Перейти к публикации

Жалоба №182[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: Fergusson Mussolini
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: 
Bob Kelso || 1017177
III. Подробное описание ситуации:

Нарушение пункта 8.1 Устава МВД. По какой причине данный полицейский открыл по нам огонь? Прошу его понижения в должности, так как ему Законом велено защищать гражданский народ и доверено оружие, а он просто без причины и следствия, по своей прихоти открывает беглый огонь по машине, в которой сидят три гражданских лица, которые могли получить ранения, несовместимые с жизнью.

Цитата

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Видео

Изменено пользователем Fergusson Mussolini
Ссылка на комментарий

Здесь ответил на предъявку.
P.S. Лолирую с того как ты сгорел, зайчик, вон аж как заморочился, слова в предложения сложил аж в двух темах. Стоял пас меня сколько времени, а потом слился(((  Ну бывает, не расстраивайся. И на твоей геттоящерской улице будет праздник

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Bob_Kelso сказал:

Здесь ответил на предъявку.
P.S. Лолирую с того как ты сгорел, зайчик, вон аж как заморочился, слова в предложения сложил аж в двух темах. Стоял пас меня сколько времени, а потом слился(((  Ну бывает, не расстраивайся. И на твоей геттоящерской улице будет праздник

Окей. Давай я тебе тогда буду разжёвывать ситуацию. Во-первых, тот человек, кому ты выдал розыск, сидел за рулём? Он имел доступ к управлению автомобилем? Водитель транспортного средства не подчинялся твоим прямым приказам? Ответом на три этих вопроса будет твёрдое "нет". По RP, ты заметил подозреваемого на пассажирском сидении, ты должен был потребовать от водителя остановить транспортное средство, потребовать от него выключить двигатель и выйти из него, а пассажирам при этом, ты должен был приказать не двигаться с места и не оказывать сопротивления а далее уже проводить арест подозреваемого в преступлении. Но ты, почему-то, увидел подозреваемого на пассажирском сидении и начал безразборный огонь по всем сидящим в машине людям, вместо того, чтобы приказать водителю остановиться. В этом и суть твоей ошибки. Ты что, не читал траффик-стоп повышенного риска в справочнике МВД? 10-55 или 10-66, знакомые вещи? 

Изменено пользователем Fergusson Mussolini
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Исходя из данного видео, сотрудник хотел вероятно остановить преступника сидящего в машине,
но только после выстрела видимо понял, что не он за рулем. Видно по требованию
Выговор по УМВД 8.1
Закрыто

Изменено пользователем Meow Zanetti
  • Like 1
  • Thanks 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...