Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jimmy Holden 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 82 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Jay_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не надо
  5. Описание ситуации: Слышь ты блять вафельница усатая. Я бы тебе ебучку в жизни разьебал. Тариф моего интернета называется у Jay Harrisona рак мозга. Знаешь такой? А если серьезно, то у меня утырок ебаный постояно выбиывает интернет, потому что то траблы с ним. Покажи док ва релога. Обезьяна ебаная. Он снял как я начал выходить с двери больки, а потом он бежал спиной и не снимал больку, и не пошел меня искать, а просто чекнул мой  ник ... Ты вообще еблан? Док ва релога это когда явно видно что я релогаюсь, перезахожу на видеоо или становлюсь под крышу, или видно как я был в больке а потом оказался у дом или на респе. Бич  тупорылый. Из за ваших тупых харисонов, ННов и госников зассаных страдают люди не за что. Самперы без домовские. Одни харисоны космонавты ебаные. Ты просто гниль как и твоя подружка шлюшка.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Haha 8
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Holden сказал:

Потому что помойка твой друг админ, который не знает за что сажать надо

Это вы не знаете за что садиться надо... 

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Holden сказал:
  1. Одни харисоны космонавты ебаные.

 Полет нормальный

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Были убиты и попали в больницу:

2020/6/9 20:5:36 Jimmy_Holden [232] Убит игроком после нападения Storm_Marchetti [30499] - Винтовка

Использовали аптечку в больнице (это видно и на видео):

2020/6/9 20:5:43 Jimmy_Holden [232] Использовал аптечку

Далее выходы\заходы в игру:

_LPLAlWC0Y8.jpg

Потом сразу же натягиваете маску и от вас падает бандит с противоположной банды, с которой у вас был капт:

2020/6/9 20:7:3 Jimmy_Holden [95] Убил игрока Baldewin_Xefun [2119] - Винтовка
2020/6/9 20:6:10 Jimmy_Holden [95] Надел маску

(Его логи, которые доказывают, что он был в Grove):

2020/6/9 20:7:3 Baldewin_Xefun [62] Убит игроком Jimmy_Holden [82] - Винтовка
2020/6/9 20:4:48 Baldewin_Xefun [62] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: у них неявка

 

Написать жалобу, где одни маты и оскорбления много ума не надо. Хватит ли у тебя ума, чтобы дать нормальное объяснение тому, что написано выше? Воду лить не надо, просто аргументированный ответ.

  • Like 3
  • Haha 5

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Были убиты и попали в больницу:

2020/6/9 20:5:36 Jimmy_Holden [232] Убит игроком после нападения Storm_Marchetti [30499] - Винтовка

Использовали аптечку в больнице (это видно и на видео):

2020/6/9 20:5:43 Jimmy_Holden [232] Использовал аптечку

Далее выходы\заходы в игру:

_LPLAlWC0Y8.jpg

Потом сразу же натягиваете маску и от вас падает бандит с противоположной банды, с которой у вас был капт:

2020/6/9 20:7:3 Jimmy_Holden [95] Убил игрока Baldewin_Xefun [2119] - Винтовка
2020/6/9 20:6:10 Jimmy_Holden [95] Надел маску

(Его логи, которые доказывают, что он был в Grove):

2020/6/9 20:7:3 Baldewin_Xefun [62] Убит игроком Jimmy_Holden [82] - Винтовка
2020/6/9 20:4:48 Baldewin_Xefun [62] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: у них неявка

 

Написать жалобу, где одни маты и оскорбления много ума не надо. Хватит ли у тебя ума, чтобы дать нормальное объяснение тому, что написано выше? Воду лить не надо, просто аргументированный ответ.

Нормально ты его!!! Пять баллов

  • Haha 1

adik.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Были убиты и попали в больницу:

2020/6/9 20:5:36 Jimmy_Holden [232] Убит игроком после нападения Storm_Marchetti [30499] - Винтовка

Использовали аптечку в больнице (это видно и на видео):

2020/6/9 20:5:43 Jimmy_Holden [232] Использовал аптечку

Далее выходы\заходы в игру:

_LPLAlWC0Y8.jpg

Потом сразу же натягиваете маску и от вас падает бандит с противоположной банды, с которой у вас был капт:

2020/6/9 20:7:3 Jimmy_Holden [95] Убил игрока Baldewin_Xefun [2119] - Винтовка
2020/6/9 20:6:10 Jimmy_Holden [95] Надел маску

(Его логи, которые доказывают, что он был в Grove):

2020/6/9 20:7:3 Baldewin_Xefun [62] Убит игроком Jimmy_Holden [82] - Винтовка
2020/6/9 20:4:48 Baldewin_Xefun [62] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: у них неявка

 

Написать жалобу, где одни маты и оскорбления много ума не надо. Хватит ли у тебя ума, чтобы дать нормальное объяснение тому, что написано выше? Воду лить не надо, просто аргументированный ответ.

Конечно смогу чел) Меня сливают, в это время мы сидим в дискорде и тут я ору в дд , чтобы кто то меня забрал на рк. В это время мой кент арендовал тачку и был возле больки. Я выхожу с больки и меня выбивает, мой инет, на видео не видно где я был и что я делал, ибо чел бежал и камерой не двигал) Я зашел в игру надел маску и сразу полетел на капт где через считанные минуты делаю фраг) За минуту я успел доехать) Ну был чел в грув конечно был, ибо я его слил на капте) Как я тебя? сколько мне балов? 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Heartless сказал:

Были убиты и попали в больницу:

2020/6/9 20:5:36 Jimmy_Holden [232] Убит игроком после нападения Storm_Marchetti [30499] - Винтовка

Использовали аптечку в больнице (это видно и на видео):

2020/6/9 20:5:43 Jimmy_Holden [232] Использовал аптечку

Далее выходы\заходы в игру:

_LPLAlWC0Y8.jpg

Потом сразу же натягиваете маску и от вас падает бандит с противоположной банды, с которой у вас был капт:

2020/6/9 20:7:3 Jimmy_Holden [95] Убил игрока Baldewin_Xefun [2119] - Винтовка
2020/6/9 20:6:10 Jimmy_Holden [95] Надел маску

(Его логи, которые доказывают, что он был в Grove):

2020/6/9 20:7:3 Baldewin_Xefun [62] Убит игроком Jimmy_Holden [82] - Винтовка
2020/6/9 20:4:48 Baldewin_Xefun [62] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: у них неявка

 

Написать жалобу, где одни маты и оскорбления много ума не надо. Хватит ли у тебя ума, чтобы дать нормальное объяснение тому, что написано выше? Воду лить не надо, просто аргументированный ответ.

Ты думал, что я маленький школьник который пишет жалобы не по теме?) Посмотри сколько меня выбивает , если такой умный) мне 5 балов. Прошу выпустить с КПЗ и размутить) Ибо твои админы не умеют заниматься этим делом)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
19 минут назад, Holden сказал:

Конечно смогу чел) Меня сливают, в это время мы сидим в дискорде и тут я ору в дд , чтобы кто то меня забрал на рк. В это время мой кент арендовал тачку и был возле больки. Я выхожу с больки и меня выбивает, мой инет, на видео не видно где я был и что я делал, ибо чел бежал и камерой не двигал) Я зашел в игру надел маску и сразу полетел на капт где через считанные минуты делаю фраг) За минуту я успел доехать) Ну был чел в грув конечно был, ибо я его слил на капте) Как я тебя? сколько мне балов? 

А ничего по интереснее не придумал? Такая банальность)

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Holden сказал:

Конечно смогу чел) Меня сливают, в это время мы сидим в дискорде и тут я ору в дд , чтобы кто то меня забрал на рк. В это время мой кент арендовал тачку и был возле больки. Я выхожу с больки и меня выбивает, мой инет, на видео не видно где я был и что я делал, ибо чел бежал и камерой не двигал) Я зашел в игру надел маску и сразу полетел на капт где через считанные минуты делаю фраг) За минуту я успел доехать) Ну был чел в грув конечно был, ибо я его слил на капте) Как я тебя? сколько мне балов? 

Конечно прекрасные у Вас аргументы, только для того чтобы поехать на капт и кого то там убить необходимо иметь оружие. А после смерти оно пропадает. Дом у Вас находится далеко от каптов. В таком случае сделать оружие Вы можете только находясь на респе, или купить его у друга, которого на видео у больницы просто напросто не видно.
Делаем выводы - Вы перезаходили в игру с целью оказаться на точке спавна, чтобы спокойно сделать оружие, взять тс. и вернуться на капт.:)

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Конечно прекрасные у Вас аргументы, только для того чтобы поехать на капт и кого то там убить необходимо иметь оружие. А после смерти оно пропадает. Дом у Вас находится далеко от каптов. В таком случае сделать оружие Вы можете только находясь на респе, или купить его у друга, которого на видео у больницы просто напросто не видно.
Делаем выводы - Вы перезаходили в игру с целью оказаться на точке спавна, чтобы спокойно сделать оружие, взять тс. и вернуться на капт.:)

Если что, я могу делать оружие на территори своей банды, а на тот момент она начиналась на магазе балас) так как  у нас было пол гетто) С больницы до респы балас ехать 20 секунд) Ты хоть узнай где оружие можно делать XDDD А потом пиши такую херню) Конечно не видно друга, ибо он подьехал за мной сзади больки, потому что там обычно аренда машин)) Камера этого не показало, потому что этого уникум снимал поляну возле больки а не больку) Опять проиграли)

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Daniel Heartless сказал:

А ничего по интереснее не придумал? Такая банальность)

Конечно банальность, все по фактам главный админ) А ты думал я тебе буду рассказывать, что меня на вертолете забрали? или джет пак привезли? Ты сам себе противоречишь чел) Думаю я вас по фактам сделал. Прошу выпустить и размутить) Ибо вы не правы на 100 процентов)

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...