Перейти к публикации

Жалоба №118 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Yevgen Dellaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jessica Awful   3047862
III. Подробное описание ситуации: 2.3 УК без причини, посадка, и к томуже я поскольку невиновен ливнул меня системой на пол часа занесло, нафиг с ПД ее бесят такие неадекваты, ну а потом 9.1 УК проста так... И на засіпку Нарушения АК 2.1 от них!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 https://radikal.ru/video/24Egu6s8Okz

тайм код:

с 00:02 до 00:05 то за что мне выдали УК, хз что я там нарушил

с 00:05 до 00:55 еду себе спокойно в мерию

в 00:56 выдача УК 2.3

в 01:00 кричит чтоб я типо идущий транспорт остановлся хотя я еще даже в ТС не сел

в 01:05 можно увидеть отыгровку офицера НЕКОРЕКТНУЮ нету такого оружия у ПД только админи

в 01:27 просит паспорт, ну если ты уже выдала розыск то нафига паспорт просить!!! просто вяжеш говориш правило мирандды и все, но не она потом еще и по КПК проверил умница а вермя то идет

в 01:41 непонятно почему еще 9.1 УК получил, я от нее не убегал ето жесть и не противелся я ничего даже тольком и не сделал!

02:21 что за вопрос просто ето мелко но всеровно что за "ну и чё"?

  Цитата

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

за 1 удар не наказывают а там даже 1 небыло

  Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

УМВД

  Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Жду не понижения А увала таких неадикватов

Изменено пользователем Chuk_Noris

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Recker сказал:

ты на 2 секунде задел же авто, по звуку не слышишь что ли?))))

ты глупый наверно ето случайность прочитай УК 2.3

Цитата

 

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

 

выделил для тебя возможно со зрениям у тебя проблеми

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

ты глупый наверно ето случайность прочитай УК 2.3

выделил для тебя возможно со зрениям у тебя проблеми

зрение у меня 100%, а вот русский твой хромает нихуёво)
и речь идёт о том что ты нарушил, хотя ты утверждал обратное

 

Изменено пользователем Daniel_Recker
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Recker сказал:

зрение у меня 100%, а вот русский твой хромает нихуёво)

та мне пофиг на руский если честно, главное смысл

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel_Recker сказал:

так там 2 звука было), значит не один раз задел)))

ладно тролься там себе)) но свою напарницу не спасеш)

я майором в СФ ЛВ и ЛС был все норм 5 варнов схватил пришлось ВСЕ правила мать его ВСЕ правила сервера АК УК УМВД прочитать меня уже не разведеш я чист как слёза нет от меня нарушений, вышел с игри - да потомучто лень ехать меня и так система посадит я знаю

17 июня 2020 8:17:47 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Den_Disaster [2953319] в тюрьму на 30м с причиной: Не полная/не верная отыгровка
17 июня 2020 8:12:8 Yevgen_Dellaso [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании транспорте полиции
17 июня 2020 8:1:24 Админ Juliana_Weber [2516947] заглушил Динис_Парк [3163853] на 30м с причиной: MG

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

ладно тролься там себе)) но свою напарницу не спасеш)

я майором в СФ ЛВ и ЛС был все норм 5 варнов схватил пришлось ВСЕ правила мать его ВСЕ правила сервера АК УК УМВД прочитать меня уже не разведеш я чист как слёза нет от меня нарушений, вышел с игри - да потомучто лень ехать меня и так система посадит я знаю

17 июня 2020 8:17:47 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Den_Disaster [2953319] в тюрьму на 30м с причиной: Не полная/не верная отыгровка
17 июня 2020 8:12:8 Yevgen_Dellaso [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании транспорте полиции
17 июня 2020 8:1:24 Админ Juliana_Weber [2516947] заглушил Динис_Парк [3163853] на 30м с причиной: MG

"ладно тролься там себе" тролишься ток ты) мне безразлично)
меня на вечку сажали за обход), варн хуйня)

Изменено пользователем Daniel_Recker
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Yevgen Dellaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jessica Awful   3047862
III. Подробное описание ситуации: 2.3 УК без причини, посадка, и к томуже я поскольку невиновен ливнул меня системой на пол часа занесло, нафиг с ПД ее бесят такие неадекваты, ну а потом 9.1 УК проста так... И на засіпку Нарушения АК 2.1 от них!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  

 https://radikal.ru/video/24Egu6s8Okz

тайм код:

с 00:02 до 00:05 то за что мне выдали УК, хз что я там нарушил

с 00:05 до 00:55 еду себе спокойно в мерию

в 00:56 выдача УК 2.3

в 01:00 кричит чтоб я типо идущий транспорт остановлся хотя я еще даже в ТС не сел

в 01:05 можно увидеть отыгровку офицера НЕКОРЕКТНУЮ нету такого оружия у ПД только админи

в 01:27 просит паспорт, ну если ты уже выдала розыск то нафига паспорт просить!!! просто вяжеш говориш правило мирандды и все, но не она потом еще и по КПК проверил умница а вермя то идет

в 01:41 непонятно почему еще 9.1 УК получил, я от нее не убегал ето жесть и не противелся я ничего даже тольком и не сделал!

02:21 что за вопрос просто ето мелко но всеровно что за "ну и чё"?

  Цитата

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

за 1 удар не наказывают а там даже 1 небыло

  Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

УМВД

  Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

 

Жду не понижения А увала таких неадикватов

Два раза заливать жалобу ммм, интересно) Во-первых ты задел служебный автомобиль было два звука.. Ведь ты мог просто проехать автомобиль, но нет же нужно его задеть! Во-вторых когда я сказала стоять, ты почему то залезаешь в машину, естественно я подумала, что ты сейчас уедишь выдала 9.1, т.к нужно было сточть на месте, Да и можно было написать команду .ку а не паспорт просить просто вылетело уже само)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Chuk_Noris сказал:

ладно тролься там себе)) но свою напарницу не спасеш)

я майором в СФ ЛВ и ЛС был все норм 5 варнов схватил пришлось ВСЕ правила мать его ВСЕ правила сервера АК УК УМВД прочитать меня уже не разведеш я чист как слёза нет от меня нарушений, вышел с игри - да потомучто лень ехать меня и так система посадит я знаю

17 июня 2020 8:17:47 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Den_Disaster [2953319] в тюрьму на 30м с причиной: Не полная/не верная отыгровка
17 июня 2020 8:12:8 Yevgen_Dellaso [2787843] был посажен в тюрьму по причине: выход из игры при задержании транспорте полиции
17 июня 2020 8:1:24 Админ Juliana_Weber [2516947] заглушил Динис_Парк [3163853] на 30м с причиной: MG

кстати не забыл, что такое у.к 11.5?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Jessica Awful сказал:

Два раза заливать жалобу ммм, интересно) Во-первых ты задел служебный автомобиль было два звука.. Ведь ты мог просто проехать автомобиль, но нет же нужно его задеть! Во-вторых когда я сказала стоять, ты почему то залезаешь в машину, естественно я подумала, что ты сейчас уедишь выдала 9.1, т.к нужно было сточть на месте, Да и можно было написать команду .ку а не паспорт просить просто вылетело уже само)

та ладно) бывает, просто знай на будущее, нельзя так,

во-первых я СЛУЧАЙНО задел, я вас даже не увидел, и там как назвать задел, там даже задел сложно назвать!, так черкнул, есть такие что реально тарянят, а я случайно, а ета статья за нарошний ТАРН НАРОШНИЙ, я вопервых ненарошно а воторих не таран, и во-третих повторусь за 1 таран не наказывают, ето считается одним или ты притворяешся глупой? не надо так

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

кстати не забыл, что такое у.к 11.5?)

ЛОЖНЫЕ?? пхахахаххахаххахахахаххахахха ладно нету времены на вас админ и СС решит

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chuk_Noris сказал:

та ладно) бывает, просто знай на будущее, нельзя так,

во-первых я СЛУЧАЙНО задел, я вас даже не увидел, и там как назвать задел, там даже задел сложно назвать!, так черкнул, есть такие что реально тарянят, а я случайно, а ета статья за нарошний ТАРН НАРОШНИЙ, я вопервых ненарошно а воторих не таран, и во-третих повторусь за 1 таран не наказывают, ето считается одним или ты притворяешся глупой? не надо так

Уже подлизываться начинаешь...  в этой ситуации ГЛУХОЙ здесь ты, а не я. Еще раз говорю, ты мог обьехать машину и не задел бы ее...  Поэтому было засчитано, как таран... И почитай пожалуйста повнимательнее

Ссылка на комментарий
Только что, Jessica Awful сказал:

Уже подлизываться начинаешь...  в этой ситуации ГЛУХОЙ здесь ты, а не я. Еще раз говорю, ты мог обьехать машину и не задел бы ее...  Поэтому было засчитано, как таран... И почитай пожалуйста повнимательнее

КАРОЧЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ЕТО НЕНАРОШНО БЫЛО И ОДИН МАТЬ ТВОЮ РАЗ ЗА ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ 2.3 УК ИДИ УЧИ И МОЛЧИ И НЕ БЕСИ.

КАК НА КАПИТАНА ПОВЫСИЛАСЬ ВООБШЕ ХЗ.

ВСЕ БОЛЬШЕ НИОДНОГО КОМЕНТА НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ЖДУ ОТВЕТ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel_Recker сказал:

ну а чем чёрт не шутит!? будет, что будет

Ну выдаш если откажут. если)

Если)

Выдаш преждевременно тоже ЖБ получиш)))))

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Chuk_Noris сказал:

КАРОЧЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ЕТО НЕНАРОШНО БЫЛО И ОДИН МАТЬ ТВОЮ РАЗ ЗА ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ 2.3 УК ИДИ УЧИ И МОЛЧИ И НЕ БЕСИ.

КАК НА КАПИТАНА ПОВЫСИЛАСЬ ВООБШЕ ХЗ.

ВСЕ БОЛЬШЕ НИОДНОГО КОМЕНТА НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ЖДУ ОТВЕТ ПРОВЕРЯЮЩЕГО

 

Ахахаха вот это пукан взорвался... Было два звука, ну так ты и не отвечай.. У тебя же там дела, БЕГИ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chuk_Noris сказал:

Ну выдаш если откажут. если)

Если)

Выдаш преждевременно тоже ЖБ получиш)))))

эм как можно преждевременно выдать то, что ещё не нарушено?! ты бредишь мил человек

11 сентября 2018 16:54:14 Админ Sempronio_Sero [120289] заблокировал Daniel_Stoun [1590270] на вечность с причиной: Обход аддона.
Изменено пользователем Daniel_Recker
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Daniel_Recker сказал:

эм как можно преждевременно выдать то, что ещё не нарушено?! ты бредишь мил человек

 

я об етом и говорю просто мне один из СФПД відал ету статью до того как ее отказали (НО ЕЕ ОДОБРИЛИ), вот он еще одну ЖБ и получил)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chuk_Noris сказал:

я об етом и говорю просто мне один из СФПД відал ету статью до того как ее отказали (НО ЕЕ ОДОБРИЛИ), вот он еще одну ЖБ и получил)

Выдумки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chuk_Noris сказал:
Цитата

 

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

 

выделил для тебя возможно со зрениям у тебя проблеми

За один удар, неплохо. Но только тут про удар с руки, а не таран с машины.

Изменено пользователем Victor Winehouse

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Victor Winehouse сказал:

За один удар, неплохо. Но только тут про удар с руки, а не таран с машины.

ну ладно пусть будет,но всеровно ето за ПРЕДНАМЕРЕНЫЙ ТАРАН а я случайно

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Victor Winehouse сказал:

За один удар, неплохо. Но только тут про удар с руки, а не таран с машины.

ну ладно пусть будет,но всеровно ето за ПРЕДНАМЕРЕНЫЙ ТАРАН а я случайно

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Chuk_Noris сказал:

ну ладно пусть будет,но всеровно ето за ПРЕДНАМЕРЕНЫЙ ТАРАН а я случайно

та ты мог обьехать, случайно он...

Изменено пользователем Jessica Awful
Ссылка на комментарий

Нууууууу, тут да, молодец, исправился! Ну дадут её два или один выговор, оплатит она, но тебе ж хуже потом будет. 
 Я рад аз тебя, то что ты служил в полиции и всё знаешь, но не обязательно получать наказания, что бы всё знать. Согласен? У меня варна никогда не было. 

 А тебя я лично возьму на контроль!
Если ЖБ откажут, то получишь розыск в игре по УК 11.5!

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим в игре/на форуме или нарушителем на форуме.
Наказание: В игре - 2 уровень розыска. На форуме - 4 уровень розыска.

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...