Перейти к публикации

Предложение №553


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Colin_Choppa
  • Сервер, на котором играете: Titanium
  • Название предложения: Рация
  • Описание: на серверах люди часто обьединяются в фамы, общатся не очень удобро через смс если все члены фамы в разных точхак штата... предлогаю добавить в магазин 24/7 покупку рации... за... 30к, и к каждой рации прикреплять своб частоту чтоб было удобнее подсоединятся всем членам фамы
  • Чем будет полезно серверу: возможность общатся в 3 и более лиц не через смс
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stewe_Burk сказал:
  • Ваш ник: Colin_Choppa
  • Сервер, на котором играете: Titanium
  • Название предложения: Рация
  • Описание: на серверах люди часто обьединяются в фамы, общатся не очень удобро через смс если все члены фамы в разных точхак штата... предлогаю добавить в магазин 24/7 покупку рации... за... 30к, и к каждой рации прикреплять своб частоту чтоб было удобнее подсоединятся всем членам фамы
  • Чем будет полезно серверу: возможность общатся в 3 и более лиц не через смс

А беседа в ВК на что?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stewe_Burk сказал:
  • Ваш ник: Colin_Choppa
  • Сервер, на котором играете: Titanium
  • Название предложения: Рация
  • Описание: на серверах люди часто обьединяются в фамы, общатся не очень удобро через смс если все члены фамы в разных точхак штата... предлогаю добавить в магазин 24/7 покупку рации... за... 30к, и к каждой рации прикреплять своб частоту чтоб было удобнее подсоединятся всем членам фамы
  • Чем будет полезно серверу: возможность общатся в 3 и более лиц не через смс

Полезная штука, но есть один нюанс, допустим у семьи есть своя собственная радиочастота, как избежать того, чтобы любой случайный игрок каким-то образом поймал эту волну и не начал нести бред в рацию?

1464433175_-4.jpg.94193193ee1aa1ff2dfca8e517b0285e.jpg                   

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Leo Wintory сказал:

Полезная штука, но есть один нюанс, допустим у семьи есть своя собственная радиочастота, как избежать того, чтобы любой случайный игрок каким-то образом поймал эту волну и не начал нести бред в рацию?

8-значные цифры. При покупке в магазине можно ввести свой номер частоты... И тем более думаю так делать не будут... Ибо я не видел людей которые писали бред богачам с номерами формата ХХ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Saparov сказал:

А беседа в ВК на что?

Сам проверь, не думаю что тебе понравится катать например на дальнобойщике и переписываться в конфе в вк на телефоне...

Ссылка на комментарий

Тема не актуальная, Против!  в жизни ты сильно видишь что по рации общаются семьи?  Опять же нет. Рации созданы для рабочих, то есть фракции и дальнобойщика, а не для граждан и не для семьи, на это есть телефон, и общайтесь сколько влезет. Давайте уже везде сделаем рации, это такси, автобус, развозка еды, и другие... Так что делайте вывод.  

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Тема не актуальная, Против!  в жизни ты сильно видишь что по рации общаются семьи?  Опять же нет. Рации созданы для рабочих, то есть фракции и дальнобойщика, а не для граждан и не для семьи, на это есть телефон, и общайтесь сколько влезет. Давайте уже везде сделаем рации, это такси, автобус, развозка еды, и другие... Так что делайте вывод.  

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

Я подразумеваю слово "семья" под банду...ибо большинство членов банд в реальной жизни банду называют семьей, а если посмотреть документальные фильмы про банды Лос-Анжелеса то можно понять что почти у каждой банды есть рация... 

HcfEv.gif.6233ff52950081c60ee4cc8ca2076fe3.gif

Изменено пользователем Stewe_Burk
Ссылка на комментарий

Тшшш тш Приёмм Приёмм. Смольный смольный я кронштадт.Обзвонитесь да и встречу проведите.Покатушки Общение и т.д и т.п .Я щитаю что рация для семей не нужна. Про_Тив "-"

Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 23:48, Stewe_Burk сказал:

Я подразумеваю слово "семья" под банду...ибо большинство членов банд в реальной жизни банду называют семьей, а если посмотреть документальные фильмы про банды Лос-Анжелеса то можно понять что почти у каждой банды есть рация... 

 

Не вопрос!! Есть фракция банды, дерзай туда, и будет тебе рация, и общайся сколько влезет. :)  Ты же банду хотел? Я тебе подкинул идею!

                                                            doc2000059666_556905484?hash=32a163d55d7

 video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 21:34, ✞ Christopher ✞ сказал:

Тема не актуальная, Против!  в жизни ты сильно видишь что по рации общаются семьи?  Опять же нет. Рации созданы для рабочих, то есть фракции и дальнобойщика, а не для граждан и не для семьи, на это есть телефон, и общайтесь сколько влезет. Давайте уже везде сделаем рации, это такси, автобус, развозка еды, и другие... Так что делайте вывод.  

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

Заткнись дебил!

По теме ЗА!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...