Перейти к публикации

Жалоба №196


Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Fergusson Mussolini
2) Ваш номер аккаунта: 2913382
3) Ник нарушителя: Bob Kelso
4) Номер аккаунта нарушителя: 1017177
5) Описание ситуации:

Первое видеоВыезжаем из военной базы Сухопутных Войск, заезжаем на гору, где данный полицейский без причины и следствия стреляет по нашей машине, на что, согласно правилам самообороны сервера, я имел право открыть по нему ответный огонь, что я и сделал с отыгровкой оружия. Далее, данный полицейский выдаёт мне розыск по УК 2.2 (cкриншот кликабелен) за то, что я по правилам сервера, самообороняясь открыл по нему ответный огонь.

Второе видеоПолицейский находит и меня и ликвидирует.

А теперь, если всё разложить по полочкам. Полицейский первым открыл огонь? Да. Я имел право самообороняться? Да. Розыск был выдан за мою самооборону? Да. Следовательно, полицейский сам спровоцировал меня на ответный огонь, выдал мне розыск по УК 2.2 и ликвидировал. Если мафиози провоцирует полицейского на арест, а потом убивает его согласно правилу 'брат за брата' или 'самооборона при аресте' — то ему обычно дают варн за провокацию с последующим DM'ом. А в данном случае, действия полицейского никак иначе как провокация не назвать. Прошу выдать ему варн.


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Первое видео , Второе видео

Ссылка на комментарий

Ну типо был всего один выстрел+в тачке сидел твой кент, который 5 минутами ранее обстрелял мой транспорт, поэтому как бы не надо рассказывать, что вы поговорить ехали или просто проехаться мимо. Не нравится 1 (!!!) выстрел - пиши жалобу на НонРП стрельбу. Если ты считаешь, что стрельба по тачке это стрельба по всем в ней, то в таком случае я открыл огонь и в Гарготту. Вот пруф нарушения от него.
Ты стрелял в меня - стрелял. Какие вопросы по поводу 2.2? Считаешь мои действия нарушением - оформляй жалобу, а не начинай шмалять по мне, а потом удивляться с розыска и ликвидации. Понятия необходимой обороны у нас в У.К. нет))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bob_Kelso сказал:

Ну типо был всего один выстрел+в тачке сидел твой кент, который 5 минутами ранее обстрелял мой транспорт, поэтому как бы не надо рассказывать, что вы поговорить ехали или просто проехаться мимо. Не нравится 1 (!!!) выстрел - пиши жалобу на НонРП стрельбу. Если ты считаешь, что стрельба по тачке это стрельба по всем в ней, то в таком случае я открыл огонь и в Гарготту. Вот пруф нарушения от него.
Ты стрелял в меня - стрелял. Какие вопросы по поводу 2.2? Считаешь мои действия нарушением - оформляй жалобу, а не начинай шмалять по мне, а потом удивляться с розыска и ликвидации. Понятия необходимой обороны у нас в У.К. нет))

Это жалоба на администрацию, в жалобах для администрации проверяется именно соответствие твоих действий RP-процессу, и наказываются действия, выходящие за рамки RP. А твоя провокация с дальнейшей ликвидацией - является нарушением, выходящим за рамки RP процесса. И именно по правилам сервера существует правило 'самообороны', так как я игрок из банды Ghetto. Ты сам спровоцировал меня на огонь и далее посадил. Дурачёк, nonRP стрельбой является стрельба с огнестрельного оружия без отыгровки оружия, так, для развития запомни.

Ссылка на комментарий
Только что, Fergusson Mussolini сказал:

Это жалоба на администрацию, в жалобах для администрации проверяется именно соответствие твоих действий RP-процессу, и наказываются действия, выходящие за рамки RP. А твоя провокация с дальнейшей ликвидацией - является нарушением, выходящим за рамки RP процесса. И именно по правилам сервера существует правило 'самообороны', так как я игрок из банды Ghetto. Ты сам спровоцировал меня на огонь и далее посадил. Дурачёк, nonRP стрельбой является стрельба с огнестрельного оружия без отыгровки оружия, так, для развития запомни.

Ну шо тут сказать, не гоняй в тачке с пацанами с 6 звездами и действующей погоней. Я тебе вред причинил физический? Нет. Что тебе не нравится? Стрелял в преступника, за которым у меня погоня. Где выход за рамки РП? Нехуй стрелять по мне вот и все. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bob_Kelso сказал:

Ну шо тут сказать, не гоняй в тачке с пацанами с 6 звездами и действующей погоней. Я тебе вред причинил физический? Нет. Что тебе не нравится? Стрелял в преступника, за которым у меня погоня. Где выход за рамки РП? Нехуй стрелять по мне вот и все. 

Я, лично, до данной ситуации стрелял по тебе? Причём тут я?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fergusson Mussolini сказал:

Я, лично, до данной ситуации стрелял по тебе? Причём тут я?

Чел, ну не неси херни. Это все равно что я бы вел погоню за такси, начал стрелять в тачку, потому что водила не стопится, а пассажир потом вышел бы и застрелил меня, обосновывая это самообороной. Это так не работает. Если бы ты вышел из тачки сам или из-за того, что я ее взорвал, а я начал бы по тебе лупить, то да - было бы НонРП. Тут все четко. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Bob_Kelso сказал:

Чел, ну не неси херни. Это все равно что я бы вел погоню за такси, начал стрелять в тачку, потому что водила не стопится, а пассажир потом вышел бы и застрелил меня, обосновывая это самообороной. Это так не работает. Если бы ты вышел из тачки сам или из-за того, что я ее взорвал, а я начал бы по тебе лупить, то да - было бы НонРП. Тут все четко. 

Окей. Давай я тебе тогда буду разжёвывать ситуацию. Во-первых, тот человек, кому ты выдал розыск, сидел за рулём? Он имел доступ к управлению автомобилем? Водитель транспортного средства не подчинялся твоим прямым приказам? Ответом на три этих вопроса будет твёрдое "нет". По RP, ты заметил подозреваемого на пассажирском сидении, ты должен был потребовать от водителя остановить транспортное средство, потребовать от него выключить двигатель и выйти из него, а пассажирам при этом, ты должен был приказать не двигаться с места и не оказывать сопротивления а далее уже проводить арест подозреваемого в преступлении. Но ты, почему-то, увидел подозреваемого на пассажирском сидении и начал безразборный огонь по всем сидящим в машине людям, вместо того, чтобы приказать водителю остановиться. В этом и суть твоей ошибки. Ты что, не читал траффик-стоп повышенного риска в справочнике МВД? 10-55 или 10-66, знакомые вещи? 

Да и кроме всего прочего, посмотри на свои доказательства. В них по твоему вертолёту стреляет гражданский, и нет твёрдой уверенности, что это именно тот игрок, который сидел на пассажирском сидении моего ТС.

Изменено пользователем Fergusson Mussolini
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergusson Mussolini сказал:

Ты что, не читал траффик-стоп повышенного риска в справочнике МВД? 10-55 или 10-66, знакомые вещи? 

Нет, я сюда поиграть захожу, а не срань всякую читать))

Ссылка на комментарий

Как ты посмел обидеть моего горного друга?

26 мая 2019 13:42:14 Админ Kristen_Harrison [691545] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции Grove Street Gang
26 июня 2019 0:19:34 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Balthasar_Martinez [534431] лидерство фракции Grove Street Gang
23 мая 2020 0:11:10 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции The Ballas Gang
2 июня 2020 21:27:40 Админ Andrew_Sawyer [1390434] заблокировал Balthasar_Martinez [534431] на 10д с причиной: Снят по СЖ [Ballas]
16 января 2022 19:52:0 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Balthasar_Martinez [534431] лидером фракции The Ballas Gang
16 февраля 2022 0:5:20 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Balthasar_Martinez [534431] лидерство фракции Grove Street Gang

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...