Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Aaron_Williams
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 июня 2020 22:24:28 Админ Ariel_Harrison [14] посадил Aaron_Williams [471] в тюрьму на 3ч с причиной: Жалоба на мафиози №210 + №216 [By Sorrow]
  5. Описание ситуации: Меня за жб на мафиози №216 Убили и я был в КПЗ по видео видно что она меня в конце убила а за жб на мафиози №210 меня уже сажали на 3 часа но потом это была ашибка и мне снизили срок
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  нету потому что я объесняю на свловах то что меня уже сажали за жб №216 а за жб №210 она меня убила
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен а за тупизм админа нет!
Изменено пользователем Yagami_Laid
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ARIEL HARRISON сказал:

Обе жалобы проверены верно. В чем Ваша претензия/вопрос?

Первая жалоба меня убили и посадили в КПЗ жалоба не должна быть действительна вторая жалоба слив вне терры меня уже сажали за это

Ссылка на комментарий

Как вас могли посадить за ту же жалобу, если вы нарушили 9-го июня в 0:04?
А сажал с ошибкой вас я ещё 8-го июня.

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yagami_Laid сказал:

Первая жалоба меня убили и посадили в КПЗ жалоба не должна быть действительна вторая жалоба слив вне терры меня уже сажали за это

По 1 жалобе:
Полицейский делает отыгровку посадки в транспорт, а Вы начинаете его шантажировать и ни в какую не садитесь в транспорт. Вы наказаны за отказ от РП и это наказание выдано верно, ибо выдается оно вне зависимости от того, убил ли Вас полицейский или нет.

По 2 жалобе, Кирилл дал ответ.

6 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Как вас могли посадить за ту же жалобу, если вы нарушили 9-го июня в 0:04?
А сажал с ошибкой вас я ещё 8-го июня.

Жалобы проверены верно.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...