Перейти к публикации

Draimer Cabrera


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fergusson Mussolini
  2. Ваш номер аккаунта: 2913382
  3. Ник Администратора: Draimer Cabrera 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Данная жалоба (кликабельно) была отказана администратором. Он говорит, что килл-чат не может являться доказательством того, что это именно тот военный, на которого была написана жалоба. Но прошу принять во внимание тот факт, что если бы кто-нибудь другой и был убит рядом в зоне стрима — то его клист высветился бы на радаре на пару секунд и появилась бы строчка в килл-чате (это всем известный факт). И не кажется ли идеально синхронным убийство данного военного и появление строки в килл-чате? Кроме того, прошу учесть, что нарушение на видео происходит 12-го июня, в то время, когда военным ночью было разрешено носить маски, что служит дополнительным аргументом в пользу моей точки зрения, так как были бы на радаре другие клисты (военные без маски) — было бы логичным и справедливым отказать жалобу, так как сложно было бы убедиться в том, что именно данный военный был убит.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Like 1
Ссылка на комментарий

H5Yij.jpg

Внимательно смотрим, где появился клист в момент убийства. Servi Hunter находился на асфальтированной поверхности базы, и клист в момент убийства тоже появляется именно на асфальтированной части базы.

Ссылка на комментарий

Дело в том что это действительно был я, но анимацию я не сбивал, она напроч отсутствует если совершить прыжок с транспорта на максимально низкой высоте, т.е. касаясь земли, для подтверждения моих слов можно взять любое воздушное транспортное средство (гидру, самолет, вертолет) и попробовать самим, ну или же в случае необходимости могу предоставить видео, на данном сервере, где я это повторяю. Сбивами анимок я не пользуюсь, даже при обращении с оружием т.к. во-первых, это слишком сложно для меня, во-вторых, запрещено, в третьих, я кроме сбива анимации посредством нажатия на кнопку "f" (сесть в транспорт) не знаю(году в 2016-2017 был наказан за это - сбил анимацию толи ареста, то ли аптечки), при попытке совершения +с, я бы упал, этим тоже не пользуюсь, на видео видно (не сказал бы что четко), как я просто вышел из транспорта, буд-то он стоял на месте. Этот момент прекрасно помню, т.к. делаю прыжки с вертолета только при ЧС, (т.е. без прыжка меня слили бы 100%, а тут был шанс). Вины Админа не вижу по той простой причине, что это действительно мог быть другой игрок, но сомнений в том, что это был я, у меня никаких нет.

Ссылка на комментарий

Насчет килл чата тут уже администратор перепроверил и оказалось что действительно расстояние дотягивается.
Но вот только по итогу рассмотрения жалобы пришли к выводу что при падении с такой высоты действительно нет анимации, а соответственно и сбива нет.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...