Перейти к публикации

Жалоба №189[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel Lee
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jon Dreamer ll 2492397
III. Описание ситуации: Я случайно задел машину полицейского транспорта и он мне выдал УК 2.2  и 6 звёзд а должен был выдать 2.3 УК и 2 звезды
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий

Не совсем понятна ситуация, сделав 1 скриншот уже в КПЗ. Возможно вы открыли огонь по офицеру. Поэтому, запрашиваю док-ва от сотрудника на выдачу УК 2.2 

Изменено пользователем Константин_Александров

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Был произведён таран патрульного автомобиля (УК 2.3), затем наезд на меня (УК 2.1). Было выдано УК 2.2 вместо 2.1 но по звездам все получилось одинаково. Поэтому не вижу смысла от жалобы, ведь на его скринах видно, что он таранил и пытался задавить человека и поэтому его выкидывало из ТС системой

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jon Dreamer сказал:

Был произведён таран патрульного автомобиля (УК 2.3), затем наезд на меня (УК 2.1). Было выдано УК 2.2 вместо 2.1 но по звездам все получилось одинаково. Поэтому не вижу смысла от жалобы, ведь на его скринах видно, что он таранил и пытался задавить человека и поэтому его выкидывало из ТС системой

Что по звёздам вышло одинаково?) УК 2.3 - 2 уровень+УК 2.1 - 3 уровень. В сумме 5. Док-ва в студию, или как я понимаю у вас их нет?

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Константин_Александров сказал:

Что по звёздам вышло одинаково?) УК 2.3 - 2 уровень+УК 2.1 - 3 уровень. В сумме 5. Док-ва в студию, или как я понимаю у вас их нет?

Все будет. В течение 24 часов. 

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Константин_Александров сказал:

Что по звёздам вышло одинаково?) УК 2.3 - 2 уровень+УК 2.1 - 3 уровень. В сумме 5. Док-ва в студию, или как я понимаю у вас их нет?

И там еще 9.1 УК было. Забыл указать это в прошлом сообщении. 

Изменено пользователем Jon Dreamer

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jon Dreamer сказал:

И там еще 9.1 УК было. Забыл указать это в прошлом сообщении. 

9.1 Ук небыло 

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий

Пишите жалобу на игроков во фракцию.
Закрыто.

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...