Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

Hugh

3621392

[IIVX]Kiborg

1104405

Я написал в чат сообщение следующего содержания "3.14зда вам" за что справедливо был заглушен на 15 минут , но после заглушки администратор с ником [IIVX]Kiborg позволил себе оскорбить меня написав в мой адрес "эрудит хренов" ,зная , что уйдет от ответственности , так как он админ , власть опьянила этого человека ,поэтому прошу подвергнуть санкциям данного администратора , а еще лучше снять его с должности из-за непрофпригодности и неуважение к игрокам данного сервера, благодарю за внимание.

Screenshot_32.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Данный администратор уже ни распускает свой язык в адрес обычных игроков

Вагапову Альберту - привет

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Что для тебя является оскорблением в данном предложении?

Эрудит — человек, который всесторонне образован и имеет познания во многих областях. 
Хренов — краткая форма прилагательного "хреновый", в разговорной речи заменяющего слово "плохой".

Администратор указал тебе, что эрудит из тебя плохой, намекнув на то, что число Пи знает каждый второй, и нет смысла использовать его в целях обойти антимат.

Не спорю, что написано в грубой форме, но не вижу оскорбления и нарушения со стороны VIP-администратора (!) .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, jumoshowoff сказал:

Данный администратор уже ни распускает свой язык в адрес обычных игроков

Вагапову Альберту - привет

Это было сказано, когда ты проводил мп "убей фани", а он в это время стоял в домбизе, вызвав дампер прямо в лифт, не давая возможности подобраться к нему. Вы это делали намеренно. Не поверю, что ты не знал об этом, уже были подобные инциденты и жалобы на вас со стороны игроков на подставные мероприятия.

К чему этот переход на личности? Будешь всюду форсить фейковую фамилию, попутно пытаясь вызвать у меня какую-то реакцию? И этот человек еще пишет на разбан админ-аккаунта, с фальшивыми отзывами от сокланов.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiborg сказал:

Это было сказано, когда ты проводил мп "убей фани", а он в это время стоял в домбизе, вызвав дампер прямо в лифт, не давая возможности подобраться к нему. Вы это делали намеренно. Не поверю, что ты не знал об этом, уже были подобные инциденты и жалобы на вас со стороны игроков на подставные мероприятия.

К чему этот переход на личности? Будешь всюду форсить фейковую фамилию, попутно пытаясь вызвать у меня какую-то реакцию? И этот человек еще пишет на разбан админ-аккаунта, с фальшивыми отзывами от сокланов.

Во превых, я в натуре не знал реакцию фани на это, так так это вообще не являлось мироприятием, и мы не сидели с ним в дискорде, разговаривая на тему как мы щас обманим игроков и тд, мне это не нужно. А по поводу фамилии твоей, я не пытаюсь вызвать у тебя реакцию, просто мне скинули твой вк и твою фоточку с армии. Это никакой не переход на личность, я отношусь к тебе как к негативному персонажу из игры и не более. Спасибо братик за понимание <3

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Соглашусь с киборгом, хоть моё мнение тут и врятли учтится, но я замечял от этой компашки подставные МП, когда остался 1 я и его соклан резали чисто меня, а на него забили просто в стороне стоял

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 17.06.2020 в 12:42, Hugh сказал:

зная , что уйдет от ответственности , так как он админ , власть опьянила этого человека ,поэтому прошу подвергнуть санкциям данного администратора , а еще лучше снять его с должности из-за непрофпригодности и неуважение к игрокам данного сервера

Какой бред мне только не приходится здесь читать.

В этой фразе нет оскорблений от слова совсем.

Отказ.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...