Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Леонид Македонский

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jessica_Awful || 3047862
III. Подробное описание ситуации:

 

Всё началось с того что я ехал по дороге на своей полосе причем не быстро, тут из за поворота вылетает полицейский джип на встречку и таранит меня, после чего я не особо придал этому значение так как у нашей доблестной полиции ездить по встречке и таранить всё что видят в порядке вещей обычно и полицейский выпустила такие строки хотя я так и не понял к чему это, так как я не парковался, а ехал:

[13:08:28] Jessica Awful: (гр.гв.): Водитель, перепаркуйтесь согласно ПДД. Так, что бы два колеса были на обочине
[13:08:29] Jessica Awful: (гр.гв.): А два других на проезжей части
[13:08:30] Jessica Awful: (гр.гв.): В случае игнорирования вы будете оштрафованы

Ну дальше конечно я поехал дальше, и смотрю мне "без смс и регистрации" прилетают звезды с причиной 2.3 УК и 9.1 УК хотя я не уезжал сверх быстро и даже не думал совершать побег и как то неподчинятся. Дальше я останавливаюсь когда они подьехали, я спрашиваю в чём дело ну и как обычно полицейский выпускает 100500 строк сверх быстро со всяким бредом по типу что я в розыске и она выпустила одни и те же строки раза 4 наверно и меня выкинули с машины и отвезли в участок так и не обьяснив ничего почему я виноват и в чём дело вообще. Доказательства конечно понятно что не в полном обьеме так как я даже не мог ожидать такой наглости от полицейских.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): [...]

leo.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...