Перейти к публикации

Timmi Arctic | 1658730


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Yagami_Corsar

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1732139

Ник нарушителя: Timmi Arctic

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1658730

Описание ситуации: Слил без отыгровок, даже по логам все видно

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]http://yapx.ru/v/H99yg

комар дал мне рч

 

Ссылка на комментарий

Скажу сразу, ты начал первым в меня стрелять и я уже не успел заметить, как ты мне уже 6хп оставил

1:43 тут показано что ты начал первым в меня стрелять и оставил аж 6хп, я даже не успел среагировать

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

Скажу сразу, ты начал первым в меня стрелять и я уже не успел заметить, как ты мне уже 6хп оставил

1:43 тут показано что ты начал первым в меня стрелять и оставил аж 6хп, я даже не успел среагировать

Не имеет значения. Ты обязан отыграть. Красава, афкшника вяжешь в крысу) Мистер отчет скоро отлетит в варн.

Изменено пользователем Yagami_Corsar
комар дал мне рч

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Yagami_Corsar сказал:

Не имеет значения. Ты обязан отыграть. Красава, афкшника вяжешь в крысу) Мистер отчет скоро отлетит в варн.

Не в варн а на 1ч

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Android121 сказал:

 

Screenshot_2020-06-24-19-20-58.png

нонРП стрельба - от 5 минут до 1 часа КПЗ

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

нонРП стрельба - от 5 минут до 1 часа КПЗ

Если в самообороне коп убил без отыгровки игрока и тот попал в КПЗ -  10 ч. КПЗ.

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Если в самообороне коп убил без отыгровки игрока и тот попал в КПЗ - nonRP cop - 10 ч. КПЗ.

Я без понятия откуда эта фотка,но смотрел по жалобе на админа,там написали что рп должно быть хоть какое-то,к примеру спросить паспорт у него,иначе варн.Хоья не уверен:

 

Изменено пользователем Android121
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

Если в самообороне коп убил без отыгровки игрока и тот попал в КПЗ -  10 ч. КПЗ.

Я Юре предоставил этот же фрапс который я скинул сюда (чекать сверху), он сказал, что за это 1ч кпз

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Только что, Timmi Arctic сказал:

Я Юре предоставил этот же фрапс который я скинул сюда (чекать сверху), он сказал, что за это 1ч кпз

Какой Юра? В падике который сидит? 

комар дал мне рч

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Android121 сказал:

Я без понятия откуда эта фотка,но смотрел по жалобе на админа,там написали что рп должно быть хоть какое-то,к примеру спросить паспорт у него,иначе варн

Всё верно, если коп убил игрока просто так, к примеру подбежал к игроку, отыграл оружие и убил - варн, так как нет никаких отыгровок с игроком.
Если же у копа была оборона или он в погоне не отыграл оружие и произошла ликвидация игрока - 10 ч. КПЗ.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Kaito Kaneko сказал:

Всё верно, если коп убил игрока просто так, к примеру подбежал к игроку, отыграл оружие и убил - варн, так как нет никаких отыгровок с игроком.
Если же у копа была оборона или он в погоне не отыграл оружие и произошла ликвидация игрока - 10 ч. КПЗ.

О)

комар дал мне рч

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kaito Kaneko сказал:

Всё верно, если коп убил игрока просто так, к примеру подбежал к игроку, отыграл оружие и убил - варн, так как нет никаких отыгровок с игроком.
Если же у копа была оборона или он в погоне не отыграл оружие и произошла ликвидация игрока - 10 ч. КПЗ.

Чекни жалобу,я изменил.

Ссылка на комментарий

Отказано. На ваших док-вах вижу как вы в КПЗ и килл-чат. Такое не принимается.

  • Thanks 1
28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...