Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Carlos_Side (Основа) \ Geroin_ Heathens (Твинк)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 2757973 \  3096373
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent Strife 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    17 ноября 2019 20:54:39 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Carlos_Side [2757973] на вечность с причиной: Оск.родных 01.11.2019
    17 ноября 2019 20:54:32 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Carlos_Side [2757973] на вечность
  5. Описание ситуации: Играю я на абсолюте с октября 2018 года ( Основа) На этом аккаунте мне удалось поиграть год, но после меня телепортировал администратор (Бывший администратор) И говорит мне прямым текстом :" Ты попался", " У меня на тебя есть док-ва оск родных" - я не придал этому значения, так как я не воспринимал этого админа всерьёз, и всё же он меня забанил...  
  6. Тебя заблокировали по причине: Оск.родных 01.11.2019
  7. Я не верил в то, что произошло, я был в отчаянии, спустя пару дней, я создаю второй аккаунт. На этом я проиграл год и меня всё ещё "кошмарят" события прошлого, я очень сильно привык к моему первому аккаунту, я приношу глубочайшие  извинения этому админу, надеюсь он меня простил или вообще забыл.. Посыл этого печального рассказа таков -  "Все мы совершаем ошибки и своевременно расплачиваемся за них". Прошу Администрацию заменить наказание, я усвоил урок:wub:
  8. P.s Все данные от аккаунта имеются, он всё ещё является моей собственностью.
  9. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются 
  10. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я признаю свою вину, поэтому и прошу милосердия со стороны администрации
  • Like 2
Ссылка на комментарий

За оск родных, увы нет замен!! Это сильная и больная рана,  то что вы оскорбляйте родных, а потом спустя годы, вы понимайте что был глуп, а почему нельзя думать сразу?  Вот тебе приятно когда когда оскорбляют твоих близких, я думаю нет, вот и челу не приятно было слушать с твоих уст которые ты написал оскорбление. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

А что именно сказали помните?

 Я помню только его угрозы баном, я  послал его на 3 весёлые буквы, но про родных ничего не помню.

Ссылка на комментарий

Самое главное, он мне пруфы оска не дал, я писал ему в вк в тот день, когда забанил. Пруфов не дал(Кликабельно)

Для меня это было, можно сказать, бан без причины, ибо док-ва своего нарушения я не видел :/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...