Перейти к публикации

KloOz | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [KILL]smart[o_O]:ph34r:
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3715995

3. Никнейм нарушителя. KloOz:wub:
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3701126
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Розжиг,провокация на конфликт ( https://imgur.com/a/yOmPZIP )

Так же писал с другого ника,на скринах видно. Надоело уже смеяться над этим клоуном и его женой,ему 20-22,а его жене 16,я ваще орууу,еще и свадьба в сампе ахахаха,не, цирк уехал а клоуны остались:lol::lol: Самые лучшие фанаты,мне приятно что весь его клан так на меня уделяют внимание,но блин обидно то что на свадьбу не пригласили :(  Я бы хоть какашками покидался в тебя и невесту,прям ваще обида :( Жена твоя еще попадала чтоб че то мне про скилл говорить,что то у твоей жены руки из 5-го места ростут,а так яб вдул.

18 июня 2020 14:53:4 KloOz
16 июня 2020 18:4:47 Menseelly
Изменено пользователем kevinadamson
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

А где так сказать разжигание? Обычные сообщения, был бы розжиг - дали бы мут, были администраторы в сети такие как Кевин и Киборг и Брендон, но никто из них не дал мут.
Я больше скажу, Кевин хороший админ, и вот он то знает правила, где был розжиг, а где нет

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KloOzi4ka сказал:

А где так сказать разжигание? Обычные сообщения, был бы розжиг - дали бы мут, были администраторы в сети такие как Кевин и Киборг и Брендон, но никто из них не дал мут.
Я больше скажу, Кевин хороший админ, и вот он то знает правила, где был розжиг, а где нет

Хех,то что сегодня было,конечно,малая провокация на конфликт,а я скрин не только за сегодня скинул, а вообще,на других скринах где был прям розжиг не было Кевина,а киборг,что киборг,ему пофиг,если бы ты ему такое писал то получил бы мут,а так.

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий
Только что, Smart999 сказал:

Хех,то что сегодня было,конечно,малая провокация на конфликт,а я скин не за сегодня срины а вообще,на других скринах где был прям розжиг не было Кевина,а киборг,что киборг,ему пофиг,если бы ты ему такое писал то получил бы мут,а так.

По твоему "0" это разжигание конфликта? Тебе нормально вообще? 

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
Только что, KloOzi4ka сказал:

По твоему "0" это разжигание конфликта? Тебе нормально вообще? 

Чекай тему на валеру,где он писал,писал,писал "0",в итоге получил мут,если чекнуть логи от тебя тоже самое получается,только при это ты еще пишешь "слабый" и т.п,пусть кевин чекнит логи за остальные дни,будет видно что только в мою сторону ты так щедро балаболишь,я не удивлен в принципе. :)  

Ссылка на комментарий
Только что, Smart999 сказал:

Чекай тему на валеру,где он писал,писал,писал "0",в итоге получил мут,если чекнуть логи от тебя тоже самое получается,только при это ты еще пишешь "слабый" и т.п,пусть кевин чекнит логи за остальные дни,будет видно что только в мою сторону ты так щедро балаболишь,я не удивлен в принципе. :)  

Почему то когда я тролил мутанта такими сообщениями, мне мут не выдавали, мне выдавали мут, когда я перегибал специально. У тебя на столько горит, что ты не можешь убить, ты даже отредактировал свою жалобу. Ты главная обиженка сервера, у тебя горело, когда я сменил ник на Менсли и фармил тебя на дм26. Признайся, что у тебя жопу разрывает

  • Haha 1

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, KloOzi4ka сказал:

Почему то когда я тролил мутанта такими сообщениями, мне мут не выдавали, мне выдавали мут, когда я перегибал специально. У тебя на столько горит, что ты не можешь убить, ты даже отредактировал свою жалобу. Ты главная обиженка сервера, у тебя горело, когда я сменил ник на Менсли и фармил тебя на дм26. Признайся, что у тебя жопу разрывает

У меня жопу рвет от смеха:lol: Я тебя убить не могу,могу скринов накидать куча,где ты 2 на 1 лег со своей женой,где у тебя 10хп и ты спортсмена включил и втопил на макросе,я могу кинуть как ты ложился спать,и мне припомниться ты в чате жопу рвал что вы меня сливайте на легке.

Теперь объясняю ситуацию,захват зоны,вас было по началу двое,вы сливались,потом вас стало 3-е,пришла твоя жена(смех),после чего подключился раста,тобишь вы 2 на 2 не вывозили и позвали еще ,ну нет,нам же надо в чате выпендриваться,да вот мы вас нагнули,да мы тащеры епта,не круто 5 на 2,и пишет нагнул,даже 5 на 2 счет был 5-10(12 +-),и ты мне ты мне еще че то про скилл качаешь,на лв3,ты с Cursed был,он первый с кемпы полег,после чего я тебе оставил 10хп ты включил спортсмена,сел в машину и уехал на лв зн,круто,тащер года,руку пожать? Хотя нет,короновирус все дела,не буду,ты говоришь у меня жопа горит что я сливаюсь вам,да у меня смех как у психа,я тупо ору над тобой,у тебя пена из за рта идет ты в чат орешь после того как убил в спину меня,о чем говорит,с психикой проблемы,у меня мут он мне пишет про скилл и то что я нулевый,ну да,ну да,молодец(нет) кхм..

На скринах видно что ты показываешь "Неадекватное поведение" и "провокацию" со своей стороны.

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Smart999 сказал:

У меня жопу рвет от смеха:lol: Я тебя убить не могу,могу скринов накидать куча,где ты 2 на 1 лег со своей женой,где у тебя 10хп и ты спортсмена включил и втопил на макросе,я могу кинуть как ты ложился спать,и мне припомниться ты в чате жопу рвал что вы меня сливайте на легке.

Теперь объясняю ситуацию,захват зоны,вас было по началу двое,вы сливались,потом вас стало 3-е,пришла твоя жена(смех),после чего подключился раста,тобишь вы 2 на 2 не вывозили и позвали еще ,ну нет,нам же надо в чате выпендриваться,да вот мы вас нагнули,да мы тащеры епта,не круто 5 на 2,и пишет нагнул,даже 5 на 2 счет был 5-10(12 +-),и ты мне ты мне еще че то про скилл качаешь,на лв3,ты с Cursed был,он первый с кемпы полег,после чего я тебе оставил 10хп ты включил спортсмена,сел в машину и уехал на лв зн,круто,тащер года,руку пожать? Хотя нет,короновирус все дела,не буду,ты говоришь у меня жопа горит что я сливаюсь вам,да у меня смех как у психа,я тупо ору над тобой,у тебя пена из за рта идет ты в чат орешь после того как убил в спину меня,о чем говорит,с психикой проблемы,у меня мут он мне пишет про скилл и то что я нулевый,ну да,ну да,молодец(нет) кхм..

На скринах видно что ты показываешь "Неадекватное поведение" и "провокацию" со своей стороны.

Во-первых, для чего ты рассказал про зоны?
Во-вторых, напиши/выпиши мне сообщение где у меня "Неадекватное поведение" и где от меня "провокация".
В-третьих, для чего ты написал, что я падаю тебе, к чему это вообще?

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KloOzi4ka сказал:

В-третьих, для чего ты написал, что я падаю тебе, к чему это вообще?

Лооол,а для чего ты пишешь что у меня жопа горит что я тебе падаю? У меня ничего не горит,если у тебя дымок идет,твоя проблема,а так у меня смех и только:lol:

5 минут назад, KloOzi4ka сказал:

Во-первых, для чего ты рассказал про зоны?

Ты же в чат пишешь что я тебе падаю,я рассказал как ты мне падал,незя?

 

5 минут назад, KloOzi4ka сказал:

Во-вторых, напиши/выпиши мне сообщение где у меня "Неадекватное поведение" и где от меня "провокация"

Нуу,смотрим скрины где мы на "ЛВ ЦП",ты с сокланом пишешь какой я опущенный,сливаюсь каждому,вот тебе "неадекватное поведение" и "провокация" :) 

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Smart999 сказал:

 

Нуу,смотрим скрины где мы на "ЛВ ЦП",ты с сокланом пишешь какой я опущенный,сливаюсь каждому,вот тебе "неадекватное поведение" и "провокация" :) 

Выпиши сообщения эти сюда плис.

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, KloOzi4ka сказал:

Выпиши сообщения эти сюда плис.

Ты даже щас чушь пишешь в чат,успокойся детка,я не буду тебя бить:wub:

Изменено пользователем Smart999
Ссылка на комментарий

У меня не хватает времени, чтобы прикрепить весь массив логов, потому что сообщений игрок пишет очень много и всё подряд намешано.
Вместо этого я делаю статистику, взял интервал с начала месяца:

  • 45 слов "смарт" с начала июня (WTF, 2 раза в день упоминал его в среднем, чем он тебе так насолил?);
  • 26 слов "слабый" и производных;
  • 26 чисел "0" и производных;
  • 1 слово "унижен", за которое не получил заглушку, хотя должен был.

Ну и в принципе больше подобного не вижу, в единственном экземпляре некоторые похожие сообщения. Только фанатизм в сторону Smart, который 100% отвечал бы так же, если бы не заглушка, а так от него ничего не видно кроме форумных сообщений. Справедливости ради отмечу, что это перебор и лучше таким больше не баловаться.

Плюс ко всему махинации с никнеймами, создание путаницы, выдача себя за другую личность сообщениями по типу:

2020/6/18 13:14:51 Menseelly Сообщение рядом: Я люблю своего мужа и доверяю ему, так-же как и он мне
2020/6/18 13:14:35 Menseelly Сообщение рядом: И то
2020/6/18 13:14:27 Menseelly Сообщение рядом: А у меня муж
2020/6/18 13:14:13 Menseelly Сообщение рядом: он не гей, а этому можно научиться только так
2020/6/18 13:13:38 Menseelly Сообщение рядом: меня муж научил играть, я много кого могу выиграть теперь

Я  понимаю, что сам игрок не против, чтобы ты его ник использовал, но из-за этого прилетают ложные жалобы и создаётся неразбериха при рассмотрении логов.

Считай, что выдал предупредительную заглушку за никнеймы и оскорбления/разжигание конфликтов.
Ведите себя нормально что в чате, что на форуме. Если есть о чём лично поговорить, я уже сказал, это не место для разборок.

Игрок наказан. Рассмотрено.

22 июня 2020 6:39:33 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил KloOz [3701126] не в сети на 1д по IP, причина: Жалоба на форуме.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...