Перейти к публикации

Жалоба №240


tennessee

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Glenn_Close 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3013866
3) Ник нарушителя: Mortya_Delpozo 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2875322
5) Описание ситуации: дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): скрин

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, tennessee сказал:

1) Ваш ник: Glenn_Close 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3013866
3) Ник нарушителя: Mortya_Delpozo 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2875322
5) Описание ситуации: дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): скрин

бро ты по мне чуть ли не стрелять начал =))

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortya_Delpozo сказал:

бро ты по мне чуть ли не стрелять начал =))

Я рыбачила и вообще не ношу с собой оружие, предоставь доки что я в тебя стрелять хотела, пусть мне дадут бан аккаунта за обман админов!!!! Круто стрелять в спину, ты вроде с копом был, почему бы копу нельзя было задержать, если я пыталась совершить преступление? Уверена, вы вчера не только меня так в спину задмили, логт пусть чекают, было бы видео, но я же не ожидала, что мне тычку дадут сзади, так бы написала жб и на копа

Изменено пользователем tennessee
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ibrahim_Knyazev сказал:

мало док-ва ! 

А как мне сделать доквы, если я молчу стою рыбачу, и ко мне сзади подъехали, дали с рифлы или что там было, в голову и уехали, за секунды, что я могла сделать ? Все что успела скрин, нормально теперь, делать отыгровку и дмить сзади, пол сервера так можно посливать, пусть админы чекают их логи, ещё раз говорю, уверена, что так дмили не только меня, даже если бы у меня был бандикам, я бы успела включить запись,  только после того , как я уже на анимке отправляюсь в больку. Они были двое, диалогов не было с нами, пусть предоставит доки коп,  который с ним был, либо он, и если от меня были попытки нападения и я вру - пусть дают бан аккаунта на вечность за обман админов, то что я рыбачила тоже по логам видно должно быть, ну или кидайте доки) - готова понести самое жесткое наказание - если я вру, коп катается с гетовцем, ахаха, и должен вести съёмку, если патрулирует город, жду доков, по хорошему бы от вас админам попросить доки - думаете на обмане админов обойти наказание,если откажут, буду дальше жалобу оспаривать из принципа

Изменено пользователем tennessee
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, tennessee сказал:

коп катается с гетовцем, ахаха, и должен вести съёмку, если патрулирует город

А какое вам дело? Кто с кем катается... особенно после рабочего дня?) Патруля не было, а на счет "дм" - целиться меньше в людей нужно :)

27 октября 2020 20:16:54 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
27 ноября 2020 20:48:23 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1.5/5]
24 июня 2021 19:1:28 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Валерия_Квасова [3061310] лидером фракции Русская Мафия
13 июля 2021 14:15:51 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Валерия_Квасова [3061310] лидерство фракции Русская Мафия [1/5]

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortya_Delpozo сказал:

бро ты по мне чуть ли не стрелять начал =))

Прошу наказать за ввод в заблуждение

  • Like 2
1 декабря 2019 0:9:0 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Varios Los Aztecas [ 7 > 18]
23 августа 2020 22:57:4 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Grove Street Gang [ 1 > 24]
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sao Tabarez сказал:

Прошу наказать за ввод в заблуждение

Школяр,не пиши в эту тему ничего.иди учи уроки.

  • Haha 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Валерия Квасова сказал:

А какое вам дело? Кто с кем катается... особенно после рабочего дня?) Патруля не было, а на счет "дм" - целиться меньше в людей нужно :)

Доказательства предоставь, что я целилась? Я ведь готова понести наказание, не только баном форумника, но и баном игрового аккаунта, если я обманываю админов, и ещё раз повторяю, доказательств тут моих достаточно, после тычки в голову я на анимке и улетаю в больницу, разницы бы не было видео или скрин. По-моему даже после рабочего дня копам нельзя кататься в форме с бандосами, возможно ошибаюсь, почитала бы устав мвд, если бы были доки лично на тебя. Также на скрине видно, в 41 секунду была отыгровка оружия, в 43 я уже на анимке после килла сзади в голову, каких-то больших доказательств, человеку, который просто стоит и рыбачит сделать просто невозможно

Изменено пользователем tennessee
Ссылка на комментарий

И если вас кто-то целится, вы это видите, почему нельзя включить запись? А потом убивать? Или думаете, что сделав отыгровку оружия для вас будут гарантии, что посчитают за самооборону, а не за дм? - ну тогда в таком случае можно сзади со спины ездить по всему штату с рифлой и дмить, доков мало у кого будет вообще, а у остальных 'недостаточно доказательств", но какие доказательства они могли сделать за 2-3 секунды кила со спины?

Изменено пользователем tennessee
Ссылка на комментарий

Прилагаю правила о самообороне с форума платины:

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.

ВЫВОД: от виновника убийства, должны быть доказательства прицеливания, о которых виновник стрельбы утверждает, и если целилась (хотя чем? Удочкой?), именно в тебя предоставьте доказательства, после чего я согласна на бан игрового аккаунта, в этом случае получилось бы, что я пытаюсь обмануть админов, сейчас же, без доказательств - ввод админов в заблуждение от дмщика

Изменено пользователем tennessee
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mortya_Delpozo сказал:

Школяр,не пиши в эту тему ничего.иди учи уроки.

К чему ты этот высер про школяра кинул? Ты же сам являешься им......

  • Like 1
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Katsuro Disaster сказал:

К чему ты этот высер про школяра кинул? Ты же сам являешься им......

чё как там лидерка грув? Посадил на респу там рифу ? Школу кста окончил ;);)

Изменено пользователем Mortya_Delpozo
  • Like 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortya_Delpozo сказал:

чё как там лидерка грув? Посадил на респу там рифу ? Школу кста окончил ;);)

Грув нормально,ага,да, окончил.

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mortya_Delpozo сказал:

чё как там лидерка грув? Посадил на респу там рифу ? Школу кста окончил ;);)

Девятый класс окончил и не школяр? 

  • Like 2
1 декабря 2019 0:9:0 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Varios Los Aztecas [ 7 > 18]
23 августа 2020 22:57:4 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Grove Street Gang [ 1 > 24]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...