Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Raffaele Wassermann
  2. Ваш номер аккаунта: 1320152
  3. Дата наказания: Нету
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Нету
  6. Комментарий: Предыдущая жалоба от меня была за убийство в ЗЗ, Авен, почему ты не ответил за правило отыгровки рп самообороны, мол проигнорив, написал зачем-то "Для этого и сделан норматив 10ч, кидай жб и все будет ок" тогда зачем вообще придумали отыгровку самообороны? Зачем форум мне? Я не могу решить рп путем? Например я уже почти загрузился на карьере и меня почти убивают, я же могу нормально отыграть самооборону и убить чела, в этом есть какие-то нюансы? Ответь нормально, зачем придумали жб на адм, если толком не чего не решается, я просто написал жб на тебя, отталкиваясь от норматива проигнорил мое предложение! Пака 

 

Скрытый текст
14 сентября 2021 Админ Inbest_Man [2] назначил Raffaele_Venquize [1320152] лидером фракции Больница Лас Вентурас
14 октября 2021

Админ Jake_Wolf [381679] снял с Raffaele_Venquize [1320152] лидерство фракции Больница Лас Вентурас  СРОК

13 ноября 2021

Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Raffaele_Venquize [1320152] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

13 декабря 2021 Админ Jake_Wolf [381679] снял с Raffaele_Venquize [1320152] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы  СРОК
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Подавляющее кол-во убийств делается вне ЗЗ и отыгровка самообороны для этого подавляющего кол-ва случаев применима
И к чему тогда писать "зачем вы придумали отыгровку самообороны"
Изменений с убийствами и самообороной в ЗЗ не будет
Будешь флудить ещё - РО выдам

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...