Перейти к публикации

Екатерина Александрова


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Melisa Averado - Torsten Averado - Vunce Averado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь18385 - 3392032816
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Екатерина Александрова
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 июня 2020 18:44:7 Админ Екатерина_Александрова [13] заблокировал Torsten_Averado [33920] на вечность с причиной: До выяснения
    17 июня 2020 18:42:55 Админ Екатерина_Александрова [13] заблокировал Vunce_Averado [32816] не в сети на вечность, причина: До выяснения
    17 июня 2020 18:32:34 Админ Екатерина_Александрова [13] заблокировал Melisa_Averado [18385] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  5. Описание ситуации: Так-с начнём с того, что, я зашёл в игру на свои аккаунты. И вижу что они в кпз на вечку, естественно я пошёл чекать логи, кто и за что мне их забанил, вижу причину "До выяснения". Написал даннному администратору в ВК,, с просьбой разбанить данные аккаунты, т.к вкачивал их лично я. После 15-ти минутного разговора, она просто читает мои сообщение - и не считает нужным их разбанить. После того что я спросил причину бана, она отвечает мне что якобы они переданные, ну я ей объяснил всю ситуацию, что регистрировал со своего ip (Скинул ей скриншот своего IP с сайта), а вкачивал с удалённого компьютера (Дедик), скинул пруфы что дедики мои - IP дедиков тоже показал, естественно. Добавлю аккаунт Torsten_Averado [33920] Стоял на удалённом компьютере и вкачивался, но данный администратор его все равно забанил. После этого всего, она спрашивает сколько у меня аккаунтов, цель вкачивания аккаунтов - зачем знать эту информацию? Зачем я переводил деньги со всех аккаунтов на основной. Вообщем считаю ситуацию я описал вполне понятно и ясно. UPD: Скриншоты с перепиской прикреплю ниже. И хотелось узнать как администратор 1000 Лвла, не знает зачем регать аккаунты со своего IP, а вкачивать с другого, тоже интересная ситуация.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Безымянный.png

  • Like 1

f197b9f59e1e.gif

I like to fill fucking complaints

Ссылка на комментарий

Вопрос: "А зачем вкачивать с одного, а регать с другого?" - Просто убил меня :D

Поясню, регают с одного IP (с основного), чтобы в логах было понятно чей аккаунт, и кто его регал (чтобы доказать что аккаунт твой, если забанят)

Далее аккаунты ставят прокачивать на виртуальный компьютер, уже совсем с другим IP (там можно быть и Россия, Германия, Франция.. Любая страна. Это зависит от того, на каком сайте ты арендуешь этот виртуальный ПК)

Ну и все. Подключаются к этому виртуальному компьютеру, и скачивают на него ракбот, далее ставят аккаунт(доступ к этому пк есть только у 1 чела, который и арендовал его)

 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fezzer Averado сказал:
  1. Ваш ник: Melisa Averado - Torsten Averado - Vunce Averado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь18385 - 3392032816
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Екатерина Александрова
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 июня 2020 18:44:7 Админ Екатерина_Александрова [13] заблокировал Torsten_Averado [33920] на вечность с причиной: До выяснения
    17 июня 2020 18:42:55 Админ Екатерина_Александрова [13] заблокировал Vunce_Averado [32816] не в сети на вечность, причина: До выяснения
    17 июня 2020 18:32:34 Админ Екатерина_Александрова [13] заблокировал Melisa_Averado [18385] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  5. Описание ситуации: Так-с начнём с того, что, я зашёл в игру на свои аккаунты. И вижу что они в кпз на вечку, естественно я пошёл чекать логи, кто и за что мне их забанил, вижу причину "До выяснения". Написал даннному администратору в ВК,, с просьбой разбанить данные аккаунты, т.к вкачивал их лично я. После 15-ти минутного разговора, она просто читает мои сообщение - и не считает нужным их разбанить. После того что я спросил причину бана, она отвечает мне что якобы они переданные, ну я ей объяснил всю ситуацию, что регистрировал со своего ip (Скинул ей скриншот своего IP с сайта), а вкачивал с удалённого компьютера (Дедик), скинул пруфы что дедики мои - IP дедиков тоже показал, естественно. Добавлю аккаунт Torsten_Averado [33920] Стоял на удалённом компьютере и вкачивался, но данный администратор его все равно забанил. После этого всего, она спрашивает сколько у меня аккаунтов, цель вкачивания аккаунтов - зачем знать эту информацию? Зачем я переводил деньги со всех аккаунтов на основной. Вообщем считаю ситуацию я описал вполне понятно и ясно. UPD: Скриншоты с перепиской прикреплю ниже. И хотелось узнать как администратор 1000 Лвла, не знает зачем регать аккаунты со своего IP, а вкачивать с другого, тоже интересная ситуация.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Безымянный.png

ну надо бы знать 1к что такое дедик)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А причём тут знать 1к что такое дедик, если акки вкачиваться могут для разных целей?=D
 Вот к чему вопросы задавались, а не к тому //что такое дедик) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Александрова сказал:

А причём тут знать 1к что такое дедик, если акки вкачиваться могут для разных целей?=D
 Вот к чему вопросы задавались, а не к тому //что такое дедик) 

если бы у меня были цели вкачивать аккаунты - для виртов, я бы добавлял свой основной номер аккаунт [Fezzer_Exdie].

Можете посмотреть что ни на одном моём аккаунте не был указан номер пригласившего.

f197b9f59e1e.gif

I like to fill fucking complaints

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Екатерина Александрова сказал:

А причём тут знать 1к что такое дедик, если акки вкачиваться могут для разных целей?=D
 Вот к чему вопросы задавались, а не к тому //что такое дедик) 

ну на всех рп смотрят откуда зареган если он зареган с дедика,то блокают потому что их передают ,а если человек регестрирует со своего ip то всё)

Ссылка на комментарий

В общем, довольно долго шли обсуждения по поводу этой жалобы и пришли вот к чему: аккаунты остаются в бане.
Для всех любителей качать по 20+ аккаунтов через удаленки говорю, что отныне это запрещено, все таки аккаунты блокируются уже либо будут заблокированы в ближайшее время. Чтоб не было вопрос сразу скажу, что это не нормально как минимум, качать их и передавать потом друзьям, разыгрывать, продавать, обходить с них наказания. Делайте выводы, господа.
Жалоба отказана.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...