Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Смес
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1129322
  3. Ник Администратора: Jessica Lange
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  не нужен
  5. Описание ситуации: Слив СМИ и министра.

Как только поставили Иру на министра СМИ, Катя удалила тему указов министра- теперь в СМИ вакханалия- каждый творит, что хочет- 9-ки творят, что хотят, а их подсосники решают эту проблему с Катей в вк- не бред ли? Редачить можно что угодно, отклонять как угодно

Указы не один месяц обсуждали всеми радиками, а тут закончился карантин, у Кати началась весна- беснуйтесь все...

6. Доказательства(скриншоты/видео): предложения от меня и Вольнова тут. Указов нет тут. Решения наказаний через вк тут

7. Ссылка на Ваш VK:  sergius5553

п.с. Катя, я год назад проходил обзвон на лидера сффм, вы меня поставили на лидера. Прикол в том, что тогда я вам высказал прямо, что миник для вас никто- только чекает отчёты- меньше работы у вас, он выполняет всю черновую работу, а решаете всё вы. Ты сейчас поступаешь так же. За спиной Иры всё решаешь- удаляешь указы, выдаёшь в вк наказания, а прилетает Ире. А ты белая и пушистая... 

Изменено пользователем Сергей Шумер
  • Like 1

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий

Больно громко сказано, что удаление темы "Указы министра" привели фракцию в хаос и теперь все творят что хотят -  в смысле? А что, отсутствие списка указов сводит на ноль устав и ПРО? Насколько помню, исключительно по ним любой новичок всегда мог спокойно работать, повышаясь только в путь, при необходимости обращаясь за советом к старшим, да, ПРО неидеальны, но только совсем деревянный не сможет разобраться, как отредактировать то или иное объявление. Да, я давно не читал список указов министра, но там что, был даже указ, запрещающий отклонять объявления, указывая оскорбительную причину? (Сергей Вольнов отклонил ваше объявление. Причина: ты чо дурачок?), а что, разве без прямого приказа это не очевидно? А вообще, чего точно нельзя делать прямо указано в системе наказаний, а как корректно редактировать указано в ПРО, этого недостаточно? Чтоб внести ясность, ну-ка, граждане с активной гражданской позицией, напишите парочку наиболее важных указов из той темы, без которых теперь вся фракция в хаосе. Вы всяко должны помнить их, раз этот список воспринимали как панацею от всех трудностей в СМИ, так чего же лишились новички, впервые приходящие во фракцию?

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

В них нет смысла, там было написано все то что есть в уставе или в системе наказаний, это лишняя тема которая путает, зачем по 2 раза одно и тоже писать. А то что в жалобах постоянно хотят за 1 не верно отказанную обку давать выговор или увольнять, такого не будет

  • Like 1

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessica_Lange сказал:

В них нет смысла, там было написано все то что есть в уставе или в системе наказаний, это лишняя тема которая путает, зачем по 2 раза одно и тоже писать. А то что в жалобах постоянно хотят за 1 не верно отказанную обку давать выговор или увольнять, такого не будет

9ка (!) спецом редачит 4 обки с изменением сути и ей просто выговор??? Ты шутишь?
В твоём уставе нихрена нет,кроме того, что можно халявно катать на служебном транспорте. Все сейчас в казе в форме фигачат- выговор 25 обок? За 5 минут сделаю, зато день в форме в казе посижу- топ тема!!!
Указы не повторяли, а дополняли несовершенный устав!
Указы обсуждались многими людьми, и далеко не глупыми, раз ты сама их ставила на миников!

9-ка изменяет суть обок- выговор? я же все обки могу так редачить, а будет только выговор? тут

Челик продаёт дом или тачку, а я передаю приветы- и так много раз-  это же фигня от 9-ки- просто выговор
8-ка пробежала по казику- минус ранг
9-ка- сливает обки- выговор- без слов

Изменено пользователем Сергей Шумер

c2sq24I.gif

4 мая 2019 18:22:15 Министр СМИ Alycia Sundstein назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 января 2021 19:30:53 Министр СМИ Pablo Air назначил Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
21 марта 2021 19:41:47 Админ [A]Emily Disaro снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
3 мая 2021 17:00:36 Министр СМИ Paul Felton назначил  Sergius Air лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
3 июля 2021 17:14:47 Министр СМИ Akemi Sakamoto снял с  Сергей Шумер лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос 
4 августа 2021 18:42:23 Админ [A]Hilis Weep назначил  Сергей Шумер лидером фракции Министерство СМИ 
13 ноября 2022 18:26:35 Админ [A]Hilis Werside назначил  Сергей Шумер лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро  
 
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Сережа Вольнов сказал:

Где написано что обки должны отклоняться с тегом? Я же вот сейчас специально пойду в радик и буду отклонять обки как хочу и пусть только попробуют обпр дать или кинуть жалобу

Откройте про и прочитайте самую первую строку

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...