Перейти к публикации

Nicco Harrison


Nioh Kaneko

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nioh Kaneko
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1120717
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужно
  5. Описание ситуации: Все мы (игроки), когда впервые заходим на сервер, то автоматически являемся теми, кто ознакомлен с правилами проекта, так как незнание правил не освобождает от ответственности. Речь в данной жалобе пойдёт о правилах взаимодействия таких сфер, как МВД и Мафии. Чтобы изучить правила взаимодействия, со стороны сотрудника МВД, достаточно прочитать пару строк из справочника:
    Скрытый текст

    image.thumb.png.4c344701a6c9dafd78d733dcd2ec2354.png

    Правил не так уж и много и разобраться в них не составляет труда, но на практике всё куда интереснее)
    image.png.9c8b3d9b5939e024a76f5137beebaa2f.png
    А вы знали, что запрещено трогать красные ники после БВ? Мм? Вот и я не знала, за что мой напарник схлопотал угрозу ЧС МВД
    image.png.87fd54b92154a1694f06af2b2c7e4503.png
    А я варном)image.png.667e0a1fa5e90c5978e679988dea42d6.png
    Весело, не правда ли?)
    Едем дальше.
    Когда я попросила администратора назвать пункт правил, запрещающий трогать красные ники после БВ, то получила следующий ответ:image.png.b02a5f92d6ad1dc768e89aabcf36fd66.png
    Предупреждение? Да ладно? А скажите мне пожалуйста, "дорогой" администратор, откуда мы должны были узнать об этом правиле, чтобы не получить от вас "Первое и последнее" предупреждение?
     Веселуха полная. Ну да ладно, сейчас будет ещё веселее)
    А вы знали, что когда у Мафиози идёт бизвар, то их нельзя проверять по КПК, независимо от их местоположения? Пусть он там на горе "Чиллиад" чилит с братанами, но у них идёт бизвар в 100500 км, трогать их нельзя, согласно словам администратора.
    Вообще крутяк!
    А ещё мафиози разрешено носить оружие в открытую, нарушая уголовный кодекс, так же независимо от местоположения, если идёт бизвар)
    А сейчас самый сок)
    Сотрудник МВД должен РП-путём узнать, идёт ли бизвар у мафиози, или же нет :lol:
    УРОВЕНЬ РП 100/100. Мы кстати такое практиковали и это выглядит ну оооочень РПШНО. 
    ПДшник такой подъезжает к мафиози и спрашивает его - "Дружище, а вы там воюете ещё? Или вас уже можно вязать?" Самые нелепые правила, что можно было только придумать, из-за отсутствия нормально функционала.
    Почему игроки должны получать вот такие предупреждения от администрации, за нарушение правил, которых нигде нет? А вы не думали, что прежде чем телепортировать к себе игрока и отчитывать за его действия, нужно сначала правила нормальные написать?
    Кстати, теперь стало понятно, почему администрация игнорирует тебя, когда кидаешь репорт на бомжика, который вторую минуту пытается тебя ДМнуть.

    image.png.cde64081561bb53f1b9af13d8c237019.png


    Хотелось бы немного поговорить об отношении администратора к обычным игрокам. Тут конечно же всё зависит от понимания, кто же такой администратор? В данном случае, это лицо проекта, которое никак его не красит, благодаря своему уровню общения с игроками.
    Когда я (обычный игрок, не знакомый с ним) обращаюсь к нему с уважением и исключительно на "ВЫ" 
    image.png.14618e3b1e8910ed05993db0a58356b1.png
    Он же в свою очередь, общается со мной, как со своим "братаном"

    Цитата

    Nicco Harrison: Чего ты рассказываешь)

    Мы ведь даже не знакомы, да даже и если бы были, то соблюдать какие-никакие нормы общения между игроком и администратором необходимо.
    После такого складывается впечатление, что там за монитором сидит не представитель администрации, а какой-то школьник, который общается со всеми "на отвали". И конечно же отпадает желание вести диалог.


    Всё, что сделал данный администратор в этой ситуации, так это в очередной раз доказал, что МВД помойка, которая не заслуживает внимания игроков. Ваши права будут вечно ограничивать, а вы будете всё это терпеть.
    Всё это происходит потому, что отсутствует нормальное взаимодействие между фракциями. Ответственные администраторы сами не могут дать конкретного ответа, что можно делать, а что нельзя. На вопросы касательно взаимодействия, "разрешено ли ловить красные ники во дворе мафии", поступает ответ "Не нужно".
    Интересно, почему нет никаких претензий со стороны администрации следящей за краймом, ведь потерпевшими в данной ситуации оказываются их игроки.

    Доказательства всех вышесказанных мною слов и не только, вы можете лицезреть на видеозаписи предоставленной ниже.

    Данную жалобу прошу рассмотреть именно администратора, ответственного за МВД, ведь это её правила. Хочется почитать, что она думает по этому поводу.


    P.S. Просьба не писать комментарии сотрудников МВД, удел которых - это сидеть на форуме и проверять отчёты, которые не имеют нормального представления о патруле. 

  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена только в том, что слова администратора не подкреплены никакими пунктами правил.

image.png

image.png

Изменено пользователем Nioh Kaneko
  • Like 21
  • Thanks 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nioh Kaneko сказал:

Когда я попросила администратора назвать пункт правил, запрещающий трогать красные ники после БВ, то получила следующий ответ:image.png.b02a5f92d6ad1dc768e89aabcf36fd66.png
Предупреждение? Да ладно? А скажите мне пожалуйста, "дорогой" администратор, откуда мы должны были узнать об этом правиле, чтобы не получить от вас "Первое и последнее" предупреждение?
 Веселуха полная. Ну да ладно, сейчас будет ещё веселее)
А вы знали, что когда у Мафиози идёт бизвар, то их нельзя проверять по КПК, независимо от их местоположения? Пусть он там на горе "Чиллиад" чилит с братанами, но у них идёт бизвар в 100500 км, трогать их нельзя, согласно словам администратора.
Вообще крутяк!
А ещё мафиози разрешено носить оружие в открытую, нарушая уголовный кодекс, так же независимо от местоположения, если идёт бизвар)
А сейчас самый сок)
Сотрудник МВД должен РП-путём узнать, идёт ли бизвар у мафиози, или же нет :lol:

За озвучивание данной проблемы +респект, очень актуально. Из-за недоделанных, недописанных правила администрация позволяет себе придумывать свои правила, из-за которых страдают обычные игроки.

  • Like 2

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий

Не надо обращать внимание на Мвд, МО и др. Нужно топить за Мафии! Копы вяжут мафию - админ тпшится защищать анальную девственность фульщиков. Копы преследуют мафию - админ угрожает ЧС МВД, . Только Мафии и ничего больше. Мафии святые. 

О какой солидарности к ПД идёт речь, когда при посадке ПДшником мафиоза, достающего свою грёбаную снайперку в центре города вне бизвара, (чего ему по правилам запрещается) - админ переворачивает правила и говорит о ПРЕДВЗЯТОМ отношении ПДШНИКА к братьям обнаглевшим, трёхцветным. Вот и верь в справедливость, это ведь Абс, детка!

H4aF7.png

Изменено пользователем ИксТемплка
  • Like 3

Хотите РаскаятьсяПишите - СЮДА

H68d0.gif

Ссылка на комментарий

Не, ну это уже фаршмак лютый, после такого только с МВД ливать. Я домой с отпуска вернусь, если не уволят за неактив, ливну в мафию, хоть там меня админы будут защищать, буду ментам кричать всегда, что у меня БВ и админам в репорт писать, чтобы тпхали их от меня подальше.
1-6157-128

  • Like 2
  • Haha 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nioh Kaneko сказал:

Все мы (игроки), когда впервые заходим на сервер, то автоматически являемся теми, кто ознакомлен с правилами проекта, так как незнание правил не освобождает от ответственности.

Я знаю что ты пришла с гта 5 сюда, и я знаю что там РПЕ на уровне, не ну круто а че?) Теперь ты начала играть тут за копа понимаешь суть того как Одмены держат МВД на поводке)) 

 

Только что, Nioh Kaneko сказал:

А ещё мафиози разрешено носить оружие в открытую, нарушая уголовный кодекс, так же независимо от местоположения, если идёт бизвар)
А сейчас самый сок)

Мы на РП сервере) я уже молчу когда идет сбор бизвара около LVPD - там все массово нарушают УК, АК, а стоит пересечь нарушения УМВД 6.3 так сразу тебя тпшают и такие мол ты что делаешь а ?) 

 

Только что, Nioh Kaneko сказал:

Всё, что сделал данный администратор в этой ситуации, так это в очередной раз доказал, что МВД помойка

МВД и МО уже давно на дне. Он думает что в МВД порядок и все, выдает варны за АК, которой сотруднице должны дать выговор по идее по УМВД 9.19)) Классно же варны раздавать да ?

 

Только что, Nioh Kaneko сказал:

P.S. Просьба не писать комментарии сотрудников МВД, удел которых - это сидеть на форуме и проверять отчёты, которые не имеют нормального представления о патруле

А вот здесь я очень поражен твоим высказыванием)) ты так говоришь будто играешь тут 4-5 лет и знаешь многое о патруле) хотя меня удивляет тот факт что ты действительно так играешь будто ты долго на этом сервере, и многое знаешь) благодаря опытному пдшнику Максу Стокеру, который также к сожалению покинул ряды МВД из за правил которых  душат пдшников))

 

Данный Одмен много раз ошибался в своих наказаниях)) выдавал варны по ошибке, в КПЗ садил и тд)

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Свинохрюн сказал:

А вот здесь я очень поражен твоим высказыванием)) ты так говоришь будто играешь тут 4-5 лет и знаешь многое о патруле

Дело в том, что в написании данной жалобы, не я одна принимала участие, а целый коллектив опытных сотрудников.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforum.sa-mp.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F691420-djonio-hanter%2F%26do%3DfindComment%26comment%3D5897840&cc_key=

Вот жалоба, где опять же Никко Харрисон чуть ли своим правилом не наказал сотрудников МВД которые пересекали нарушения УМВД 6.3, более подробная информация в самой жалобе.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Никогда не понимала столь дикого желания коммуницировать с мафией. Посмотрите с другой стороны, мафии "сражаются" друг с другом, зачем им каждый раз после БВ, вместо того, чтоб заполнить себе склад мт и пт ,для следующих БВ/деффов , отбиваться от копов? 

  • Like 3
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий

Я был сильно огорчён, когда вернулся на сервер и узнал о нынешних правил в МВД. Ещё полгода назад всё было гораздо лучше, не так, как в 2017-2018, но балдеть можно было. Сейчас же я не получаю практически никакого удовольствия от игры в полиции. Иногда вообще хочется прекратить отыгрывать роль копа из-за отсутствия конкретики и недоговорок в правилах. А патрулировать и осознавать, что за тобой следит администратор, у которого уже текут слюнки, дабы он намеревается поскорее наказать тебя, вообще ужас.
Не рекомендую данную организацию тем, кто хочет расслабиться и весело провести время в игре. Игра за копа - сплошная напряжёнка, по крайней мере в 2020.
В правилах куча дыр и неясностей, сотрудникам приходится работать с тем, что есть, а потом узнавать от администраторов новые правила, уже во время игрового процесса.

  • Like 4

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Свинохрюн сказал:

МВД и МО уже давно на дне. Он думает что в МВД порядок и все, выдает варны за АК, которой сотруднице должны дать выговор по идее по УМВД 9.19)) Классно же варны раздавать да ?

По поводу той жалобы.... Сотрудница выдала АК просто так, а затем УК 9.2 соответственно тоже просто так, а затем посадила в кпз - тоже просто так. И какраз таки Коля отказал эту жалобу. Одобрили её после того как написали Карине.Так что твоих претензий по этому поводу я вообще не понимаю.

Изменено пользователем Валерия Квасова
  • Like 1
27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий

Этот недо админ уже не раз мешает работе МВД, меня раза 2 раза наказывал а потом снимал наказание так как понял что обосрался и не за что мне предъявил, а сколько он варнов выдавал, а после снимал, так как также обсирался, а от вышестоящих админов я слышал что с ним будет проведена беседа. При наличии таких косяков снимают с админки, но у нас же на абсолюте блата нет, вот его и держат там, хотя нет, блат есть и какраз таки со стороны админов. Во первых эта особа не умеет общаться с игроками сервера, во вторых не разу за свои косчки не извиняется. Кто он ваще такой? Админу взял и в себя поверил? Если нужны факты, я их предоставлю, но все этого персонажа и так знают как он стоит на админке уже долгое время и одни только косяки от него.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валерия Квасова сказал:

Никогда не понимала столь дикого желания коммуницировать с мафией. Посмотрите с другой стороны, мафии "сражаются" друг с другом, зачем им каждый раз после БВ, вместо того, чтоб заполнить себе склад мт и пт ,для следующих БВ/деффов , отбиваться от копов? 

Действительно, мафия ведь лучшая фракция на сервере, тут тебе и поразвлечься можно, стало скучно? Собрались компашкой и поехали копов байтить и сливать, капец веселуха. А самое главное, что всё легально, попробуй докажи, что мафиози намеренно по встречке перед копом проехал, а потом отказался от выписки штрафа, дабы братки копа в больку отправили.

  • Like 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Мауль сказал:

Действительно, мафия ведь лучшая фракция на сервере, тут тебе и поразвлечься можно, стало скучно? Собрались компашкой и поехали копов байтить и сливать, капец веселуха. А самое главное, что всё легально, попробуй докажи, что мафиози намеренно по встречке перед копом проехал, а потом отказался от выписки штрафа, дабы братки копа в больку отправили.

Ну "байтить" копов - это одно, а после БВ красные ники ловить - совершенно другое) 

27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий

H4dHy.png 
Админ, следящий за ЛВПД предлагает игнорировать УМВД 6.3 (причём ПИСАННЫЙ), и слушаться его новых правил, которые придумал он в тот момент. Цирк какой-то)

Цитата

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

 

  • Like 1

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий

Интересно, пд на дне, виноват Николай или как там его, если такое отношение к ПДэшникам, такие правила, которые не нравятся игрокам ПД, то тут вопрос уже к следящей за ПД, если она не может отстаивать интересы игроков фракции, и позволяет такое отношение к игрокам пд, то причём тут Николай? А на счёт общения, хамства и прочего от него не видел в пруфах автора, то что на ты, ну тут ничего такого нет на самом деле)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, James Kingstone сказал:

Интересно, пд на дне, виноват Николай или как там его, если такое отношение к ПДэшникам, такие правила, которые не нравятся игрокам ПД, то тут вопрос уже к следящей за ПД, если она не может отстаивать интересы игроков фракции, и позволяет такое отношение к игрокам пд, то причём тут Николай? А на счёт общения, хамства и прочего от него не видел в пруфах автора, то что на ты, ну тут ничего такого нет на самом деле)

Ты походу не понял. Администратор "вытащил" игроков из РП ситуации, когда по ним вели огонь мафиози, и стал отчитывать их за действия, которые согласно правилам сервера и взаимодействиям с мафиями были правомерными. Стал навязывать им свои правила, делать предупреждение и даже пригрозил мне ЧС МВД, если я продолжу так делать...

  • Like 2

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий

Nicco Harrison — это один из тех администраторов, который так и норовит показать своё "Я" и выставить своё мнение эталоном лишь потому, что он администратор. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на его форумный аккаунт и почитать его ответы в жалобах на себя, где он смотрит на обычных игроков с высока и воспринимает их за некую пыль на столе. Помнится, когда я был полковником в LVPD он пытался влезать во все рабочие моменты полиции и вставить свои пять копеек, хотя лидер и министр, чаще всего, сами могли разобраться в ситуации. Кто-то может возражать, "С чего вдруг ему не стоит влезать в дела полиции если он следящий там?". А вот с тех пор, что чаще всего его мнение всегда диаметрально противоречило мнению большинства (а это, на секундочку, министр МВД и лидеры других полицейский департаментов), я понимаю, один раз, два раза, его мнение не совпадает с мнением большинства, но когда это на постоянной основе продолжается, где он в каждой ситуации требовал от лидера поступить так, как он лично считает нужным — по-моему бред.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 4

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Валерия Квасова сказал:

. Сотрудница выдала АК просто так,

Выдала она потому что думала что АК 1.1 не убрали, тк знал что этот АК раньше работал, даже за этот УК ей должны были дать выговор. Так что моих претензий не надо понимать, я все чётко написал 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Мауль сказал:

Ты походу не понял. Администратор "вытащил" игроков из РП ситуации, когда по ним вели огонь мафиози, и стал отчитывать их за действия, которые согласно правилам сервера и взаимодействиям с мафиями были правомерными. Стал навязывать им свои правила, делать предупреждение и даже пригрозил мне ЧС МВД, если я продолжу так делать...

Да, теперь все понял, сорян, затупил, с телефона читаю, неудобно)

Ссылка на комментарий

Я понимаю ваше негодование.
Однако, вы прекрасно понимаете почему я телепортировался именно к вам, вы понимаете, что вы делали, катаясь в округ да около бизвара. Предупреждение для вас обоих было сделано заранее, предвещая все беды, которые могли случиться.
Если уж рассматривать ситуацию подробнее (хотя я сказал вкратце об этом в игре): Вы катались вокруг бизвара, ожидая, когда он закончится. Параллельно оба задавали вопросы в репорт об их окончании. Вашей ЦЕЛЬЮ, подчеркну это, было словить красных ЛКНовцев после БВ. О чём вы прямо говорили, а после и показали это на практике. Только вот я вам не дал завершить начатое.
Оффтоп прекращаем и ожидаем ответа от старшей администрации.

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дмитрий Мауль сказал:

Действительно, мафия ведь лучшая фракция на сервере, тут тебе и поразвлечься можно, стало скучно? Собрались компашкой и поехали копов байтить и сливать, капец веселуха. А самое главное, что всё легально, попробуй докажи, что мафиози намеренно по встречке перед копом проехал, а потом отказался от выписки штрафа, дабы братки копа в больку отправили.

И ведь неужели непонятно, почему я сделал предупреждение? Тем более последовала фраза такая, как "понял, больше так делать не буду".
Однако теперь появляются претензии, как так, я позволил себе напомнить про ЧС МВД. Особенно, когда дали шанс на исправление.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Параллельно оба задавали вопросы в репорт об их окончании.

Нам, со стороны читающим, сложно сделать вывод об этом, т.к. мы не были там и не видели всей картины в целом, так что, товарищ администратор, не желаете подкрепить свои слова пруфами, в простонародье так называемыми доказательствами?

H4e98.png

И кстати нигде не написано, что запрещено ловить красные ники в этой части карты, т.к. это вне БВ)

29 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Вы катались вокруг бизвара, ожидая, когда он закончится.

Опять же, товарищ администратор, будь там бизвар, на карте были бы видны метки ЛКН и другой мафии, причём как вы сказали, должна была быть толпа, но что-то не видать никого. Может я слишком наивен дабы полагать, что на карте они должны быть отмечены, поэтому хочу спросить, где же мне, опять же со стороны смотрящему, узнать был ли БВ в это время именно в этом районе, или в другом (или вообще был ли он)?

 H4eMi.jpg

Изменено пользователем Victor Winehouse
я эту карту буду пол дня исправлять ей-богу)
  • Like 1

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nicco Harrison сказал:

И ведь неужели непонятно, почему я сделал предупреждение? Тем более последовала фраза такая, как "понял, больше так делать не буду".
Однако теперь появляются претензии, как так, я позволил себе напомнить про ЧС МВД. Особенно, когда дали шанс на исправление.

Так как вы обратились ко мне, то я наверное имею право ответить. О каком собственно предупреждении идёт речь? Когда оно было?
Очень хочется посмотреть на него.
ЧС МВД мне дали не за ошибки в патруле, то есть не за нонРП копа, а за издевательство над игроками, так что ваша угроза здесь совсем неуместна.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дмитрий Мауль сказал:

Так как вы обратились ко мне, то я наверное имею право ответить. О каком собственно предупреждении идёт речь? Когда оно было?
Очень хочется посмотреть на него.
ЧС МВД мне дали не за ошибки в патруле, то есть не за нонРП копа, а за издевательство над игроками, так что ваша угроза здесь совсем неуместна.

Да о чём речь? Какие угрозы? Я, как и сказал, предупредил на будущее. Ничего более.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...