Перейти к публикации

Жалоба №202


Tim_Caroll

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Жандос_Габитов
2) Ваш номер аккаунта
3029105
3) Ник нарушителя: Tommy_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя; 
2516842
5) Описание ситуации: Тормознул меня, выстрелил в мой грузовик из-за слов " что надо". Затем увезли за якобы хамство и оскорбление. Нрп коп.
6) Доказательства: 
https://youtu.be/6FQO1dCUiIY

Ссылка на комментарий
48 минут назад, MichaelPock сказал:

Оскорбление было, ты грубо обращался, выстрел был случайном, стрельба на альт стоял чтобы биндер отыграть

Оскорбление было адресовано механику, я сказал об этом, а не вам. Вы меня догнали постреляли, поржали и дали две звезды. Причины я так и не понял. А вопрос " ЧТО НАДО?" - не является оскорблением.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жандос_Габитов сказал:

Оскорбление было адресовано механику, я сказал об этом, а не вам. Вы меня догнали постреляли, поржали и дали две звезды. Причины я так и не понял. А вопрос " ЧТО НАДО?" - не является оскорблением.

Что надо - Это не оскорбление, вы сказали "Бараны". И вас остановил не я а мой напарник. Жалобу ему оформляй.

Ссылка на комментарий
Только что, MichaelPock сказал:

Что надо - Это не оскорбление, вы сказали "Бараны". И вас остановил не я а мой напарник. Жалобу ему оформляй.

Тут не было никакого "Смеха", 2 звезды на нарушение У.К 11.3 

Ссылка на комментарий
Только что, MichaelPock сказал:

Что надо - Это не оскорбление, вы сказали "Бараны". И вас остановил не я а мой напарник. Жалобу ему оформляй.

не БАРАНЫ , а БАРАН ( автомеханик). Стреляли - ВЫ

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Жандос_Габитов сказал:

не БАРАНЫ , а БАРАН ( автомеханик). Стреляли - ВЫ

Разберёмся по факту.

1. Ты оскорбил "Баран". Если не согласен оскорблением, пиши жалобу на Напарника

2. Напарник тебя остановил, я за него сделал работу.

3. Стрельба была случайная, на биндере AllPD чтобы фиксировать игрока, надо навести прицел, кнопку мыши случайно нажал.

Так что, "Смех" и прочее ты добавил. Ты сказал "Чё надо?". Я мог тебе выдать 14.1 У.К, так что я тебя предупредил, чтобы ты не хамствовал.

Все ассаламалейкум.

Изменено пользователем MichaelPock
Ссылка на комментарий
1 час назад, MichaelPock сказал:

Разберёмся по факту.

1. Ты оскорбил "Баран". Если не согласен оскорблением, пиши жалобу на Напарника

2. Напарник тебя остановил, я за него сделал работу.

3. Стрельба была случайная, на биндере AllPD чтобы фиксировать игрока, надо навести прицел, кнопку мыши случайно нажал.

Так что, "Смех" и прочее ты добавил. Ты сказал "Чё надо?". Я мог тебе выдать 14.1 У.К, так что я тебя предупредил, чтобы ты не хамствовал.

Все ассаламалейкум.

Вот именно! Работу сделал ты. Выдал, посадил и пострелял еще. Мне что теперь молча играть чтоли, а то вдруг ты проедешь и подумаешь , что к тебе все относится. Я сразу сказал, что говорил "баран" механику. Твои проблемы , что ты пукалку достал свою. Пусть решает администрация сервера))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Жандос_Габитов сказал:

Вот именно! Работу сделал ты. Выдал, посадил и пострелял еще. Мне что теперь молча играть чтоли, а то вдруг ты проедешь и подумаешь , что к тебе все относится. Я сразу сказал, что говорил "баран" механику. Твои проблемы , что ты пукалку достал свою. Пусть решает администрация сервера))

1. Кто знает ты сказал механику "Несуществующему человека" или нам. Чём докажешь?

2. У нас в биндере есть система. Чтобы зафиксировать нарушителя нужно достать оружие, прицелиться и нажать F1, я случайно нажал ЛКМ, Стрельба была случайной.

Ждём вердикта администратора

Ссылка на комментарий
18 минут назад, MichaelPock сказал:

1. Кто знает ты сказал механику "Несуществующему человека" или нам. Чём докажешь?

2. У нас в биндере есть система. Чтобы зафиксировать нарушителя нужно достать оружие, прицелиться и нажать F1, я случайно нажал ЛКМ, Стрельба была случайной.

Ждём вердикта администратора

Так я вам сразу сказал, что механику было адресовано)) ждем:)

Ссылка на комментарий

За стрельбу накажу. Что касается выдачи розыска, то действительно не понятно в чей адрес это было сказано. Можете обратится в раздел ПД с жалобой, чтобы у сотрудника проверили доказательства.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...