Перейти к публикации

Жалоба №216[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Christopher Red
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Vain_Leroy номер 2362115
III. Подробное описание ситуации:  Он явно не в курсе про расшифровку статью 11.3 Оскорбление сотрудника МВД. 
[Выдаётся только одна данная статья без 11.4. Примеры: мусор, дурак, идиот, овощ и т.д.]   Не было на прямую это адресовано ему, это лишь намёки, а кто и как понимает намёки уже дело каждого, я считаю что он незаконно выдал 11.3 А,К т.к на прямую не было сказано это сотруднику МВД тобишь ему, и он уже из за своих каких то догадок  выдал мне розыск по данной статье. Он говорит что словое мое, и я его произнес, да моё слово, и я его произнес, но оно не было адресовано конкретно ему. Прошу принять меры по данной жалобе, т.к  сотрудника я не оскорблял, и он повесил розыск из за своих каких то догадок, то что яко бы ему было сказано, хотя еще раз повторюсь это не было адресовано ему
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/IALSz

Ссылка на комментарий

Я даже фрапс скидывать не буду. :D

Что касается моей парковки, тооо... А вот что ты делал в инфернусе на рейсах, вот это уже более интересно)
IAOVY.png

Изменено пользователем VAIN LEROY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Оскорбления были адресованы именно сотруднику.
Вы пытались завуалировать оскорбление, но за это тоже предусмотрено наказание. Перед тем, как что-то сделать, лучше подумайте.

Закрыто.

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...