Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Robert_Morris
  • Сервер, на котором играете: Chromium
  • Название предложения: Радио будет отключен
  • Описание: Когда сидим на машину автоматически включается радио, а мне нужно чтобы всегда выключился. Давай создайте функция чтобы всегда радио на машины был отключены, если хочем вернуть с одной кнопкой надо вернуть или с меню. Го так делайте!
  • Чем будет полезно серверу: Не используем время на отключить радио на машин!

text (1).gif

Ссылка на комментарий
В 22.06.2020 в 21:02, Robert_Morris сказал:
  • Ваш ник: Robert_Morris
  • Сервер, на котором играете: Chromium
  • Название предложения: Радио будет отключен
  • Описание: Когда сидим на машину автоматически включается радио, а мне нужно чтобы всегда выключился. Давай создайте функция чтобы всегда радио на машины был отключены, если хочем вернуть с одной кнопкой надо вернуть или с меню. Го так делайте!
  • Чем будет полезно серверу: Не используем время на отключить радио на машин!

Молодой человек, у меня для Вас очень много пожеланий и замечаний.
Во-первых - выучите Русский язык.
Во-вторых - Бред. Уделить несколько секунд на отключение радио не очень и трудно.
В-третьих - зачем флудить? Если и делаете такие пожелания, то делайте их во флудильню!
По теме ПРОТИВ! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kon_chen_yi сказал:

Молодой человек, у меня для Вас очень много пожеланий и замечаний.
Во-первых - выучите Русский язык.
Во-вторых - Бред. Уделить несколько секунд на отключение радио не очень и трудно.
В-третьих - зачем флудить? Если и делаете такие пожелания, то делайте их во флудильню!
По теме ПРОТИВ! 

Твоё мнение меня не интересует

text (1).gif

Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 00:02, Robert_Morris сказал:
  • Ваш ник: Robert_Morris
  • Сервер, на котором играете: Chromium
  • Название предложения: Радио будет отключен
  • Описание: Когда сидим на машину автоматически включается радио, а мне нужно чтобы всегда выключился. Давай создайте функция чтобы всегда радио на машины был отключены, если хочем вернуть с одной кнопкой надо вернуть или с меню. Го так делайте!
  • Чем будет полезно серверу: Не используем время на отключить радио на машин!

заходим в настройки звука и ставим звук радио на 0

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kon_chen_yi сказал:

Молодой человек, у меня для Вас очень много пожеланий и замечаний.
Во-первых - выучите Русский язык.
Во-вторых - Бред. Уделить несколько секунд на отключение радио не очень и трудно.
В-третьих - зачем флудить? Если и делаете такие пожелания, то делайте их во флудильню!
По теме ПРОТИВ! 

Человек не русский :) . Думаю ему позволительно писать с ошибками .

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert_Morris сказал:

спасибо, вижу ты с Намангана, Узбек ты тоже?

Я русский,но да,с Намангана. 

Изменено пользователем Katsuro Disaster
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Katsuro Disaster сказал:

Я русский,но да,с Намангана. 

как русский но с Намангана? 50% Узбек 50% Рус?

Изменено пользователем Robert_Morris

text (1).gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Robert_Sakha сказал:

как русский но с Намангана? 50% Узбек 50% Рус?

А какая разница с какой страны,либо же города? Русский на 100

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...