Перейти к публикации

Жалоба №482


Рекомендованные сообщения

Isaac Desenchante
3171703
Keven Fox
2970639
 НонРП коп, сначала выкинул из ТС без причины, потом хотел выдать 2.3 ( не было нарушения ), потом закинул в машину без розыска, а потом я спросил за что закинул нету розыска, он выдал 11.4 сказал "как нет, уже есть", возле ЛВПД накинули ещё звёзды 11.3 
Туц

 

abstract-8-lite (1).gif

Изменено пользователем Oliver Desenchante
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Oliver Black сказал:

Isaac Desenchante
3171703
Keven Fox
2970639
 НонРП коп, сначала выкинул из ТС без причины, потом хотел выдать 2.3 ( не было нарушения ), потом закинул в машину без розыска, а потом я спросил за что закинул нету розыска, он выдал 11.4 сказал "как нет, уже есть", возле ЛВПД накинули ещё звёзды 11.3 
Туц

Во первых УК 11.4 я тебе выдал да.Но я неувидел что в биндере не так указал и оно невыдало тебе розыск.Когда ты написал я тебе дал етот розыск,у меня есть док-ва на етот розыск.А 11.3 УК не я тебе выдавал)Посмотри внимательнее. Ты оскорбил граданина. док-ва

Ссылка на комментарий
1 час назад, KevinVL сказал:

Во первых УК 11.4 я тебе выдал да.Но я неувидел что в биндере не так указал и оно невыдало тебе розыск.Когда ты написал я тебе дал етот розыск,у меня есть док-ва на етот розыск.А 11.3 УК не я тебе выдавал)Посмотри внимательнее. Ты оскорбил граданина. док-ва

Это уже продолжение истории.... Перед этим за что ты меня выкинул из ТС,  за что ты меня закинул в ТС и розыск ты выдал после того как посадил в ТС.

Изменено пользователем Oliver Black
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oliver Black сказал:

Это уже продолжение истории, а за что ты меня выкинул из тс это раз, и за что ты меня закинул в тс это два, и розыск ты выдал после этого это три!

Выкинул из тс из за того что ты начал ехать,я тебе нечего несделал бы все что мог ето викинуть с тс,потом розобратся

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, KevinVL сказал:

Выкинул из тс из за того что ты начал ехать,я тебе нечего несделал бы все что мог ето викинуть с тс,потом розобратся

 

Док. Где я ехал? я не ехал ты ...... не хочу оскать

Изменено пользователем Oliver Black
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, KevinVL сказал:

Выкинул из тс из за того что ты начал ехать,я тебе нечего несделал бы все что мог ето викинуть с тс,потом розобратся

 

Тут такой грамотный , с ума сойти ) 

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 02:32, KevinVL сказал:

Я не буду флудить.Я буду ждать действий от администратора.

Кидайте свои доказательства. Хочу увидеть причину по которой проводили задержание и надели наручники.

Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 01:26, Rider Blade сказал:

Кидайте свои доказательства. Хочу увидеть причину по которой проводили задержание и надели наручники.

Викинул из-за того что он начал ехать.Задержание что бы неизбег)Розыск был выдан за ето. док-ва.Прошу скорее выдать мне наказание или отказать жалобу.

Изменено пользователем KevinVL
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...