Перейти к публикации

Жалоба №51 [Принято]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tom Riddle | 12504
III. Подробное описание ситуации: Прошу предоставить доказательство моего нарушения 2.14 АК. Старшему составу.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, iskilloff_69 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tom Riddle | 12504
III. Подробное описание ситуации: Прошу предоставить доказательство моего нарушения 2.14 АК. Старшему составу.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

 

Тебе уже отказали не?)))

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

A02I-InXTlw.jpg9j6dW8LQ4rs.jpg

Вы стояли на дороге, ошибка офицера в том, что вам выписали штраф не по той статье, размер штрафа не изменился

Должны быть выписать по 2.5 - Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами. Вы как полагаю по двум док-вам, вы стояли на дороге, что создавало затруднению движению.

С офицером проведу профилактическую беседу.

Изменено пользователем Кирилл Барышков

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Только что, Кирилл Барышков сказал:
  Скрыть содержимое

A02I-InXTlw.jpg9j6dW8LQ4rs.jpg

Вы стояли на дороге, ошибка офицера в том, что вам выписали штраф не по той статье.

Должны быть выписать по 2.5 - Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами. Вы как полагаю по двум док-вам, вы стояли на дороге, что создавало затруднению движению.

С офицером проведу профилактическую беседу.

На его же скринах, видно, что я перехожу дорогу, нет?) Сам понимаешь, какие у тебя сотрудники..

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iskilloff_69 сказал:

На его же скринах, видно, что я перехожу дорогу, нет?) Сам понимаешь, какие у тебя сотрудники..

Ваше поведение тоже бликует на фоне, по док-вам видно что вы стояли на дороге.

Изменено пользователем Кирилл Барышков

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, Кирилл Барышков сказал:
  Скрыть содержимое

A02I-InXTlw.jpg9j6dW8LQ4rs.jpg

Вы стояли на дороге, ошибка офицера в том, что вам выписали штраф не по той статье, размер штрафа не изменился

Должны быть выписать по 2.5 - Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами. Вы как полагаю по двум док-вам, вы стояли на дороге, что создавало затруднению движению.

С офицером проведу профилактическую беседу.

Закрыто.

2.thumb.png.e91ccf8b046678074acb0938591b296d.png

>🍒<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...