Перейти к публикации

Johnathan_Climber [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tampon Ethelf
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2727207
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Johnathan_Climber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь
  5. Описание ситуации: Была написана жалоба за якобы дмх2-1 дм был сделан далеко до подготовительной минуты и пруфов на этот дм никак нет у админа,второй дм в чате видно что писали обстрел,я хотел уходить,тк начался капт в меня открыли огонь,у меня нет опры,но и админ должен был закрывать тему с причиной "недостаточно доказательств",ну и в любом случае админ должен был отказать с причиной неверно указан номер аккаунта того кто писал жалобу...
    Прошу выпустить из кпз и научиться проверять жалобы данного администратора.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/770002-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%96126/ 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен.
Изменено пользователем Тайфунчик

 

Ссылка на комментарий

Итак, капт начали в 22:38:12.

14 июня 2020 22:38:12 Enime Shogunate начал борьбу за зону против Grove Street Gang

Оба килла были сделаны после начала каптура.

2020/6/14 22:38:44 Tampon_Ethelf [385] Убил игрока Enime_Shogunate [1898454] - Винтовка
2020/6/14 22:38:35 Tampon_Ethelf [385] Убил игрока Meow_Insurmountable [3075304] - Винтовка

Между первым и вторым киллом очень маленький промежуток времени+в логах видно, что нет "нападавшего". Причин отказать в наказании не вижу. 

 

В 19.06.2020 в 09:09, Тайфунчик сказал:

я хотел уходить,тк начался капт в меня открыли огонь

У вас должны быть доказательства, раз вы самообороняетесь. Доказательств у игроков хватает. 
А вот насчет номера аккаунта автора жалобы, да, тут есть ошибка администратора. Проведу с ним беседу насчет этого. Впредь он будет более внимательнее к этому относится.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...