Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Evgeniy_Sakamoto  .2 1950240 

3 [A]Den_Basinger

4

22 июня 2020 18:22:12 Админ [A]Den_Basinger [2062] заглушил Evgeniy_Sakamoto [1950240] на 7ч с причиной: Оск адм.

 

5.Бегу по дароге ЛВ , вижу человека сником Джерик , это был не админ явно, Крикнул матов на него через (.к)  ... админы подумали что я кого то осокробил, хотя я даже незнаю кого мог осокробить алло .... скрин https://yapx.ru/u/H9Dkw 

6.Мой вк vk.com/coldzeraxd 

Ссылка на комментарий

А это тоже не про админа было, да?

2020/6/22 17:49:30 Evgeniy_Sakamoto [207] Объявление на проверку: продам питуха по имени Джерико Бесинжер цена 1 доллар, От: Evgeniy Sakamoto [207]
Ссылка на комментарий

А причем тут администрация , это ник того чела который на капте меня застопил и меня убили , у него вообще русский ник был, вы не так поняли вообще все , у него фама такая же была

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeka_Mercy сказал:

А причем тут администрация , это ник того чела который на капте меня застопил и меня убили , у него вообще русский ник был, вы не так поняли вообще все , у него фама такая же была

Аккаунта Джерико_Бесинжер не существует

Ссылка на комментарий

ну там фама такая же была , но имя было возможно через 2 к , или 2 р я же не пог запомнить его имя, а причем админ , у нас есть админ с таким ником ? я никогда не видел с русским ником вот таким админа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...