Перейти к публикации

Жалоба №860[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Barbaro Barone 
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Rayan Reket 1752737
3. Скриншот (stats/pass): https://yapx.ru/v/H8Yno
4
. Звание нарушителя (если известно): Капитан
5
. Описание ситуации (подробно): Не за что розыск. ПРОШУ У ПОЛИЦЕЙСКОГО ЗАПРОСИТЬ ДОК-ВА. Это надо просить для таких случаев, мне вас учить?
6
. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/H8Yan

Ссылка на комментарий

Доказательства должны отражать всю суть нарушения. (доказательства  у офицера запрашиваются исключительно в спорных ситуациях).

И в чём суть жалобы? Рп я отыграл,за мг наказаний нету,так чё ты хочешь?

Изменено пользователем Tvoi Rayan
Я тебя солью

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tvoi Rayan сказал:

Доказательства должны отражать всю суть нарушения. (доказательства  у офицера запрашиваются исключительно в спорных ситуациях).

И в чём суть жалобы? Рп я отыграл,за мг наказаний нету,так чё ты хочешь?

А теперь задайся вопросом

Почему ты мне накинул звёзды и посадил?

У меня показано, как ты накинул мне звезды и посадил. Так предоставь пруфы того, что я именно нанес тебе урон по У.К 2.1

Изменено пользователем Barbaro Barone
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Barbaro Barone сказал:

А теперь задайся вопросом

Почему ты мне накинул звёзды и посадил?

У меня показано, как ты накинул мне звезды и посадил. Так предоставь пруфы того, что я именно нанес тебе урон по У.К 2.1

Зачем? Если ты мне наносил,а когда я выдал зв то ты убежал((((. Так не мона,что ты меня пижил,а когда я выдал зв то ты просто начал убегать,фееее позор,а хотя ты же лспд. Короче,предоставь док-ва того что ты мне не наносил урон.

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Tvoi Rayan сказал:

Зачем? Если ты мне наносил,а когда я выдал зв то ты убежал((((. Так не мона,что ты меня пижил,а когда я выдал зв то ты просто начал убегать,фееее позор,а хотя ты же лспд. Короче,предоставь док-ва того что ты мне не наносил урон.

С какого момента мы начали верить словам?)

Я все пруфы предоставил, трогать департамент-это низко

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Barbaro Barone сказал:

С какого момента мы начали верить словам?)

Я все пруфы предоставил, трогать департамент-это низко

Какие пруфы? Скрины шоле? Это тоже что верить словам,лол.

  • Like 1

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий

А вот ты предоставил пруфы того что ты его не бил? У тебя на скринах только как тебе зв дали. Если ты хочешь жб писать кидай опры фрапсом, а не скринами.
Не одобрят скорее всего твою жб. 

Изменено пользователем August Hobbs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Tvoi Rayan сказал:

Какие пруфы? Скрины шоле? Это тоже что верить словам,лол.

Смешной ты, у меня зафиксирован игровой процесс.

Ты там кстати сказал, что у тебя есть фрапс, или опять "наврал"?)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Barbaro Barone сказал:

Смешной ты, у меня зафиксирован игровой процесс.

Ты там кстати сказал, что у тебя есть фрапс, или опять "наврал"?)

 

 

Есть,кину я тогда когда лидер попросит))))))))).

  • Thanks 1

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
Цитата

Не за что розыск. ПРОШУ У ПОЛИЦЕЙСКОГО ЗАПРОСИТЬ ДОК-ВА. Это надо просить для таких случаев, мне вас учить?

Скинь фрапс где не за что, а твои скрины не обьясняют сути ситуации. Я по ним максимум понял что тебе дели УК 2.1 и все на этом.
Учить никого не надо, лучше научись кидать опры фрапсом, а не скринами которые не обьясняют сути нарухи.

Изменено пользователем August Hobbs
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У офицера есть доказательство, которое показывает,что розыск выдан обосновано. 

доказательство

Отказано.Закрыто.

Изменено пользователем minori hanter

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...