Перейти к публикации

Conal Pazific| 1943821


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nek Koliev
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1340422
  3. Ник нарушителя: Conal Pazific
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1943821
  5. Описание ситуации: После продажи патронов (и моей взорванной тачки) ко мне подошёл нерушитель и с явным агрессивным настроем стал спрашивать какого чёрта я ехал по встречке. Просто скажите: стали бы ВЫ убивать человека в реальной жизни, если он виноват в столкновении ваших машин у читывая что все выжили (у нас же рп сервер) ? Я думаю нет. В любом случае, еогда я вёл себя спокойно и старался не довести дело до драки, нарушителю было на всё по*** (он так и сказал). Также, он воспользовался тем, что в игре нет админов, и без проблем убил меня. Так что это вполне можно считать за дм.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nek_Koliev сказал:
  1. Ваш ник: Nek Koliev
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1340422
  3. Ник нарушителя: Conal Pazific
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1943821
  5. Описание ситуации: После продажи патронов (и моей взорванной тачки) ко мне подошёл нерушитель и с явным агрессивным настроем стал спрашивать какого чёрта я ехал по встречке. Просто скажите: стали бы ВЫ убивать человека в реальной жизни, если он виноват в столкновении ваших машин у читывая что все выжили (у нас же рп сервер) ? Я думаю нет. В любом случае, еогда я вёл себя спокойно и старался не довести дело до драки, нарушителю было на всё по*** (он так и сказал). Также, он воспользовался тем, что в игре нет админов, и без проблем убил меня. Так что это вполне можно считать за дм.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

Отклонят,ты .время не прописал.

Единственный, кто может меня победить — это я сам

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...