Перейти к публикации

[IIVX]Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Batik_Batik

3742023 


[IIVX]Kiborg 

2426570

 

 

Дата Время Действие
22 июня 2020 11:12:44 Админ [IIVX]Kiborg [1104405] отправил Batik_Batik [3742023] в читмир

Кинули в ЧМ типо за читерство но где тут читерство покажите я чист 

 

Ссылка на комментарий

Для комфортной игры рекомендуется играть с установленным samp-addon. Ты, как игрок с рп4 должен это прекрасно знать. А вот с какой целью ты его удалил, уже другой вопрос. Первое попадание - выпускает со включенным samp-addon, Второе попадание - выпускает спустя час с установленным samp-addon. Впредь советую не баловаться с плюшками дающими преимущество.

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kiborg сказал:

Для комфортной игры рекомендуется играть с установленным samp-addon. Ты, как игрок с рп4 должен это прекрасно знать. А вот с какой целью ты его удалил, уже другой вопрос. Первое попадание - выпускает со включенным samp-addon, Второе попадание - выпускает спустя час с установленным samp-addon. Впредь советую не баловаться с плюшками дающими преимущество.

У меня из-за "аддона" вылетает игра точнее "крашит" я и переустанавливал нечего не помогает,да и ведь не написано нигде что, это обязательно и при отправке жалобы пишется что, если нет "аддона" это не утверждает что, игрок читер. могу вложить скриншот с доказательствами "крашей" а играть с "крашами" не удобно т.к. каждую минуту "крашит" и при любой стрельбе особенно.Если не верите можете проверить пк через дмку в дисскорде всё покажу мне скрывать нечего.

Изменено пользователем Nick_Rivas
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Используешь сторонние "сборки", установлены какие-то моды?

На чистой GTA не должно быть крашей, Addon наоборот исправляет большинство стандартных ошибок.

Не, только заменка инфы с форума и всё

Ссылка на комментарий

Скинь скриншоты крашей, которые происходят (нужен код ошибки). Опиши ситуациии, в которых бывают краши: просто так вылетает или связано с транспортом, с аренами/дм, причин может быть много. Если тебя отправляют в читмир, значит есть подозрения в нечестной игре, поэтому необходимо выявить корень проблемы и устранить её.

Что-то стороннее запущено во время игры? На личном примере могу сказать, что работе Addon могут помешать даже биндеры или такие программы как OBS, просто закрывают игру.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет ответа.

Попаданий в читерский мир: 1

Выпустит после того, как зайдёшь игру с включённым античитом SA-MP Addon.

Если имеются какие-то проблемы с работой дополнения, то пиши в соответствующие разделы/сообщество сервера/техподдержку.

Закрыто.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...