Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: James Hatfield ABS RP5
2) Суть вопроса / проблемы: 

возникла проблема, дело в том что, после установки аддона разрешение игры автоматически ставится на 2560х1600 что вне диапазона моего монитора. После нажатия комбинации клавиш Alt+Enter игра переходит в оконный режим, при попытке поменять в таком режиме разрешение игры ничего не получается, считаю что дело именно в аддоне, потому что без него в оконном режиме разрешение меняется без каких-либо проблем. Прилагаю скриншот настроек дисплея(серым горят не меняемые значения). 

Примечания: на аддоне 2.5 я могу менять разрешение, драйвера видеокарты актуальные, файлы gta_set удалял, по дефолту ставится большое разрешение
3) Скрин или видео (при необходимости) Скрин

Ссылка на комментарий

В свойствах файла gta_sa.exe поставь галочку на "использовать разрешение экрана 640 х 480" и попробуй запустить игру, после чего в настройках поставить нужное.

U9mdBFzAMn0.jpg

29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Шуфутинский сказал:

Зайди в оконном режиме в Настройки->Настройки дисплея и там нажми Стандартные настройки. ( мне так помогло, тоже разрешение не менялось)

Ты видал описание проблемы и то что изображено на скрине?

Ссылка на комментарий
1 час назад, righteous desenchante сказал:

В свойствах файла gta_sa.exe поставь галочку на "использовать разрешение экрана 640 х 480" и попробуй запустить игру, после чего в настройках поставить нужное.

U9mdBFzAMn0.jpg

не помогло

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир_Максимов сказал:

Ты видал описание проблемы и то что изображено на скрине?

Видал, может я словами плохо объяснил, вот видео тебе снял как у меня такая проблема решилась.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...