Перейти к публикации

RP Биография | Anthony Stark


Рекомендованные сообщения

Трудное детство

 

Что ты помнишь о своем отце?
Он был холоден, расчетлив. Никогда не говорил, что любит меня, так что мне с трудом верится в то, что он считал меня тем, от кого зависит будущее, и поручил мне заботу о нем. Как-то это все не вяжется. Ты говоришь о человеке, чьим самым счастливым днём в жизни был день, когда он отправил меня в интернат.

— Тони Старк и Ник Фьюри

 

Энтони Эдвард «Тони» Старк родился в пятницу, 29 мая 1970 года, в Манхэттене, Нью-Йорк, в семье гениального инноватора и изобретателя оружия Говарда Старка и его жены Марии. До рождения, Говард нанял себе дворецкого по имени Эдвин Джарвис, который заботился обо мне на протяжении всего детства. Отец, занятый своими делами, почти не участвовал в моей жизни, из-за чего впоследствии оценивал отца как холодного и расчетливого. Тем не менее, Говард любил меня и имел на меня большие планы, но из-за возраста не мог его посвятить в них. Обо мне, пока мне не исполнилось четырнадцать, также заботилась няня.

Говард постоянно рассказывал мне о своем друге, Капитане Америке, желая наставить того на правильный путь, что очень раздражало меня. Уже в ранние годы я обращал на себя внимание своими выдающимися умственными способностями. В возрасте четырех лет я сконструировал свою первую печатную плату, в шесть - первый двигатель, а в семнадцать лет с отличием закончил МИТ. Когда я учился в старшей школе, я взломал на спор Пентагон. Вскоре я встретил Джеймса "Роуди" Родса, и мы стали лучшими друзьями.

Потеря родителей

 

Я не попрощался с отцом. Не успел с отцом попрощаться. У меня есть вопросы, которые я бы задал ему. Я бы его спросил, что он думал о созданной им компании. Что его мучило, чем он был недоволен.

— Тони Старк о своем отце

 

В декабре 1991 года, когда мне исполнился 21 год, мои родители погибли в автокатастрофе. Смерть Говарда и Марии очень сильно сказалась на мне. Лучший друг Говарда Старка Обадайя Стейн сразу же попытался занять место гениального изобретателя и временно находился на посту генерального директора «Старк Индастриз», пока я не занял эту должность. Некоторое время спустя Эдвин Джарвис также умер.

Кратко обо мне

Энтони Эдвард «Тони» Старк — эксцентричный гений, миллиардер, плейбой и филантроп, а также бывший глава «Старк Индастриз». Благодаря своему состоянию и гениальному интеллекту, я вёл беззаботную и неограниченную жизнь...

350?cb=20180521102357&path-prefix=ru

Изменено пользователем IRON MAN

142503.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...