Перейти к публикации

Жалоба №192


Izauma

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Yevgen Dellaso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2787843
3) Ник нарушителя:  Jessica Awful
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3047862
5) Описание ситуации: 2.3 УК без причини, посадка, и к томуже я поскольку невиновен ливнул меня системой на пол часа занесло, нафиг с ПД ее бесят такие неадекваты, ну а потом 9.1 УК проста так...

И на засіпку Нарушения АК 2.1 от них!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/24Egu6s8Okz

тайм код:

с 00:02 до 00:05 то за что мне выдали УК, хз что я там нарушил

с 00:05 до 00:55 еду себе спокойно в мерию

в 00:56 выдача УК 2.3

в 01:00 кричит чтоб я типо идущий транспорт остановлся хотя я еще даже в ТС не сел

в 01:05 можно увидеть отыгровку офицера НЕКОРЕКТНУЮ нету такого оружия у ПД только админи

в 01:27 просит паспорт, ну если ты уже выдала розыск то нафига паспорт просить!!! просто вяжеш говориш правило мирандды и все, но не она потом еще и по КПК проверил умница а вермя то идет

в 01:41 непонятно почему еще 9.1 УК получил, я от нее не убегал ето жесть и не противелся я ничего даже тольком и не сделал!

02:21 что за вопрос просто ето мелко но всеровно что за "ну и чё"?

Цитата

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

за 1 удар не наказывают а там даже 1 небыло

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

УМВД

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Во-первых не сюда, во-вторых оффаться и я умею) Тык ну и в-третьих на заправке ты сам протаранил два раза тс)

Да и тем более ты сел в машину когда я сказала стоять, есть вопросы - пиши)

Изменено пользователем Jessica Awful
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jessica Awful сказал:

Во-первых не сюда, во-вторых оффаться и я умею) Тык ну и в-третьих на заправке ты сам протаранил два раза тс)

два раза протаранил? ты глупая или притвораешся???

внимательней смотри

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jessica Awful сказал:

Во-первых не сюда, во-вторых оффаться и я умею) Тык ну и в-третьих на заправке ты сам протаранил два раза тс)

Да и тем более ты сел в машину когда я сказала стоять, есть вопросы - пиши)

и к тому же ЗА ТАРАн **ЯТЬ А НЕ ЗА черк

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Ахпхахп иногда удивляюсь с таких людей.. К чему оскорбления? Они тебе облегчат жизнь или что? ты сам скинул видео, как ты задел машину, ты просто мог прямо поехать а потом развернуться... Нет ну нужно же задеть машину!

В данный момент идет  СПАМ от тебя

Изменено пользователем Jessica Awful
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jessica Awful сказал:

Ахпхахп иногда удивляюсь с таких людей.. К чему оскорбления? Они тебе облегчат жизнь или что? ты сам скинул видео, как ты задел машину, ты просто мог прямо поехать а потом развернуться... Нет ну нужно же задеть машину!

я вообше заехал на заправку справа по пдд а вы слева заехали вы должны были в очередь за мной! и мне еще претензии))) ру честно смешно

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

 Интересная ЖБ, но я ничего не понял, только про таран и нарушение от сотрудника.9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
С розыском по 9.1 поспешила. УК 2.3 я не увидел. Так бы выговоры были, но раз жб не туда, то всё ОК.

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Garry_Shubert сказал:

 Интересная ЖБ, но я ничего не понял, только про таран и нарушение от сотрудника.9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
С розыском по 9.1 поспешила. УК 2.3 я не увидел. Так бы выговоры были, но раз жб не туда, то всё ОК.

Хммм возможнно, но буду искренем меня за то что вояка остановил и посадил ВАРН ДАЛИ! А должны были выговор или понижения) 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

Хммм возможнно, но буду искренем меня за то что вояка остановил и посадил ВАРН ДАЛИ! А должны были выговор или понижения) 

Я не первый день в ПД, и не в звании лейтенанта. Я знаю, что говорю. Тут выговоры

 

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Garry_Shubert сказал:

Я не первый день в ПД, и не в звании лейтенанта. Я знаю, что говорю. Тут выговоры

 

Пфф ну тут и задумываться не нужно... 

Ссылка на комментарий
В 17.06.2020 в 09:09, Daniel_Recker сказал:

эту жб откажут, потому, что не по теме и не туда

+ по поводу звезд нужно жаловаться сюда: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/318-жалобы-на-сотрудников-мин-внутренних-дел/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...