Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.. Ваш никнейм: Президент_США
2. Ваш номер аккаунта: 1435833 
3. Никнейм администратора: Igor Usov
4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства: Да, повел себя неадекватно, даже отрицать вины не буду, хотел бы попросить прощение(если простишь конечно( Igor_Usov и Bond) за то что оскнул, все это было сделано со зла, 1000 раз уже пожалел то что оскнул Bond'a в последний раз в VK. Хотел бы попросить замену заглушки, если это конечно возможно.
Если же получится мне получить замену, впредь обещаю общаться в чате адекватно без оскорблений и всего прочего.

2 апреля 2020 9:26:58 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Президент_США [1435833] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекватное поведение
Изменено пользователем Президент
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Если можно, конечно, тоже отпишусь (Игорь не бань). Знаю этого человека года 2-3, всегда казался мне очень хорошим и позитивным, за столько лет общения с ним и каких то игровых моментов, крайне редко от него замечал оскорбления. Да и сейчас, он помогает игрокам на сервере, даже мне он помогал и что-то рассказывал. Не знаю, конечно в чем причина оскорбления там, но лично я могу поверить этому человеку, т.к знаю его долгое время и вот как раз такие как он, способны измениться. 

безопасность.

Ссылка на комментарий

Ну, думаю стоит дать шанс Джеку_Воробью(Ну или испытательный срок в течении месяца в виде идеального общения).
Посмотрим хотя-бы, держишь ли ты свои обещания на счёт адекватности, и всего прочего.

  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Кидал меня на донат ( 60 дона ) переписка имеется. насчет адекватности игрок весьма неадекватен,  уж через чур часто провоцировал на конфликты фразами "0", "спи", "слит", "лежать", "жалкий". Давая возможность писать ему в чат, вы дадите ему возможность кинуть очередного рпшника на донат, ну и конечно вылить тонну калла в чат

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я как лучший друг США, не хочу что бы ему убирали мут! Брат ты кинул меня на донат( +у него классный номер аккаунта, таких нельзя прощать, я бы продлил ему мут.

Друг, всего тебе наилучшего. 

  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я чё тут фидбек от вас собираю, отзывы о человеке? Нахрен вы тут отписываетесь? Причём здесь сообщения ВК? В этой ситуации смотрел не только на это, я смотрел на игровые моменты в чате, о чём упомянул в первоначальной теме.

Хороший и позитивный человек, который в прошлом году набил максимальное число автозаглушек и в конце получал по 7д за следующие нарушения: оскорбление, разжигание конфликта. Что в общем-то и продолжилось бы в этом году, не закрой я чат уже навсегда для такого пай-мальчка. А уже бонусом идёт мамкоёбство в клан-чате на сервере (специально принимают игроков в клан, чтобы обосрать, а затем выгоняют) и не менее лестные сообщения игрокам/админам ВК.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...