Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mark Outlaw
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 152951
  3. Ник лидера: Amanda Sykes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 834271

Описание ситуации: Блат, покрывание своих сотрудников, не верная проверка жалобы. Если кратко: Мустанг остановил меня у обочины, попросил оставаться на месте, я выплатил свой штраф, по сути выполнив его приказ. Далее он меня тайзерит, когда я просто отошёл от него и уже потом говорит, мол "Я тебя никуда не отпускал" и выдаёт мне штраф за халатное отношение к приказам полицейского А.К. 1.2.1 .А затем отпускает. То есть моё задержание не имело дальнейшего смысла, он сам это показал,, после того, как я ему оплатил уже второй штраф, он уезжал . А если он мне скажет с крыши прыгать - мне прыгать, я обязан выполнить его приказ, если мы действуем в рамках законов У.К. , А.К. и ПДД, если я ничего не нарушил то он не имеет права меня останавливать, только для проверки документов, документы по РП он мои уже проверил, что ему дальше от меня требовалось (поглумиться видимо), даёт мне розыск за халатное отношение к приказам. Данный лидер видимо считает, что если полицейский скажет мне "Стой тут 1 час", то я это обязан выполнить, но законного основания на это нет, а если я нарушу данный приказ, то буду объявлен в розыск. Понимаю. Цитата лидера "В начале остановки у вас потребовали паспорт и попросили оставаться на своем месте." А я что сделал на видео? Я выполнил этот приказ, я понимал, что у меня розыск, я остановился и оплатил штраф, далее не следовало никаких приказов, были заранее рекомендации "Не дергаться" , но я не считаю это приказом, если он мне скажет "Не дыши" или "Утопись" мне это тоже выполнить, он мне дал розыск из воздуха, не объяснив дальнейшего задержания(Там нет объяснения). Если было нарушение в тот момент, когда он меня тайзернул, пусть предоставит, на моём и его видео на тот промежуток времени его не было. И самое главное: Он меня тайзернул, сказал, что никуда не отпускал , я сказал, что он не имеет права меня задерживать ибо я ничего не нарушил, он мне говорит: нарушил и выдаёт розыск за халатное отношение к приказом(которых не было) , он мне ничего не говорил и не приказывал остаться после оплаты штрафа, первоначальный приказ был выполнен сразу же, как он попросил, он меня без резона остановил и выдал розыск просто так, далее срубил с меня денег и уезжал. И вот ещё его оправдания из той жалобы: "На видео 0.27 была строка "Рекомендую не совершать резких движений во избежании недорозумений" ты оплатил и побежал следовательно я тебя остановил и выписал ак 1.2.1 " Мало того, что я считаю бредом "Рекомендую не дергаться" , но всё равно выполнил рекомендацию твою в момент оплаты штрафа, ты энивэй мне даёшь розыск, когда я уже по сути свободен основываясь на рекомендации. В некст тайм порекомендуй мне с обрыва прыгнуть, не выполню - розыск навешай мне , за халатное отношение к приказам. Человек(Сомневаюсь) нарушил пункт устава 1.1 | Министерство Внутренних Дел - центральный орган исполнительной власти, который служит обществу путём обеспечения охраны жизни, свобод и прав человека, противостоит преступности, защищает общественный порядок. Он нарушил мою свободу, по сути ограничил меня руководствуясь своими личными интересами, а не У.К , А.К. ПДД. Соответственно тут же нарушил пункт 1.4 | Сотрудник МВД обязан действовать согласно таким актам: устав, А.К штата, У.К. штата, ПДД. и пункт 2.1 | Сотрудник МВД (далее полицейский) управляется принципом верховенства права, согласно которому человек, его права и свободы определяются главным приоритетом.  Сюда же можно приписать: 2.5 | Полицейский имеет право задержать нарушителя или выписать штраф в связи с нарушением Административного, Уголовного кодексов и ПДД. Я после оплаты штрафа ничего не нарушал, но он всё равно меня остановил, нарушив этот пункт устава. 9.3 | Запрещено без оснований и доказательств выдавать розыск жителям штата. Также хочу заметить отыгровку при не выполнении требований(хотя у него их и не было) а если и были то это должно было выглядить вот так : Если преступник не выполняет Ваши требования/убегает:
.su id 1.9 ч.1
Немедленно проследуйте за мной, иначе я применю силу  , А он мне просто сделал тайзер (Тайминг на его видео 0.55) (хотя я даже не был преступником) , а так же

Разрешается использовать тайзера:

Если в вас целятся или стреляют с снайперской винтовки.

Если отказываются показать паспорт.

Если в вас стреляют без RP отыгровки оружия.

Если вы в бою против 2 или более преступников.

Если человек убегает и неподчиняется вашим приказам.

Я не куда не убегал, ибо погони не было, я не не подчинялся каким-либо приказам, ибо их не было, после оплаты штрафа он просто молчал.

 

  1. Доказательства: Моё видео , Его видео   , в моём видео показаны все его действия после первого штрафа, в его - вся полная история , тайминги по его видосу (0:10 Начало моего первого задержания, 0:54 Я оплатил штраф выполнив все его требования, дальнейших указаний не было, 0:58 Тайзерит меня без причины, 1:30 спрашиваю на каких основаниях задерживает, 1:42 придумывает причину(видимо если бы стоял афк, но бы просто уехал, то есть причины изначальной остановки не было) 2:36 выдаёт мне розыск по первоначальной рекомендации с первого задержания. Далее он начинает уезжать. Но моём видео видно все диалоги до второй остановки , никаких законных приказов там не было и так-же видно его отъезд после оплаты уже второго моего штрафа. Ссылка на ту жалобу, которую отказал данный лидер
Изменено пользователем Mark Outlaw

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий

Ну так откуда Вам знать, что Вы ничего не нарушили? Смешно, конечно, по тому же РП могли проверить на наркотики или алкоголь.

Вас попросили оставаться на месте (имели полное право), а Вы куда-то побежали. Тайзер там полностью по правилам был. Лично я бы за такое УК 1.9 часть 1 дал, т.к. начали садиться на велик, но, видимо Владик пожалел и решил отделаться штрафом)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kelly Basinger сказал:

Ну так откуда Вам знать, что Вы ничего не нарушили? Смешно, конечно, по тому же РП могли проверить на наркотики или алкоголь.

Вас попросили оставаться на месте (имели полное право), а Вы куда-то побежали. Тайзер там полностью по правилам был. Лично я бы за такое УК 1.9 часть 1 дал, т.к. начали садиться на велик, но, видимо Владик пожалел и решил отделаться штрафом)

Откуда мне знать, наверное потому-что после второго штрафа он просто уехал? "Вас попросили оставаться на месте", меня никто ничего не просил делать, я оплатил штраф и он просто стоял и молчал. Молодец что дал бы мне У.К. 1.9.1 , а я бы  на тебя ЖБ залил, за то , что ты мне присваиваешь неподчинение без самого приказа.

Изменено пользователем Mark Outlaw

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mark Outlaw сказал:

меня никто ничего не просил делать, я оплатил штраф и он просто стоял и молчал

Ну так нужно спросить. Одного раза в начале достаточно-_-

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну и текста тут... Админов жаль..

Моаи Стоун

  • Like 4
  • Haha 1
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Ну вобщем мое слово. Человек написавший жалобу по моемц мнению прав, так как если речь заходит про РП, то в жизни отойти на пару метров от сотрудника полиции не будет являться нарушением приказа, каким-либо нарушением. Сотрцдники полиции действительно обнаглели в этом плане, шаг вправо, шаг влево - лови розыск, это неправильно, это ущемляет права граждан на свободу законных действий.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mark Outlaw сказал:
  1. Ваш ник: Mark Outlaw
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 152951
  3. Ник лидера: Amanda Sykes
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 834271

Описание ситуации: Блат, покрывание своих сотрудников, не верная проверка жалобы. Если кратко: Мустанг остановил меня у обочины, попросил оставаться на месте, я выплатил свой штраф, по сути выполнив его приказ. Далее он меня тайзерит, когда я просто отошёл от него и уже потом говорит, мол "Я тебя никуда не отпускал" и выдаёт мне штраф за халатное отношение к приказам полицейского А.К. 1.2.1 .А затем отпускает. То есть моё задержание не имело дальнейшего смысла, он сам это показал,, после того, как я ему оплатил уже второй штраф, он уезжал . А если он мне скажет с крыши прыгать - мне прыгать, я обязан выполнить его приказ, если мы действуем в рамках законов У.К. , А.К. и ПДД, если я ничего не нарушил то он не имеет права меня останавливать, только для проверки документов, документы по РП он мои уже проверил, что ему дальше от меня требовалось (поглумиться видимо), даёт мне розыск за халатное отношение к приказам. Данный лидер видимо считает, что если полицейский скажет мне "Стой тут 1 час", то я это обязан выполнить, но законного основания на это нет, а если я нарушу данный приказ, то буду объявлен в розыск. Понимаю. Цитата лидера "В начале остановки у вас потребовали паспорт и попросили оставаться на своем месте." А я что сделал на видео? Я выполнил этот приказ, я понимал, что у меня розыск, я остановился и оплатил штраф, далее не следовало никаких приказов, были заранее рекомендации "Не дергаться" , но я не считаю это приказом, если он мне скажет "Не дыши" или "Утопись" мне это тоже выполнить, он мне дал розыск из воздуха, не объяснив дальнейшего задержания(Там нет объяснения). Если было нарушение в тот момент, когда он меня тайзернул, пусть предоставит, на моём и его видео на тот промежуток времени его не было. И самое главное: Он меня тайзернул, сказал, что никуда не отпускал , я сказал, что он не имеет права меня задерживать ибо я ничего не нарушил, он мне говорит: нарушил и выдаёт розыск за халатное отношение к приказом(которых не было) , он мне ничего не говорил и не приказывал остаться после оплаты штрафа, первоначальный приказ был выполнен сразу же, как он попросил, он меня без резона остановил и выдал розыск просто так, далее срубил с меня денег и уезжал. И вот ещё его оправдания из той жалобы: "На видео 0.27 была строка "Рекомендую не совершать резких движений во избежании недорозумений" ты оплатил и побежал следовательно я тебя остановил и выписал ак 1.2.1 " Мало того, что я считаю бредом "Рекомендую не дергаться" , но всё равно выполнил рекомендацию твою в момент оплаты штрафа, ты энивэй мне даёшь розыск, когда я уже по сути свободен основываясь на рекомендации. В некст тайм порекомендуй мне с обрыва прыгнуть, не выполню - розыск навешай мне , за халатное отношение к приказам. Человек(Сомневаюсь) нарушил пункт устава 1.1 | Министерство Внутренних Дел - центральный орган исполнительной власти, который служит обществу путём обеспечения охраны жизни, свобод и прав человека, противостоит преступности, защищает общественный порядок. Он нарушил мою свободу, по сути ограничил меня руководствуясь своими личными интересами, а не У.К , А.К. ПДД. Соответственно тут же нарушил пункт 1.4 | Сотрудник МВД обязан действовать согласно таким актам: устав, А.К штата, У.К. штата, ПДД. и пункт 2.1 | Сотрудник МВД (далее полицейский) управляется принципом верховенства права, согласно которому человек, его права и свободы определяются главным приоритетом.  Сюда же можно приписать: 2.5 | Полицейский имеет право задержать нарушителя или выписать штраф в связи с нарушением Административного, Уголовного кодексов и ПДД. Я после оплаты штрафа ничего не нарушал, но он всё равно меня остановил, нарушив этот пункт устава. 9.3 | Запрещено без оснований и доказательств выдавать розыск жителям штата. Также хочу заметить отыгровку при не выполнении требований(хотя у него их и не было) а если и были то это должно было выглядить вот так : Если преступник не выполняет Ваши требования/убегает:
.su id 1.9 ч.1
Немедленно проследуйте за мной, иначе я применю силу  , А он мне просто сделал тайзер (Тайминг на его видео 0.55) (хотя я даже не был преступником) , а так же

Разрешается использовать тайзера:

Если в вас целятся или стреляют с снайперской винтовки.

Если отказываются показать паспорт.

Если в вас стреляют без RP отыгровки оружия.

Если вы в бою против 2 или более преступников.

Если человек убегает и неподчиняется вашим приказам.

Я не куда не убегал, ибо погони не было, я не не подчинялся каким-либо приказам, ибо их не было, после оплаты штрафа он просто молчал.

 

  1. Доказательства: Моё видео , Его видео   , в моём видео показаны все его действия после первого штрафа, в его - вся полная история , тайминги по его видосу (0:10 Начало моего первого задержания, 0:54 Я оплатил штраф выполнив все его требования, дальнейших указаний не было, 0:58 Тайзерит меня без причины, 1:30 спрашиваю на каких основаниях задерживает, 1:42 придумывает причину(видимо если бы стоял афк, но бы просто уехал, то есть причины изначальной остановки не было) 2:36 выдаёт мне розыск по первоначальной рекомендации с первого задержания. Далее он начинает уезжать. Но моём видео видно все диалоги до второй остановки , никаких законных приказов там не было и так-же видно его отъезд после оплаты уже второго моего штрафа. Ссылка на ту жалобу, которую отказал данный лидер

В твоём видео нету тайзер а мои доки на жб не идут ну а халатное, тебе было бы лутше получить 2 зв и в кпз или оплатить штраф и ехать дальше? Дальше что ты про час говорил я тебя не могу задерживать больше 10 мин ну и такие глупие приказы канешно даже любой человек не выполнит:) ну может такой разум как ты

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий

Уважаемый

В начале вашего остановления вам сказали показать паспорт и оставаться на своем месте что бы не было недоразумений. Этот приказ вы проигнорировали и поспешили садится на свой велосипед, но строки "Вы свободны" или типо такого не было.

Тоисть вы халатно отнеслись к приказу полицейского и нарушили Административный Кодекс 1.2.1 так же в таком случае вам можно было надеть наручники.

 

Изменено пользователем Amanda Sykes
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Amanda Sykes сказал:

Уважаемый

В начале вашего остановления вам сказали показать паспорт и оставаться на своем месте что бы не было недоразумений. Этот приказ вы проигнорировали и поспешили садится на свой велосипед, но строки "Вы свободны" или типо такого не было.

Тоисть вы халатно отнеслись к приказу полицейского и нарушили Административный Кодекс 1.2.1 так же в таком случае вам можно было надеть наручники.

 

Мне сказали "Паспорт и оставаться на месте" и я это выполнил, я его не игнорировал. Данный сотрудник просто молчал, если он хотел что-либо дальше то он мог мне об этом сказать, я не телепат, не умею читать мысли, он откровенно байтил. Сами ролики это подтверждают, он ничего не хотел, он навешал мне халатное отношение, я оплатил и он уехал - Это уже нон РП и юзание личных целей и ограничение моих свобод , Т.К. он имеет право меня задерживать и действовать только в рамках закона, как мы узнали, он после этого от меня в итоге больше ничего не хотел, то есть по сути я был свободен, но он решил самоутвердиться. Ещё раз подчеркиваю Приказов никаких мне не было отдано , мне были даны рекомендации при первом задержании , цитата "Рекомендую не совершать резких движений" , ладно, тогда если порекомендует утонуть, то пойду и утону. Если он хочет чтобы его слушали, то пусть конкретно излагает свои мысли на законных основаниях, он полицейский ,а не загадочник.

Изменено пользователем Mark Outlaw

Слишком поздно. Всегда было. Всегда будет. Слишком поздно.
 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, emil shogunate сказал:

На откровенный байт смахивают его действия, закрыл дело и стоит чего-то ждёт, однако по правилам ничего не нарушил) 

Какой байт чекни опру там видно ток заскринив что снял зв он уже побежал

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mark Outlaw сказал:

Данный сотрудник просто молчал, если он хотел что-либо дальше то он мог мне об этом сказать, я не телепат, не умею читать мысли, он откровенно байтил. Сами ролики это подтверждают,

Боже, у тебя есть опра даже что я ток заскринив себе на отчёт штраф как ты уже побежал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amanda Sykes сказал:

Уважаемый

В начале вашего остановления вам сказали показать паспорт и оставаться на своем месте что бы не было недоразумений. Этот приказ вы проигнорировали и поспешили садится на свой велосипед, но строки "Вы свободны" или типо такого не было.

Тоисть вы халатно отнеслись к приказу полицейского и нарушили Административный Кодекс 1.2.1 так же в таком случае вам можно было надеть наручники.

 

рак ебаный

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, типикал нытик из ацтек сказал:

иди нахуй сампер ебаный

спасибо,а ты кто?А ещё может со мной пойдёшь ото один боюсь.

Ссылка на комментарий

Ну так по правилам же всё было, вам не говорили куда то уходить, а попросили оставаться на своём месте. В моём патруле многие так делают, тобишь уходят хотя им говорили оставаться на своём месте, тобишь ты попался на байт копа, так шо от него все действия были верными, а вот что ты тут пытаешься высрать в жалобе я не понимаю таки.

  • Like 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

В реальной жизни сразу человек не убежит от полицейского, что от патрульной службы, что от обычных полицейских, жалоба верно проверена.

Closed.

  • Like 3

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...