Перейти к публикации

[IIVX]Evolution | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Accident сказал:

Хотел узнать, ты долгое время занимаешься +с, могу ли я делать свой макрос если мышка bloody? Это как девайс идет же а не читы

Ты сам себя СПАЛИЛ)))

Блади читерские мышки.

 

Думаю в твоём случае стоит делать как с Соколовским, заставлять снимать как ты ручками +сшишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Evеnts сказал:

Ты сам себя СПАЛИЛ)))

Блади читерские мышки.

 

Думаю в твоём случае стоит делать как с Соколовским, заставлять снимать как ты ручками +сшишь.

Хахаха

Ссылка на комментарий

Автору необходимо пройти проверку на использование макросов. Как это делается:

  • Берешь камеру (телефон), желательно чтобы было приемлемое качество, не думаю что в 2020 году у кого-то есть с этим проблемы; ставишь перед монитором, чтобы было видно сам монитор и содержимое, клавиатуру и мышь;
  • Начинаешь с рабочего стола, сперва показываешь диспетчер задач, медленно прокрутив вкладку "процессы", затем заходишь в софт Bloody и показываешь все настройки мыши и вкладки с макросами;
  • Заходишь в SAMP, на DM сервер (в читмир обратно я тебя не кидал, можно стреляться), и показываешь свою стрельбу (можно сначала просто в стенки, потом на /дм);
  • Заливаешь видео на любой удобный тебе хостинг и отправляешь сюда, либо в личку мне, Игорю или Эволюшену, разберёмся.

Можешь поставить камеру повыше, чтобы лучше было видно руки (какие кнопки ты нажимаешь), и не забывай про монитор. Либо попроси кого-нибудь со стороны снять процесс, лучший вариант.

Если после второго пункта твоя стрельба будет совпадать с тем, что мы видим на прикреплённых мною и Эволюшеном видеороликах, тогда будешь оправдан. Если нет, то извиняй, использование макросов у нас запрещено. В случае отказа от проверки ситуация сразу окажется на стороне администратора и придётся выяснять по-другому.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, kevinadamson сказал:

Автору необходимо пройти проверку на использование макросов. Как это делается:

  • Берешь камеру (телефон), желательно чтобы было приемлемое качество, не думаю что в 2020 году у кого-то есть с этим проблемы; ставишь перед монитором, чтобы было видно сам монитор и содержимое, клавиатуру и мышь;
  • Начинаешь с рабочего стола, сперва показываешь диспетчер задач, медленно прокрутив вкладку "процессы", затем заходишь в софт Bloody и показываешь все настройки мыши и вкладки с макросами;
  • Заходишь в SAMP, на DM сервер (в читмир обратно я тебя не кидал, можно стреляться), и показываешь свою стрельбу (можно сначала просто в стенки, потом на /дм);
  • Заливаешь видео на любой удобный тебе хостинг и отправляешь сюда, либо в личку мне, Игорю или Эволюшену, разберёмся.

Можешь поставить камеру повыше, чтобы лучше было видно руки (какие кнопки ты нажимаешь), и не забывай про монитор. Либо попроси кого-нибудь со стороны снять процесс, лучший вариант.

Если после второго пункта твоя стрельба будет совпадать с тем, что мы видим на прикреплённых мною и Эволюшеном видеороликах, тогда будешь оправдан. Если нет, то извиняй, использование макросов у нас запрещено. В случае отказа от проверки ситуация сразу окажется на стороне администратора и придётся выяснять по-другому.

Нету возможности снимать. Я отказываюсь, давайте разбираться по другому

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Accident сказал:

 

Нету возможности снимать. Я отказываюсь, давайте разбираться по другому

В твоих интересах хотя бы указать причину, по которой ты не можешь сделать оправдательное видео.
На самом деле это очевидно: у тебя просто не получится повторить то, что ты делаешь на двух видео, прикреплённых выше.
Суть темы расписана в сообщении Эво, где он говорит о том, что ты просто хотел "побаловаться" (да, назовём это по-детски), надеясь, что изначально из-за подозрений в твоей стрельбе, ты получишь предупреждение установить анти-чит, затем просто перезайдёшь с ним и далее продолжишь игру.
"Путь к успеху". (Не получилось, не фортануло).

И, если кто-то в курсе, скажите пожалуйста, работает ли макрос с аддоном?
Просто если да, то есть кое какие мысли по этому поводу.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pаragon сказал:

И, если кто-то в курсе, скажите пожалуйста, работает ли макрос с аддоном?
Просто если да, то есть кое какие мысли по этому поводу.

Программа bloody спокойно открывается с аддоном, не думаю, что если включить там макросы то аддон отреагирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pаragon сказал:

В твоих интересах хотя бы указать причину, по которой ты не можешь сделать оправдательное видео.
На самом деле это очевидно: у тебя просто не получится повторить то, что ты делаешь на двух видео, прикреплённых выше.
Суть темы расписана в сообщении Эво, где он говорит о том, что ты просто хотел "побаловаться" (да, назовём это по-детски), надеясь, что изначально из-за подозрений в твоей стрельбе, ты получишь предупреждение установить анти-чит, затем просто перезайдёшь с ним и далее продолжишь игру.
"Путь к успеху". (Не получилось, не фортануло).

И, если кто-то в курсе, скажите пожалуйста, работает ли макрос с аддоном?
Просто если да, то есть кое какие мысли по этому поводу.

Видимо ты не знаешь у людей есть свои тактики стрельбы, это для тебя только савны/кемпа одни оружия и стреляешь с них одинаково. Я могу стрелять сегодня так, завтра так. Объясню чтобы пользоваться макросом на мышке, необходима активация core3/core4 без нее никаким образом ты не поставишь макрос, и тем более если ты скажешь что можно крякнуть его не нет угадал. Все обходы/кряки были пофикшены, и  у меня мышка не активирована а именно core3/core4. Если вдруг ты будешь думать что я мог ее удалить активацию, снова не угадал когда ты дважды активируешь мышку выдается бан на мышку и она не воздействует на твои действия.

И по поводу " Путь к успеху " мне вот интересно вдруг стало как ты так попадаешь в людей? У тебя макрос может быть с аимом стоит? Может мы что-то не знаем притворяешься хорошеньким, а на самом деле натуральный читер?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Accident сказал:

Видимо ты не знаешь у людей есть свои тактики стрельбы, это для тебя только савны/кемпа одни оружия и стреляешь с них одинаково. Я могу стрелять сегодня так, завтра так. Объясню чтобы пользоваться макросом на мышке, необходима активация core3/core4 без нее никаким образом ты не поставишь макрос, и тем более если ты скажешь что можно крякнуть его не нет угадал. Все обходы/кряки были пофикшены, и  у меня мышка не активирована а именно core3/core4. Если вдруг ты будешь думать что я мог ее удалить активацию, снова не угадал когда ты дважды активируешь мышку выдается бан на мышку и она не воздействует на твои действия.

И по поводу " Путь к успеху " мне вот интересно вдруг стало как ты так попадаешь в людей? У тебя макрос может быть с аимом стоит? Может мы что-то не знаем притворяешься хорошеньким, а на самом деле натуральный читер?

По поводу вот этих вот активаций читерских мышей и тут мастера найдутся, я в этой области фулзиро. Мне не интересно, почему ты не можешь использовать макрос. Интересно, почему ты не можешь доказать это.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pаragon сказал:

По поводу вот этих вот активаций читерских мышей и тут мастера найдутся, я в этой области фулзиро. Мне не интересно, почему ты не можешь использовать макрос. Интересно, почему ты не можешь доказать это.

Я тебе что-то должен доказывать? Ты кто вообще такой, если ты даже админ то у меня разборки не с тобой идут, так что ты в именно этой теме ты не интересен, и твои сообщения тоже :*

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Договорились уже, видеоролик запишет. Имеются у человека причины, по которым он не мог снять видео прямо сейчас, но я сказал, что срок не ограничивается сегодня-завтра, и тогда он согласился скинуть ролик в течение 2-3 дней.

Тему закрываю, пока ролик не будет готов и предоставлен нам в личку, чтобы лишняя информация не копилась.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Видеоматериал предоставил, пожелал чтобы осталось анонимно.

Софт от Bloody действительно своеобразный: если мыши A4tech считаются одними из самых дешёвых в брендовом игровом сегменте, то за фирменный софт нужно будет платить ещё 10 баксов, а при попытке взлома срабатывает защита и мышь блокируется насовсем. Не думаю, что парень супер-гений и будет пытаться обойти проверенную годами систему. Показал, что софт не активирован, листы с макросами пустые, а больше ничего на стороне нет.

Стреляет руками, используя указательный палец (отсюда характерно то, что ходит только в левую сторону или назад, указательный палец перебрасывается с D на C и наоборот). Стрельба, снятая со стороны, не отличается от той, что была на наших видео.

Оправдан, но впредь играть с включенным античитом, чтобы таких ситуаций не возникало. В согласии с главным администратором тему закрываю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...