Перейти к публикации

Kleinheysterkamp Nosoft / 1948014


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Chloe Blade
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1616347
  • Ник нарушителя: Kleinheysterkamp Nosoft
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1948014
  • Описание ситуации: дм х2, самое начало слил бичика, чтобы тот в кпз не попал, видно, что отыграна рифла, потом отыгрывает дигл = нонрп ган. (весь видос нарушка). Второй видос тоже самое, сколько стрелял с рифлы, не убрал, достал дигл и убил:(((( - дм копа палучаица( весь видос нарушка ну или с 15 сек). Третий видос вроде отыгрывал рифлу, опять же стрелял по мне, но как подбежала, не убрав ее достал дигол и слил - дм копа.(весь видос нарушка).
  • Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: носос
  • вторая бутылка
  • третья бутылка
 
Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vermiшель сказал:

норм он тебя

Норм я тебя

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chloe Blade сказал:
  • Ваш ник: Chloe Blade
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1616347
  • Ник нарушителя: Kleinheysterkamp Nosoft
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1948014
  • Описание ситуации: дм х2, самое начало слил бичика, чтобы тот в кпз не попал, видно, что отыграна рифла, потом отыгрывает дигл = нонрп ган. (весь видос нарушка). Второй видос тоже самое, сколько стрелял с рифлы, не убрал, достал дигл и убил:(((( - дм копа палучаица( весь видос нарушка ну или с 15 сек). Третий видос вроде отыгрывал рифлу, опять же стрелял по мне, но как подбежала, не убрав ее достал дигол и слил - дм копа.(весь видос нарушка).
  • Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: носос
  • вторая бутылка
  • третья бутылка
 

Своей глупенькой головой подумай, что в реал жизни в перестрелке если я допустим стрелял в тебя полицейского с винтовки и достал дигл, то винтовку я либо повесил за спину либо просто кинул на землю и отыграл дигл, что тут такого хз + в первом видосе я случайна своего кента слил, хотел по тебе попасть попал по нему пхпхпхпхп + зачем такое лить, тайзер в бою боже

Изменено пользователем Avery Darkness
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Avery Darkness сказал:

Своей глупенькой головой подумай, что в реал жизни в перестрелке если я допустим стрелял в тебя полицейского с винтовки и достал дигл, то винтовку я либо повесил за спину либо просто кинул на землю и отыграл дигл, что тут такого хз + в первом видосе я случайна своего кента слил, хотел по тебе попасть попал по нему пхпхпхпхп + зачем такое лить, тайзер в бою боже

твоего "умного" мнения я не спрашивала, зачем ты это пишешь, если ток себя унижаешь

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Avery Darkness сказал:

В твоих фрапсах ты униженная деточка))

держи в курсе, фуллер отбегающий на 1 миллион метров

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Только что, Chloe Blade сказал:

держи в курсе, фуллер отбегающий на 1 миллион метров

Мда, смешной ты человек, кателок кажись не варит у тебя в отличии от меня. Поясню: отбегаю от тебя я потому, что ты как животное тайзеришь в бою и еще что-то предъявляешь, боже такая слитая на дм не пошла по причине с нн не хожу))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Avery Darkness сказал:

Мда, смешной ты человек, кателок кажись не варит у тебя в отличии от меня. Поясню: отбегаю от тебя я потому, что ты как животное тайзеришь в бою и еще что-то предъявляешь, боже такая слитая на дм не пошла по причине с нн не хожу))

Проверяющему админу прошу выдать рч за оск

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Avery Darkness сказал:

Словарный запас кончился.. Слита забыта

Смысл мне отвечать на пердеж в небо? Можешь ничего не отвечать, а просто присаживаться..

 

 

BECC52EA-C336-4C75-B237-5D1BC9ADD9F6.jpeg

  • Haha 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, woody_delafuente сказал:

хвхвавахъвах ты ебало вообще завали диглом с броней падаешь когда в тайзере 1 чел и с 103403403400240342 раза рк только убиваешь ели ели с шары и говоришь "0" 

Согл бро

Ссылка на комментарий

Получается тут 1 ДМ и 2 нонрп гана поскольку человек успевал вовремя отыграть винтовку(по отыгровке понял,что винтовка),после чего не убрав винту сразу дигл и в разнос пошел.

Так делать нельзя.

Про убийство копа,то тут Вы были убиты во время перестрелки,опять же есть Рп отыгровка и есть причина.

Накажу.

Закрыто.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...