншоты/видео):

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По поводу первого пункта в лс ВК объяснил вам. Ладно, продублирую и сюда) Вы мне предлагаете начать диктовать лидерам, какие именно у них должны быть требования к резюме, но нет, такого не будет, поймите. Есть определенные обязательные критерии, которые во всех трех мэриях соблюдены. Добавить что-то к этим критериям - инициатива лидера. Ничего ужасного и сверхъестественного в том. Мое личное мнение - те пункты, про которые вы написали, действительно лишние, но со своей стороны я могу лишь посоветовать лидеру убрать их, но никак не принуждать. 
По поводу системы повышений. Она действительно не доработана до конца. Лидеры уже знают, каким образом ее делать, осталось только сменить формат. Отныне они сами будут решать, сколько заданий, какие и в каком количестве будет в их системе повышений, но при одном условии, каждая тема будет рассматриваться мною и другими следящими администраторами индивидуально, возможно будут вноситься коррективы или уточнения.
Чистки и еженедельные отчеты убраны по одной причине: на данном этапе онлайн сервера не позволяет это делать. Какой смысл проводить чистку во фракции с сорока людьми? Чтоб еще меньше было? Неактивных сотрудников будут увольнять, но в исключительных случаях. Еженедельные отчеты убраны в связи с изменением системы повышений (когда были отделы, она была уместна, а сейчас ее актуальность теряется).

Ссылка на комментарий

Хм, я разобрался в данной ситуации и сделал определённые выводы.
Выше администратор уже ответил всё что можно, от себя лишь добавлю, что если вы привыкли играть по сложным правилам и вам это нравится, то это не означает что так должно быть везде. Как сказано выше - онлайн сервера пока не позволяет делать массовые чистки, которые вам так были необходимы, видимо.

 

Это игра и здесь надо играть ради удовольствия, а не сидеть с серьёзной миной и быть против любых адекватных (!!) упрощений.

Действия администратора верны, со временем я думаю он сделает мэрии ещё более играбельными. Вам же посоветую быть чуть проще и менее категоричным. Как говорится - "Критикуешь - предлагай.". Есть идеи? Предлагайте их следящим за фракцией и делайте интересную фракцию еще более интересной. 

Закрыто.

Изменено пользователем Sorrow Disaro

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...